Товарищеский матч. СПАРТАК-НАЛЬЧИК - УРАЛ - 1:0

"Спартак-Нальчик" - "Урал" (Екатеринбург) - 1:0 (0:0)
Гол: Гошоков.
"Спартак-Нальчик": Коченков, Макоев, Суслов, Чернышов, Абазов, Зинович, Ваниев (на просмотре), Сирадзе, Балов, Коронов, Дорожкин (Гошоков).

Сегодня на Кипре по договоренности тренерских штабов «Спартака-Нальчик» и «Урала» был проведен товарищеский матч. Первый тайм прошел с преимуществом нашей команды. Хорошие моменты для взятия ворот имели Дорожкин и Гошоков.

В начале второго тайма Сирадзе обокрал соперника и отдал мяч набиравшему скорость Коронову. Полузащитник нальчан переправил мяч Гошокову, и Арсен поразил ворота с близкого расстояния - 1:0.

Переломным моментом в игре мог стать выход "ударной" группы «Урала» в лице Гогниева, Асеведу и Манучаряна. Оставшееся время уральцы провели в атаках, но пробить уверено игравшего в воротах «Спартака» Коченкова не смогли.