Как завершиться матч Спартак-Нальчик - Торпедо?

Победой Спартака-Нальчик
64% (21 голос)
Ничьей
15% (5 голосов)
Победой Торпедо
21% (7 голосов)
Всего голосов: 33

Комментарии

Шипшев+ Судья

Позор на всю страну!!! Левейший пенальти на 98 мин.!!! Браво Шипшев + Судья!!! Не умеете тренировать, так хотя бы не позорьте Спартак на глазах у всей страны этим футбольным беспределом!!! Какую славу вы создаете нашей команде? Да вам походу плевать и на команду и на честь города.

Аватар пользователя alibek

,

слушайте.чего вы хотите?сухих побед с красивой игрой?выигрываем-не то.проигрываем-тоже...я скажу так.мы заслужили эти три очка.заслужили!либо вы слепы либо не смотрели игру..а на счет позора на всю страну....позор ВАМ.что вы пишите вот такие посты..и еще..Вы в том числе тех кто создает славу нашей команде..любую!!!!!!!!!!!!!!........

Аватар пользователя mr.ovod68

Я есть первый и самый

Я есть первый и самый последовательный критик Шипшева и остальных рулевых клуба. Только что со стадиона и смотрел от начала до конца весь матч. У меня нет впечатления ворованности этой победы. Если смотрели, то видели, что был множество голевых моментов, один Сирадзе за два тайма "обласкал" все четыре штанги на стадионе. Я свидетельствую, что во втором тайме мяч как заговоренный не шел в ворота Торпедо. Мое понимание справедливости говорит, что Шипшева за плохую оборону нужно ругать обязательно, но и отрицать очевидного, а именно ударного второго тайма тоже не надо. Это заслуга может быть не столько Шипшева, но игра была и тот кто будет это отрицать во мне найдет идейного противника. Другое дело, что реализация ниже плинтуса и над этим надо долго и нудно работать и Шипшеву и его "ментору" Белякову, который только приехал.
По поводу пенальти. Я игру видел в живую и поэтому не могу сказать однозначно, что это было, но футбольный бог в этом случае вернул нам должок за все нереализованные моменты.
Овод.

Судья и Шипшев...

Шипшев не судил матч какие претензии к нему,судья прав он умеет считать секунды и минуты, потраченные игроками Торпедо на отдых на мягком газоне стадиона Спартак. Уважаемый гость с нашим Спанчиком раза два в ПЛ такое случалось, как начнут затягивать время обязательно проиграют.

Ох...

Речь не о добавленном времени, здесь, думается, всё правильно.
Пеналь был настолько фальшивым, что лично меня аж скукожило от наглой беззастенчивости происходящего. Похоже, судье оказалось влом терпеть затяжки времени игроками Торпедо, так что он решил их примерно проучить, нарисовав пенальти.
Теперь фанаты москалей поднимут вонь на всю Роисси, мол, в Нальчике судьям страшно быть объективными (вдруг оскопят).
Три очка в кассе...

Аватар пользователя BLUZ.wV

Лишний повод дали ПОВОНЯТЬ

Лишний повод дали ПОВОНЯТЬ Москве! А то у них давно все чесалось!!!

Аватар пользователя RIO

Где бы этот пенальти

Где бы этот пенальти посмотреть теперь,очень интересно..