ФНЛ, пятый тур, "Сибирь" - "Спартак-Нальчик"

Календарный матч 5 тура Первенства России среди команд ФНЛ "Сибирь" - "Спартак-Нальчик" состоится 28 июля 2013 года (воскресенье).
Встреча пройдёт в Новосибирске, на стадионе "Спартак". Начало матча в 16:00 (время московское).
28 июля 2013г. матч «Сибирь» - «Спартак-Нальчик» будет обслуживать бригада: Денис Шпилев (Белгород) – главный судья, Максим Степанов (Томск) – первый помощник, Константин Шаламберидзе (Москва) – второй помощник; Николай Левников (Санкт-Петербург) – инспектор; Илья Рабин (Московская область) – делегат.
Видеотрансляция на сайте Sportlive.
Текстовая он-лайн трансляция - http://fc-sibir.ru/match/id.24431/

Комментарии

Аватар пользователя alibek

непонятный состав.непонятная

непонятный состав.непонятная игра.непонятный счет..с такой игрой мы должны были проигрывать....если честно,раз нет цели выхода в ПЛ то очков не ждем..покажите хотя бы игру.хоть какую нибудь..........а по поводу новичков..ничего не показали...и ,думаю,врядли скоро покажут.....

Сибирские болельщики...

Сибирские болельщики говорят: хорошо не проиграли Нальчику. Я думаю это объективная оценка.

Аватар пользователя RIO

Ребята все эти злоключения

Ребята все эти злоключения нашего клуба как и собственно его результаты,все это цена за 2010 год.Карма это или более прозаическая причина,но в этом я более чем уверен,не надо было отдавать 5 место,а расплата всегда за все приходит.Зато вон Кубань,которую мы катком раскатывали теперь в ЛЕ.Вот и выводы.

Аватар пользователя RIO

Кстати по ходу Красножану

Кстати по ходу Красножану придется менять его нынешний клуб,учитывая результаты Терека,а там Кадыров особо не церемонится.Хороший спец Красножан,жаль что карьера вот такая,после увольнения из Терека,врядли его уже позовут в амбициозный клуб.Не смог я понять этого человека,что его побудило идти в Кубань и Терек,кроме как финансовой составляющей вопроса.Единственно можно порадоваться за него,что на безбедную старость он себе заработал,он это заслужил.

Красножана в Нальчик!

Сейчас срач начнётся по теме "Вернись, я всё прощу"!

Аватар пользователя Maconi

Тимур Шипшев

– Начали неплохо, хотя у нас были большие проблемы с составом. Три защитника выбыли, пришлось перекраивать линию обороны. А с появлением Джудовича из-за лимита выбыл иностранец Сирадзе впереди. Во второй половине первого тайма игра не вязалась, не могли зацепиться за мяч. Во втором тайме нащупали свою игру, а если бы немного агрессивнее был левый фланг, было бы еще веселее. В принципе, людьми, вышедшими на замену доволен. Благодарен всем ребятам.

Официальный сайт ФК "Сибирь"

Шипшев у тебя проблемы с

Шипшев у тебя проблемы с головой.

Аватар пользователя Maconi

Дариуш Кубицки

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Дариуша Кубицки.

– Очень сложная игра. Мы хорошо играли в первом тайме, но не получилось забить гол. Думаю, мы действовали сегодня неплохо, но последние четыре матча мы играли одним и тем же составом, и в последние 10-12 минут чувствовалась усталость. Сейчас нужно подумать, как восстановиться к следующей игре.

– Почему не играл Скороходов?

– Денис - очень важный игрок для нашей команды. Если его не было в заявке, значит он не здоров. Надеюсь, в следующем матче он сможет сыграть.

– Когда Нивалдо сможет помочь команде?

– Он тренируется каждый день, хорошо смотрится, но вопрос заявки - не ко мне, а к руководству.

– Планируете ли еще приобретать новых футболистов? Сегодня Иван Нагибин был на трибуне...

– У нас укомплектован состав команды на первый круг. Возможно, еще появится левый защитник, чтобы я имел двух игроков на каждую позицию. Но очень сложно найти игроков, лучших, чем у нас, которые не имеют команды.

– Как оцените игру Патрика?

– У него было два хороших шанса сегодня. В первом моменте он всё сделал правильно, но Цыган перевел мяч на угловой - только судья этого не увидел. Во втором моменте он толком не обработал мяч. Он один из молодых игроков нашей команды, показал, что не боится играть, брать игру на себя, но я ожидаю от него в два раза большего, чем он показал сегодня.

Официальный сайт ФК "Сибирь"

Аватар пользователя aslanuko

очко

Ну что.....очко взяли-это хорошо,а игра дааааалеко не айс-это плохо!

Аватар пользователя KARIM BENZEMA

Абазов

Абазов очень хорошую игру провел в центре в 100 раз лучше чем Овсиенко

Аватар пользователя Tok220

Наверно всем надо уже

Наверно всем надо уже успокоиться на счёт игры и перспектив выхода в ПЛ. У нас не ни бюджета, ни игры, ни желания. Надо как раньше, до ПЛ, как во второй лиге, потом в первой, просто радовались самой игре. Наш удел на ближайшую перспективу ФНЛ. Хорошо если я ошибаюсь, но .......

Ну, вот!

Ещё один матч отмучились, ура! Спасибо, что хотя и не забили, но зато и не пропустили. С очком вас!

Аватар пользователя Izabella

где те, которые обычно кричат,

где те, которые обычно кричат, что местных не выпускают????? и что с того, что их выпустили!? это во-первых! во-вторых, если матч был договорным, то обидно реально за нас, глупых болельщиков!

Аватар пользователя Lucky A

договорная ничья?! математика

договорная ничья?! математика вещь упрямая: 1+1 < 0+3

Когда задач нет играют не в

Когда задач нет играют не в очки,а в деньги. Семьи футболистов такие же люди и разбросать по нескольким букмекерским в интернете по 10-15штук не проблема,а в результате за один верный матч доход больше месячной зарплаты,а на ничейку кф всегда нормальный,а подозрений на договорняк меньше. Это в вышке было туда-сюда когда очки как воздух.А в ФНЛ по барабану.

Аватар пользователя Uncle

откуда такая дальновидность?

откуда такая дальновидность? каждая неделя у руля на вес золота. упор делается на сегодняшний день. если бы не распилили с аланией и сибирью, то где бы мы были сейчас. следующий тур пропускают, потом в красноярск.....опосля глядишь и снимут кого-нибудь.

Аватар пользователя Izabella

а можно более проще для моего

а можно более проще для моего мозга?))

Аватар пользователя Lucky A

Договариваются "я тебе

Договариваются "я тебе проиграю, потом ты мне". В итоге обе команды получают по 3 очка. Договариваться на 2 ничьи - обе команды получат всего по 2 очка.

Трехочковая система и была придумана, чтобы стимулировать команды на (более зрелищную) игру на победу, раньше ведь за победу всего 2 очка давали.

Аватар пользователя Izabella

Все, поняла! Спасибо!

Все, поняла! Спасибо! а если договориться и кинуть??)) такого не бывает интересно...!? первый раз выиграть, а потом когда очередь проигрывать, не поддаваться и выиграть))

какая вы однако наивная

какая вы однако наивная избаллочка......потом столько проблем и вони будет если так сделать

Аватар пользователя Izabella

Избаллочка.... так меня еще

Избаллочка.... так меня еще не обзывали! ну, а че, открыто не обсуждается же, что матчи продаются.... вонь внутри команд будет и все.. а если дальше пойдет, чудесно будет! может начнут это искоренять на таком фоне...

ай....конечно

ай....конечно продаются....даже когда я на спартаке занимался в 99-2003 годах..мы потихоря от тренеров договаривались друг другу игры за сникерсы сливали

Аватар пользователя Izabella

зачем!? так разве интересно

зачем!? так разве интересно играть..

Две ничьи (если договорняк?!)

Две ничьи (если договорняк?!) меньше чем поражение в гостях и победа дома. Такая логика.

Аватар пользователя Izabella

о как это всн сложно! значит

о как это всн сложно! значит ли это, что договора быть не могло или наоборот?

Аватар пользователя Lucky A

Все могло быть. И наоборот :)

Все могло быть. И наоборот :)

Аватар пользователя alibek

кто нибудь что то понимает?

кто нибудь что то понимает?

Мы очень слабы. И оному очку

Мы очень слабы. И оному очку рады. Лишь бы от зоны вылета отодвинуться

Аватар пользователя Izabella

а кого на кого поменяли?

а кого на кого поменяли?

шипш весь 2 тайм кричит чтобы

шипш весь 2 тайм кричит чтобы не спешили,УРОД

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.