Контрольный матч. СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЗАРЯ - 2:1

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "ЗАРЯ" (Луганск, Украина) - 2:1 (1:1)
Голы: Каменюка, 5 (0:1). Аверьянов, 43 (1:1). Руа, 79 (2:1).
"Спартак-Нальчик": Коченков (Степанов, 46), Багаев, Джудович, Овсиенко, Засеев, Чеботару, Руа, Галин, Коронов, Аверьянов, Касьян.
"Заря" (Луганск): Намашко, Аддо, Коротецкий, Парамонов, Ярмаш, Малышев, Галюза, Липартия, Каменюка, Родич, Квасов.

Динамично и интересно началась игра. Уже на 5-й минуте счёт был открыт - после розыгрыша стандарта капитан «Зари» Никита Каменюка дальним ударом отправил мяч в ворота "Спартака".

Спартаковцы сразу же ответили опасным ударом с ближнего расстояния, с которым справился наш бывший вратарь Намашко, а на добивании Аверьянов попадает мячом в перекладину. Ещё один момент был у Аверьянова под занавес первого тайма, но его удар в девятку Намашко перевёл на угловой.

Но нальчане смогли всё же сравнять счёт ещё в первой половине встречи. После подачи углового всё тот же неугомонный Аверьянов сумел распечатать ворота – 1:1.

Второй тайм команды начали так же активно как и первый, но опасных моментов было не так много. Несколько раз воротам соперника угрожали Алексей Аверьянов и Игорь Коронов, но с их ударами справлялась защита "Зари" и надёжно играл голкипер.

Но всё же "Спартак-Нальчик" сумел вскрыть защитные редуты украинцев под конец второго тайма. После навеса Аслана Засеева в штрафную Карлос Руа вколотил мяч в ворота «Зари» - 1:2.