ФНЛ, двадцать седьмой тур, "Балтика" - "Спартак-Нальчик"

Очередной календарный матч "Балтика" - "Спартак-Нальчик" состоится 16 марта в воскресенье в Калининграде на стадионе "Балтика" в 16 часов по московскому времени.
Интернет трансляция матча начнется в 15:55 по ссылке: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_...
Матч 27-го тура - «Балтика» – «Спартак-Нальчик» обслуживает бригада в составе: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Павел Егоров (Ростов-на-Дону), Таймураз Тибилов (Ардон); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Николай Левин (Саранск).

Комментарии

В следующем туре Торпедо -

В следующем туре Торпедо - Москва и Балтика забивают по 3 гола - Алании и Салюту и зарабатывают по 3 очка! на халяву! А наш Спартак летит к чорту на кулички во Владивосток! Вот это борьба я понимаю! Карточная игра получается! А где интрига?! Раз снялись команды : - Алания и Салют - то зачем дарить ОЧКИ? По моему - всё это не правильно!! Смешно это: - сидя дома заработать 3 очка - да ещё заколотить сопернику - аж целых 3 безответных гола!!!! Вот это игра я понимаю!!!

4 апреля наш Спартак сидя

4 апреля наш Спартак сидя дома победит Салют 3-0.Может откажемся от трех очков.

Предыдущие гости говорили о

Предыдущие гости говорили о том, что брать ли очки от несостоявшихся матчей? Я считаю, что раз команды - соперника нет - то КАКИЕ очки могут быть? Откуда? Ещё з гола!! Это супер - не играя забить 3 гола , ещё и выиграть! Не правильно всё это! Но там наверху ИМ виднее!!! Наше дело болеть за родной Спартак и ждать от них Хорошей игры! А Цыгану нужно немного посидеть на скамейке и посмотреть - как будет играть Степанов! Он надежнее на сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Функционерам из РФС мячиком мозги поотшибало

Если команда снялась с чемпа, снимай со всех её очки и мячи, удаляй из таблицы КЕМ. Умер клуб, что считать-то?
В Регламенте есть очень смешной пункт: если команда снялась после 50% сыгранных матчей, то в турнирной таблице она будет присутствовать призраком, раздавая за оставшиеся матчи бонусы направо и налево. Почему именно после 50%? А почему не после 10%, 37%, 94%? Где логика? Ещё можно понять, когда в течение чемпа команда не смогла отыграть один-два матча, тогда можно присуждать ей техническое поражение. Но если клуб снялся в середине гонки, зачем считать? Это уже не спортивное соревнование, а бухгалтерский цирк какой-то. Если бобслеист или велосипедист не доехал до финиша, никто же не станет прибавлять остальным спортсменам минуты-секунды? Что за фарс?
Думается, что столь очевидную нелепость нужно убирать из Регламента будущего года.

По моему только у нас в

По моему только у нас в стране возможно получать очки и голы за уже не существующие команды! Как же так? - Команды нет- а она способно дарить очки и голы соперникам!!!Честное слово - это Абсурд!! Летучий Голландец! Призраки команд способны не только жить - но и ещё дарить очки! Чудеса просто - да только!!!!!!!!

Во всем мире эти правила

Во всем мире эти правила ФИФА,УЕФА,и все страны континента это не при хоть РФС

Аватар пользователя aslanuko

ага

Во всем мире каждый год пачками снимаются с чемпионатов!!!!!)))) Честнее было бы аннулировать результаты всех игр с участием этих команд, а не дарить кому-то 0 кому-то 6 очков!

а те кто уже сыграл - это все

а те кто уже сыграл - это все зря? Голы, очки, секунды, травмы, карточки?)))

Уж лучше зря, чем получать

Уж лучше зря, чем получать мифические достижение за счёт призраков.

Аватар пользователя aslanuko

а справедливо

А справедливо на халяву,без этих голов,очков,секунд,травм и карточек получать очки?

По-моему, было бы справедливо

По-моему, было бы справедливо просто оставить те очки, что уже выиграны или проиграны, как есть в турнирной таблице до снятия той или иной команды, но новых "за неявку" уже не начислять.

А вот это было бы

А вот это было бы СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не начислять за неявку!!!!!

Аватар пользователя Lucky A

А деньги за купленные очки

А деньги за купленные очки кто возвращать будет?! :))

я думаю логика в том, что

я думаю логика в том, что далее 50% уже появляются команды, которые сыграли с выбывшей по 2 матча, но все еще остаются сыгравшие по одному
а аннулирование всех результатов исключено как способ повлиять на таблицу перед несколькими последними турами...
скорее всего так

Это не логика, а абсурд

Трава зелёная, борщ прокис, в углу валенки стоят, смерть фашистским оккупантам...

Дома поинтереснее были, а

Дома поинтереснее были, а здесь 2 типичных середняка сыграли типичный для середняков матч с небольшим преимуществом хозяев и небольшим навалом проигрывающих гостей в концовке.
_____________________
Заметил одну и ту же ошибку Макоева - не страхуют его или что там, но уже вторую игру подряд нарушает в довольно опасном для стандарта месте, в итоге именно оттуда и забили они (в первом тайме не получилось, а второй шанс не упустили хозяева).
И Цыган нервничает моментами на пустом месте практически, в прошлом году я у него такого не замечал.

Аватар пользователя max

Султ, северный саламчик! А

Султ, северный саламчик!

А Цыган в прошлом году, насколько я помню, особо и не играл.
По мне так Степанов стабильнее его. И прикрикнуть на защиту может и как-то подействовать на игроков.
Будь моя воля, я бы его ставил в рамку.

уаликум салам, начинал сезон

уаликум салам, начинал сезон Цыган и был очень уверенным, насколько помню
____________
а вообще я считаю, что как раз самое время нашим местным доверить и дать шанс себя проявить (пусть даже иногда ошибаясь) - когда, если не сейчас, без особой задачи на концовку сезона

Аватар пользователя Anti Cule

Летим 0:1:((

Летим 0:1:((

Наблюдаем...

...нечто совершенно беззубое

Аватар пользователя mr.ovod68

Механическая игра механических ...

Досадно проигрывать в таком деревянном матче. Лучше бы Балтика была бы по хозяйски наглой и активной в атаке командой. А гол имени нашего вратаря. Не могу понять как он не дотянулся до мяча руками, когда стоявший в полутора метрах от него игрок противника вбил его головой в наши ворота. Ничего кроме досады и злости такая игра и результат не дают. Могли увезти заслуженную ничью с никакой Балтикой. Тем более самый тяжелый выезд сразу после этого во Владивосток. Там так вальяжно с нами играть не будут.
Овод.

Что -то наш Цыган уже сделал

Что -то наш Цыган уже сделал два КЛЯПА - Это ДВА гола!! Не пойму! Со Ска- Энергией он пропустил глупейший до дибилизма Гол! С чем это связано?!!!!!!!!!!!!!!

Цыган

Связанно с тем что команда слила игру))) Надо же как то зарабатывать если нет задачи выхода в ПЛ,и вылет уже почти не грозит...

Детское суждение)) что значит

Детское суждение)) что значит слила))) . У Балтики никаких задач команда ни на что не претендует команда в Пл не выходит и никуда не вылетает. Играли две команды с середины таблицы каком смысл Балтике платить деньги )). Елки палки хоть когда пишите думайте о чем пишите да?))) Вот написали бы после проигрыша Лучу я бы еще хоть как то это воспринял бы. А так чушь чистой воды).

Строго не будем судить.

Все таки молодая команда еще только строиться . А по большому счету согласен проиграли чисто ничейный матч . С Лучом будет сложнее но там мне кажеться мы увидем другой Спартак.

да тяжело при лететь в два

да тяжело при лететь в два часа ночи,(самолет задержали на 12 часов из Москвы)пока расселились и т.д.,а через 9 часов играть ,поверьте очень тяжело тем более молодие ребята,проигрывают тяжело не будем строго судить,наступит момент когда они будут нас радовать.

1:0

1:0

Салам Алейкум всем..

Пацаны, когда начинается весенняя часть чемпионата КБр по футболу? Просто хотим команду заранее заявить заранее.. И где все это нужно сделать? Просто в прошлом года опоздали с заявкой.. Не игнорируйте по возможности, срочно надо... Спасибо!!)

чемп КБР

Позвоните в Федерацию, вам все объяснят
Адрес: пр. Шогенцукова, 1, ст. "Спартак" Федерация футбола КБР, тел.: 8(8662) 42-06-76

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.