ФНЛ, седьмой тур, "Енисей" - "Спартак-Нальчик"

Календарный матч 7-го тура Первенства России среди команд ФНЛ "Енисей" - "Спартак-Нальчик" состоится 7 августа 2013 года (среда).
Встреча пройдёт в Красноярске на стадионе "Центральный". Начало матча в 15:00 (время московское).
Матч «Енисей» - «Спартак-Нальчик» будет обслуживать бригада: Антон Анопа (Благовещенск) – главный судья, Рашид Абусуев (Санкт-Петербург) – первый помощник, Юрий Гречишкин (Санкт-Петербург) – второй помощник; Сергей Зуев (Москва) – инспектор; Игорь Крапивко (Москва) – делегат.

Комментарии

Плотников: "Спартак-Нальчик" сдал по сравнению с прошлым сезоном

Вратарь "Енисея" Александр Плотников выразил мнение, что "Спартак-Нальчик" сдал по сравнению с прошлым сезоном. Встреча между "Енисеем" и "Спартаком-Нальчик" состоялась 7 августа в Красноярске в рамках седьмого тура ФНЛ и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

"Матч получился тяжёлый, хотя моментов у наших ворот было мало. Даже сказал бы, что меньше, чем в любой из предыдущих встреч. Выиграли заслуженно. Надеюсь, мы прибавляем, хотя и нальчане сдали по сравнению с прошлым сезоном – всё же "Спартак" покинула большая группа футболистов", — цитирует Плотникова Sportbox.ru.
Источник: Sportbox
http://www.championat.com/football/news-1599810-plotnikov-spartak-nalchi...

Не весело...

Но надежда умирает последним. Что бы не случилось я завтра буду болеть за Спартак Нальчик. Всем спокойной ночи!

Сдал?

Нальчик не сдал он гниет с головы!

"Мне не в чем упрекнуть ребят..."

1. А как можно в чем то упрекнуть если ТВОЯ задача на игру выполнена? Все делают так, что пожалуй уже в третьем дивизионе знают- как будет играть СПАНЧ. -БЕЙ-БЕГИ, АВОСЬ... Полтора года одно и то же.
Енисей в прошлом году играл в ту же игру и так же сделал... Блин противно.
2. Ни тактики, ни мысли.
3. "...Невозможно выиграть, когда столько не забиваешь..." А сколько было не забито?.. :)
Ни однрого момента.
4. "Думаю, игра зрителям понравилась. " Это тоже было в прошлых комментах. Он, что думал, что игру смотрят только зрители Красноярска?
5. Объективно, да во втором тайме Красноярск сидел дома...Но уже года три как Нальчик в этом случае ничегно сделать не может!!!!!!!!!!!

Шипшеву

Сознаюсь, что до последнего момента сдерживался: говорил, что Шипшев слабенький, но надеялся на рост его профессиональных качеств. Увы, прогресса нет. И вряд ли будет, если за столько времени ничего толком не изменилось. Последняя игра с Енисеем добила окончательно. Если г-ну Шипшеву достаточно того, как выкладывались в этом матче футболисты, то менять нужно уже не футболистов, а самого Шипшева. Не взирая на блат, сват и прочие нюансы. Тимур, поработал, заработал, теперь имей совесть, отойти в сторонку. Не тянешь ты. Никак. Не теряй лица окончательно, будь мужчиной.

Вооо, вот о чем я все это

Вооо, вот о чем я все это говорил, хоть кто-то понял... Шипш иди гуляй уже, ты надоел уже... ты себя на тренировках видел бы, жалкое подобие тренера. Тренер Баксана лучше чем ты раз так в 100 наверное. Ты не тренер, ты просто педагог, иди в школу физруком поработай, может в чемпионате школ нальчика и займешь 1 место, во что я очень сомневаюсь. если ты мужчина, то ты уйдешь как мужчина и не потеряешь своего лица окончательно, ты в одном шаге от этого.

Аватар пользователя Izabella

Я одна думала, что матч

Я одна думала, что матч завтра?! Зато нервы сберегла! Печально! Если все так хотят смены Шипшева, надо совершить революцию! Бунт! Чтобы мнение болельщиков (объективное в данном случае) было услышано! Попытаться донести его "по-выше". А не возмущаться какой он фиговый тренер после каждой игры !

Я впервые за несколько лет

Я впервые за несколько лет тоже ошибся и думал, что 8-го...
(с дороги, правда, но всё же)

Аватар пользователя Izabella

Я не одна значит. Я

Я не одна значит. Я спланировала завтрашний день так, чтобы посмотреть трансляцию..
Так, получается, что у них очень мало времени было для аклиматизации и тренеровок! Поэтому я и перепутала.. Мне казалось, день в запасе есть..

Судя по комментам и отчётам в

Судя по комментам и отчётам в интернете, тренироваться никто и не пытался. Что интересно - в прошлом сезоне дома им проиграли, поэтому отдавать старые долги тоже не могли.

Аватар пользователя Izabella

Во всем виноват только один

Во всем виноват только один человек! А игрокам обидно, что проиграли команде "ни о чем"!

Izabella.А фамилия это

Izabella.А фамилия это человека Шипшев у которого нет совести и мужского достоинства,плюс туда Былым,Халилов.

Аватар пользователя Izabella

Меня передергивает от злости

Меня передергивает от злости и отвращения, когда я его вижу! Да у него даже на лице написано - "ЛЖЕтренер"!! Он вообще не похож на наставника! Не знаю, как это объяснить! Мужик и мужик.. Но не тренер!

Да,дамочки..

Моуриньо поинтереснее во всем,правда? Дожили...Уж внешность Шипшева не стоит обсуждать. Багира

Аватар пользователя Izabella

Никто и не говорил о

Никто и не говорил о внешности! Я в целом, Багира! А что стоит или не стоит, разберусь сама!

"Меня передергивает от злости

"Меня передергивает от злости и отвращения, когда я его вижу! Да у него даже на лице написано - "ЛЖЕтренер"!! Он вообще не похож на наставника! Не знаю, как это объяснить! Мужик и мужик.. Но не тренер" Я надеюсь, что для своих 43-х умею понимать когда судят о внешности и симпатиях к человеку.Меня передергивает читать, как передергивает Вас!Молчать не нужно, да и никто не молчит. Все высказывают то или иное. Может от Вас для меня это было неожиданно в такой форме. Страшного ничего не произошло.Тут выносят на обсуждение разное.... Закрывайте эту ветку, она совершенно не футбольная. Пусть Ваша молодость и красота поможет вернуть хоть десяток болельщиков на стадион. Им нужна поддержка всегда. Надеюсь, проблема исчерпана. Багира. P.S Будут играть в Москве, жду в гости.

Аватар пользователя alibek

Багира.слова изабеллы это

Багира.слова изабеллы это всего лишь эмоции.эмоции болельщика который ждет и верит что все будет нормально.ждет Одну игру.вторую.а результата нет.и я вас уверяю так думает каждый болельщик.просто она одна из тех кто говорит об этом.вы говорите.что команде нужна поддержка.а какая она поддержка?как нам нужно поддержать её чтоб она заиграла?никак.потому что от меня вас и еще кого то не зависит ничего.потому что они будут играть не так как могут а так как им говорят.Потому что на игре с крыльями был полный стадион.а на поле был цирк.поэтому не говорите пожалуйста про поддержку.никогда.никому она не нужна....

Аватар пользователя Izabella

Абсолютно с каждым словом

Абсолютно с каждым словом согласна!!! Я своих подруг гоняю на стадион ради поддержки! Футболистам нужна поддержка в целом(я это наверняка знаю), но это простая формальность.. Они сами знают о всех проблемах! И сход каждого матча с таким рулевым! Я и от завтрашнего матча жду победу и потом буду... Но это будет как "надежда умирает последняя...!"

Аватар пользователя Alim01

позволю себе во многом

позволю себе во многом согласиться и не согласится в части поддержки. согласится в части, что от нас не зависит некоим образом результат игры, были и полные и не очень стадионы, а результат обычно какой бывает сами знаете. а в части поддержки, чисто психологически может и помогает команде наверное, но не в нашем случае. к сожалению футболом правит большие деньги и не более. не могу утверждать того, что не видел, но по тому, что в СМИ говорят, все продается и все покупается в футболе, да и не только.

Аватар пользователя mr.ovod68

Izabella....

Столько эмоций! Даже страшно читать. Только стоит ли так жестко? Я не солидарен с такой категоричностью в оценках.
Овод.

Аватар пользователя Izabella

Оводу

Ваша не солидарность меня прямо-таки обижает. Я привыкла иначе. Неужели страшно?! Конечно стоит... Я долго молчала... И вот к чему это привело! Надоело проигрывать из-за бездарности одного человека!

Аватар пользователя mr.ovod68

Изабелле...

Уже не так страшно, Изабелла, все-таки время лечит. Тем более в общем хоре возмущений и оскорблений Шипшева Т.К. Ваши замечания стали казаться довольно-таки безобидными и даже невинными. А так обещаю, что при первой же возможности изыщу способ, чтобы выразить Вам свою солидарность, а то опять мне боязно, вдруг отвыкните-Вы же привыкли иначе! (шучу! С уважением!)
Овод.

Аватар пользователя Izabella

mr.ovod68

В таком случае, я помогу Вам и постараюсь воздерживаться от "страшных" комментов)) а то в этом, солидарность проявить у Вас не получится))
P.S. Спасибо! Так же с уважением!

Аватар пользователя Anti Cule

Ну нет у нас денег на другого

Ну нет у нас денег на другого тренера, нет! С этим ничего не поделаешь, приглашать кого то со стороны?Кого?
Если ему не дать элементарные инструменты в руки, селекцию(пару тройку достойных футболистов)и независимость от нашей ментальности, никто сюда не придет.
После Юры, один пенсионер, устав от выращивания кабачков на даче в Москве, решил потрясти костями, хреново вышло, опозорился по самые не балуйся. Второй жиртрест и жиробас сотрясал воздух своими жирными голосовыми связками, Барселона, то се, итог все знаем.

Согласна.

Согласна. Ваши слова-реальные факты. Я не совсем далека от спорта,многое знаю тоже. Посмотрите как делают другие болельщики. Пару тройку игр- игнор, скандал, потом средняя заполняемость снова есть. По роду своей проф деятельности смотрю самые разные матчи, во многое приходится вникать.А по поводу Шипшева... Он только начинает, просто пока ещё спортсмен до мозга костей. Сам не уйдёт однозначно.Ему дали- работает,делает как может,как говорят.Это его первый клуб как тренера. Оленичеву гроб выносили на поле- выжил, все получается,идет вперед. Я не думаю.,что Шипшев мечтает о том,чтоб история Спартака закончилась на его имени.Но !Чьи деньги,тот и правит балом. Все понимаем это.Конечно, нужно критиковать,ругать и другое.Но, как мы это делаем? Уйди,сгинь-это нормально. Но должна быть грань всему. Может тут тоже надо показывать желтые и красные карточки периодически?Я тоже в свое время на Джуду обиделась, когда во время сборов появилась утка о его переходе. Была резка,но не позволила себе сказать что-то типа.." двухметровая горила с кривыми ножками"Эти ножки сделали много хорошего!Да простит меня наш уважаемый Джуда. И еще,постоянные пользователи задают тон этому сайту. На них больше ответственности. Опять же, не навязываю свое мнение. Приятно заходить сюда.Читать, что-то для себя подчеркивать и узнавать. На резкие комменты в "масках" практически не реагируешь. Ну нету у нас денег,ребята! Никому это пока не нужно. Хорошо хоть вратаря купили вроде нормального.Зад прикрыли .Всем удачи,на просмотре: пивка -одним, валерьянки- другим. Багира.

Для своих родственников,

Для своих родственников, друзей и личных поклонников Шипшев конечно и "спортсмен" и "хороший парень" и "талантливый самородок". Но факты говорят об обратном - прошлом году была провалена задача на сезон и стыковые матчи были преподнесены как супердостижение "молодого, талантливого тренера". Общий счет 2-7 в пользу Крыльев показал все грани "самородка" ( и не надо все валить на судью в первой игре). В этом году болельщиков ждет очередная порция "лапши на уши", нет ни игры , ни мысли, ни огня в глазах футболистов - за все это отвечает главный тренер ( в нормальных командах, естественно). Шипшев столько лет в структуре клуба, а все чему он научился у Красножана - это есть шашлыки на природе и теперь скучает по этим пикникам, судя по его интервью))) " Чудесное" спасение от вылета во второй дивизион это все, что ждет наших болельщиков по итогам сезона и снова нам это преподнесут как "достижение". Факты уже второй год говорят о том, что Шипшев - нулевой тренер, он своими руками топит команду вместе с Белимготовым, но покидать свое теплое местечко не собирается и это говорит о его личных качествах. Плевать они оба хотели на болельщиков и на республику - вот это самый мощный и неоспоримый факт.
Пусть лучше будет еще несколько крупных поражений и этих "футбольных гениев" снимут наконец с теплых мест. Балтика вперед на Шипшева!

Нет денег? Деньги есть, да

Нет денег? Деньги есть, да просто попадают они не в те карманы и тратятся не в интересах команды. Шипшев часть этой комбинации, а не ангел, которым вы его хотите выставить.

Полностью с вами согласен

Полностью с вами согласен Багира!!!

Аватар пользователя Tok220

Вспомните как наши играли во

Вспомните как наши играли во второй лиге, затем в первой. Как они умирали на поле. Даже проигрывая, но всё же бились до конца. А ведь денег тогда тоже не было. Да и планов больших не было. НО главное была ИГРА. А это главное в футболе, да и важнее того в какой лиге играет команда.

Аватар пользователя aslanuko

Пока гром не грянет

То что денег у команды нет это мы знаем, мы не деньги требуем! Путь уйдет, команду без тренера не оставят. Во всем мире, во всех видах спорта если нет результата- тренер гуд бай. Я не требую ПЛ, ЛЧ или ЛЕ, я хочу видет как моя любимая команда играет в ФУТБОЛ, а не тупо пинает мяч!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.