ФНЛ, двадцать шестой тур, "Спартак-Нальчик" - "СКА-Энергия" (Хабаровск)

Очередной календарный матч первенства ФНЛ состоится 9 марта в воскресенье в 17 часов в г.Нальчике на республиканском стадионе "Спартак".
Матч будет обслуживать бригада судей в составе: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Илья Барышников (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Колобаев (Москва); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Комментарии

Аватар пользователя Swamp

Спартак! Спасибо из Воронежа

Спартак! Спасибо из Воронежа за победу! Всех болел с Праздником!

Взаимно Саня!!!!!!!!!!!!!!!!

Взаимно Саня!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжай и мы вместе поболеем за родной Спартак! А команда мне очень нравится! Быстрая, молодая и думающая! А это главное! Спасибо большое Хасану Биджиеву!Он молодец! Нам именно СЕЙЧАС нужен такой человек во главе команды!! ВПЕРЕД, РОДНОЙ СПАРТАК!!!!!!!!!!

Не говорите гоп,рано еще.

Не говорите гоп,рано еще. После двух выездов посмотрим .

Что бы там не было на

Что бы там не было на выездах! Могут и поражения - главное у игроков ЕСТЬ желания ИГРАТЬ!! Это видно! Просматривается работа тренера! Я думаю всё будет в порядке!!! Нужно быть оптимистом и ПОДДЕРЖАТЬ команду на грани становления!! А сейчас именно идет становление! Поиск своей игры, сыгранности! Давай Спартак - мы за тебя!!! Вперед!!!

Аватар пользователя alibek

было желание играть у каждого

было желание играть у каждого игрока.играли до последнего.молодцы..время не тянули.не валялись ни при ничье ни при выгодном для нас счете.в отличие от предыдущего тренера не тянули до 80 минуты чтоб сделать замены.хотя замена болова мне показалось преждевременной(Ну тренеру видней)..в общем молодцы.не помню Когда уходил со стадиона в удовлетворении.спасибо всем за хорошую игру..

а сколько то народу было?

а сколько то народу было?

Аватар пользователя mr.ovod68

Не аншлаг, но звуковое

Не аншлаг, но звуковое сопровождение и поддержка трибун была. А если и дальше будут так самоотверженно играть, то публики явно прибавится.
Овод.

хорошо

Для первого матча столь обновленного коллектива нормально,будет время - будет сыгранность.Желание было,победа одержана,глава матч посетил (показал заинтересованность). Надежды на всё хорошее зародились! Спасибо за игру!!!

Аватар пользователя aslanuko

С победой

С победой! Очень нужная победа,она должна вселить хотя бы капельку уверенности. Очень много непонятного происходит на поле, но я рад смотреть на это , черт возьми! Не надо от них много требовать сейчас,будут и поражения и победы, главное пусть работают от души-успех объязательно придет!Спасибо за то что поблагодарили болельщиков!

Очень было приятно, что

Очень было приятно, что пришло столько народу! Давно не было столько болельщиков на стадионе!! Да и ребята очень старались и после НЕЛЕПОГО ответного гола - не ОПУСТИЛИ руки! Дожали соперника до победы!! Очень мне понравился Игорь Киреев! Как говорится_ Везде успевал! Поздравляю Биджиева с 1 победой и всю нашу Республики - болельщиков с ПОБЕДОЙ!! Очень НУЖНАЯ ПОБЕДА!! ВПЕРЕД РОДНОЙ СПАРТАК!!

Аватар пользователя Tok220

Может не всё получалось, но

Может не всё получалось, но было видно желание играть, побеждать. А это главное!!!. С победой нас !!!

Первый блин хычином!

И как победный гол забили!
81-82ю минуты непрервно прессинговали, было несколько аутов, но вымучили победу.
теперь если Алчагиров ещё и с двух выездов пару очков привезёт...

Причем тут Алчагиров?

Причем тут Алчагиров?

Биджиев:)))

Биджиев:)))

2:1

2:1 ПОБЕДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура...

Поздравляю всех с победой!!!

С почином!

С почином!

А почему бы и в стыки не

А почему бы и в стыки не попробовать попасть! Ссылаться на то что был кризис не есть причина прозибанию клуба в фнл еще годик-два!!!

Аватар пользователя zamir36

Стыки

На какие шишы в ПЛ играть,даже если выйдем,будте реалистами друзья,главное не вылететь и сохранить команду в ФНЛ,а там время покажет. А на деле очень рад победе,Вперед Спартак,Вперед РОДНОЙ!!!!

Аватар пользователя Uncle

чудеса! оказывается есть у

чудеса! оказывается есть у нас команда

и она, оказывается, не катает

и она, оказывается, не катает поперек и с умом распоряжается стандартами)

Аватар пользователя Alim01

в новогом году с новым

в новогом году с новым составом с первой победой ВСЕХ!!!!!

С победой! Конкретно

С победой! Конкретно порадовали!

Забил Сира. А потом нам в

Забил Сира. А потом нам в пустые заколотили. 1:1.

Аватар пользователя Uncle

вроде забил сирадзе

вроде забил сирадзе

Ротор с крупным счетом

Ротор с крупным счетом разгромил УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ Аланию и приблизился к нам по очкам! Какие они молодцы! А кто интересно автор ЭТИХ МНИМЫХ ГОЛОВ!!! Чепуха какая-то получается а НЕ БОРЬБА!!!Кто это ПРИДУМАЛ интересно?!!! Вот дает Ротор!!!!

Аватар пользователя Lucky A

Вопрос

Есть инфа, будут ли показывать игру, и на каком канале?

Аватар пользователя Таймураз

Ответ

Трансляция будет на интернет портале sportbox.ru, вот ссылка: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_...

Вопрос Таймуразу. Есть ещё

Вопрос Таймуразу.
Есть ещё где можно посмотреть матч?т.к спортбокс идет только в России.А много наших соотечественников проживают за пределами РФ.
заранее спасибо.
Проживаю в ФРГ.

Аватар пользователя Mizik

Дорогие болельщики! Спасибо

Дорогие болельщики!

Спасибо Вам, что Вы поддерживали команду в трудные времена, не смотря ни на что! Благодаря Вам наш клуб сохранил профессиональный статус.

На встрече с командой, призываем вас быть активнее. Три самых интересных вопроса из зрительного зала будут поощрены призами с символикой клуба. В зале установлен микрофон на стойке, подходите и задавайте свои вопросы. Так же ваши обращения в письменном виде можно передавать по рядам.

Новый «Спартак» открыт для болельщиков, Вы полноценный 12-ый игрок команды, нам очень важно Ваше участие в жизни клуба!

Будьте с командой!!!

Еуэ, Еуэ Ди «Спартак»!!!

Бар Алгъа «Спартак»!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.