ФНЛ, 32 тур, "Химки" - "Спартак-Нальчик"

 "ХИМКИ" - "СПАРТАК-НАЛЬЧИК" 

14 мая 2013 года.
Матч пройдёт в г.Химки на стадионе «Родина» и будет транслироваться в эфире телеканалом «Спорт». Начало матча в 18:00 (время московское). Стоимость билета на гостевой сектор - 100 рублей.

Матч будет обслуживать бригада: Роман Галимов (Улан-Удэ) – главный судья, Иван Касьянков (Кировск) – первый помощник, Александр Дуденков (Петрозаводск) – второй помощник; Андрей Иванов (Кострома) – инспектор. 

 

Комментарии

Неужели Шипшева не уберут

Неужели Шипшева не уберут никогда... Ну какой из него тренер?!

Немного рассуждений...

Уже не в первый, да и не во второй раз наша команда довольно слабо играет именно с записными аутсайдерами.
Таких матчей насчитал порядка десяти. Конечно, клуб, претендующий на повышение в классе не должен так играть со слабыми клубами. С другой стороны - мы не уступили в матчах командам, уже оформившим выход в Премьер-Лигу, забрали по 4 очка у каждой. Утешение, конечно, неплохое. Сегодняшним проигрышем, каким бы он ни был, мы себя поставили в ситуацию, когда следующий матч имеет звание матча сезона.
И не знаю, как вы, а мне хочется подстегнуть, разозлить команду, чтобы они вышли на игру с "Балтикой", как на последний бой. Кто запамятовал, напомню, на Кубке ФНЛ именно с ними мы играли матч за 3-е место, и тогда при очень неоднозначном судействе мы уступили. И мне лично не хочется наблюдать повторение пройденного. Уверен, что и команде тоже.
Предлагаю забыть сегодняшнюю игру, как нелепость. Проиграли и проиграли. Завтра новый день и новые эмоции. Черт с ними, все равно "Химкам" победа не поможет.

Теперь пришло время отдавать долги. Конечно, я это образно сказал. Первый и самый главный должок висит на "Балтике" - уж кому-кому, а им мы НЕ ДОЛЖНЫ уступать битву за стыки.
Две игры в сезоне им уже проиграли. Проиграно сражение, но не битва.
19 мая. 19:00. Стадион "Спартак".
Я хочу увидеть победу над "Балтикой". И точка. И хочу радоваться тому, что мы вышли на стыки - а дальше, как карта ляжет.

Поддержите команду. Ребят. Зря что ли вместе мокли под снегопадами да ливнями, надрывая глотки...

I wouldn't have to work at

I wouldn't have to work at all, I'd fool around and have a ball... ))))
http://www.youtube.com/watch?v=WCkOmcIl79s

Аватар пользователя Uncle

galimov

galimov

Показалось что судья предвзято судит

Пенальти явный не поставил на Сирадзе, все свистки в пользу Химок. Но в целом это нас не оправдывает, надо забивать и решать исход самим, если хотим за что-то бороться. Много вопросов по игре к тренеру, зачем ставить на игру недолечившегося Джуду или почему не убрать после перерыва второго опорника - не понятно, кого Шипшев боялся - одного негра в нападении что ли.
В целом по игре не понравились, какой-то детсад в обороне творится, хорошо хоть ставку против сделал, хоть не так обидно что команда проиграла.

поле отстой

да это не вратарь автогол,как ему записали,а химкинский отстойный кочкодром,как такое поле вообще можно допускать,даже в ФНЛ,но первый тайм всё таки выиграли химки-по игре.

поле может и отстой,только

поле может и отстой,только одинаковое оно и для тех,и для других.игра отстойная,с аутсайдером так играть,позорище

Первый тайм не в нашу пользу...

Г. Шипшев просим выпусти скоростных парней из южной америки.

Я просил...

Я просил выпустить скоростных ребят Руа и Данни сразу после перерыва неужели тренеру не видно,что мы проигрываем в скорости африканцу польностью?

Аватар пользователя Tok220

Неужели Шипшев не может

Неужели Шипшев не может объяснить своим игрокам что хоть иногда надо по воротам бить. И кто то тут говорил что Химки наимертвейшая команда. Для Нальчика нет слабых команд.

Коченков побрился - летуна пустил, зря побрился

А если по делу, то Красножан и Светоч на трибунах, поскольку Красножан и Петраков большие друзья (один год помнится даже Томь нам подсобила под конец сезона с очками), не раздумывая пятихатку на Х1 кинул с утра что Химки не проиграют тут

Первый тайм-полный провал.

Первый тайм-полный провал. Хорошо хоть один пропустили,а не 3.
Защита и вратарь безобразны. Овсиенко и Джудович- два мешка неповоротливых. Один юркий негр всех оставил в дураках.
Гол-позорище! И это вратарь одного из лидеров ФНЛ,претендующих на повышение в классе.
Смотреть противно.
Если Медведев не спасет-проиграем

Мыр сыт???

Успел к телевизору лишь на начало второго тайма. Посмотрел на счёт и сразу подумал: следующая игра будет дома, в воскресенье, там и оформят выход в стыки. При всём честнОм народе, которого, естественно, будет больше обычного. Ага. Одним словом, кАммерция...
Химки сегодня топить не станут, надо так понимать? Опять спартачи номер отбывают? Если счёт не изменится в лучшую для нас сторону, буду сильно разочарован, м-да...

bemmby

PS: Граждане, в Химках это что такое - "футбольное поле" называется? У меня на огороде грядки ровнее...

Аватар пользователя Lucky A

Мыр мамыр во всем мамыре.

Мыр мамыр во всем мамыре. Никто не хотел умирать, никто не хотел убивать...

Аватар пользователя Anti Cule

Мне кажется или мы удружили

Мне кажется или мы удружили Химкам?
Думаем что дома все решим в следующей игре?

Ну и хорошо

Насчёт "никто не хотел умирать" - позвольте не согласиться: в концовке нальчане в раж вошли, окучивали химчан по-полной, немного времени не хватило додавить (поздновато спохватились). Уж Сира горел, так горел! Ну, не срослось... Ничего, лёгкий холодный душ не повредит. Таперича Балтику надо зохавать...
Жаль, что не смогли сыграть весь весенний сезон без единого поражения. Это было бы круто.

bemmby

ЗЫ: Кстати, My Lord LuckyA, мой лицензионный Касперыч выдаёт два сообщения о вредоносных ссылках himki.ping и Main_logo.ping при заходе на этот сайт и при переходе со странички на страничку. Не мешало бы почистить...

Аватар пользователя Lucky A

Насчет "умирать" - это я про

Насчет "умирать" - это я про Химки в контексте прописки в ФНЛ имел в виду :)

Можешь скинуть мне подробнее весь текст, выдаваемый Касперским? Странные названия файлов. Я сегодня пошуружу на этот счет на сервере...

Аватар пользователя Lucky A

Кажется понял в чем дело.

Кажется понял в чем дело. Мацони в анонсе к сегоднешнему матчу использовала прямые ссылки на эмблемы нашего и химкинского клубов, например
http://1fnl.ru/upload/s4y_teams/25/BigImage/preview/himki.png

Т.е если файлы дествительно глючные, то они не у нас, а на сайте фНЛ сидят. Думаю, повода для беспокойства нет, но вечером уберу все равно ссылки на картинки от греха подальше.

Аватар пользователя Maconi

Эмблемы

Картинки кажется poison вставил..., или кто другой, но они только сегодня появились

Касперыч на страже

Забыл адрес твоего мыла. Могу скриншот скинуть.

bemmby

PS: Не помню пароль своего аккаунта и к какому мылу его привязал (у меня их куча). Можно как-то восстановить?

Аватар пользователя Lucky A

Временный пароль

Выслал тебе временный пароль на мыло (одноименное на рамблере)

В точку!

Пошёл по ссылке, на которую ты указал, Касперский заблокировал страницу однозначно: "опасный веб-адрес".

Аватар пользователя Lucky A

Все-таки думаю, что

Все-таки думаю, что Касперский в этом конкретном случаю зря кипишует, но ссылки на всякий случай я убил :) Спасибо за наводку!

Lucky A

Спасибо,что не пропустил вчера мой постна счет Химки раненного опасного зверя.

Таймураз.где те знатоки

Таймураз.где те знатоки футбола? Овод, Мацони рупор (Белимгота и Шипшева) и остальные ,что то притихли ,как там великий тренер, который два слова связать не может, супер приобретения аверьянов, пенсионер медведев, суслов, руа с бочки который не как не слезит, звезды второго дв. галин,зинович,дорожкин для чего вообще брали,а не лучше еще раз задаю вопрос себе и ВАМ целый год наших обкатали бы?

Аватар пользователя mr.ovod68

Таймураз! А этот анонимный

Таймураз! А этот анонимный дуэлянт не смог бы сформулировать предметно свои претензии к людям, которые зарегистрированы на сайте и более-менее регулярно высказывают свое мнение? Не хочу быть резким в выражениях, но мне удивительна манера некоторых людей каждое свое слово сопровождать плевками вокруг всего себя. Стоило ли в данном случае только, чтобы заявить о своем несогласии с трансферной политикой клуба попутно "мазать" и "знатоков футбола"?
Еще, где и когда Мацони и мы все давали повод называть себя рупором кого-либо? Почему зарегистрированные не имеют права оппонировать к высказанной точке зрения гостей или излагать собственную точку зрения на обсуждаемые события?
P.S. Являясь одним из наиболее любимых объектов для нападок, я проголосовал против ограничения права гостей на тексты. В сложившейся ситуации остается только просить админов как можно внимательнее нести "караульную службу" и удалять максимально быстро оскорбительные тексты кому-бы они не принадлежали.
Овод.

Аватар пользователя Таймураз

Требую вернуть мне скальпель

Требую вернуть мне скальпель :))))))

Аватар пользователя Maconi

Ловля рыбы на блесну

Попались на чистый троллинг... Не обращайте внимание, ведь наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины... Так что пожалеем их...

Аватар пользователя mr.ovod68

Утешила...

Получается мы с Таймуразом даже наживки не заслужили- поймались на блесну!
Овод.

Аватар пользователя Maconi

:-)

От души развеселил меня))
Вряд ли они ловлю на живца устроят тут))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.