"Спартак-Нальчик" – "СКА-Энергия" - 2:1 (1:1)
Голы: Сирадзе, 31 (1:0). Цораев, 45 (1:1). Киреев, 84 (2:1)
«Спартак-Нальчик»: Цыган, Костин, Макоев, Джикия, Киреев, Султонов (Чхапелия, 56), Шаваев (Бажев, 66), Рябокобыленко, Зинович, Болов (Панюков, 57), Сирадзе (Галин, 85).
«СКА-Энергия»: Агапов, Попов, Наваловский, Дудиев, Удалый, Трусевич, Гогуа (Натан Соарес, 50), Славнов, Цораев (Плетин, 88), Машуков (Кармазиненко, 60), Никифоров.

Предупреждения: Рыбокобыленко, 40. Попов, 42. Гогуа, 49.

Нальчик. Стадион «Спартак».

Обновившийся зимой клуб из Кабардино-Балкарии одержал победу в первом же официальном матче под руководством Хасана Биджиева. В первом тайме Давид Сирадзе со второй попытки пробил вратаря хабаровчан и открыл счет. Перед перерывом Давид Цораев сравнял результат, воспользовавшись неточным выносом мяча от ворот Николая Цыгана. «Спартак-Нальчик» вырвал победу за пять минут до конца - после подачи Ники Чхапелия с углового мяч отлетел к Игорю Кирееву, удар которого был точен - 2:1.

ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
26 тур

Спартак-Нальчик - СКА-Энергия - 2:1 (Сирадзе, 31. Киреев, 84 - Цораев, 45).
Луч-Энергия - Балтика - 1:1 (Романович, 47 - Стоцкий, 52).
Сибирь - Шинник - 1:0 (Дудолев, 42).
Мордовия - Уфа - 2:2 (Ал.Иванов, 5. Самодин, 9 -  Гаракоев, 13. Голубов, 68, с пенальти).
Арсенал - Ангушт - 3:0 (Игнатьев, 26. Базанов, 34. Тимохин, 89).
Ротор - Алания - 3:0 (+:-).