В первом туре ФНЛ "Спартак-Нальчик" примет брянское "Динамо"

Сегодня в Доме Футбола на Таганке проходит очередное заседание Общего Собрания Членов Некоммерческого партнерства «Футбольная Национальная Лига».
Одним из ключевых пунктов повестки дня заседания,является утверждение календарного плана и жеребьевка календаря первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона-2012/13.

Согласно жеребьевке, спартаковцы Нальчика первый матч проведут на своем поле против "Динамо" (Брянск) 9-го июля.
В связи с тем, что все матчи лиги будет транслировать "Спорт 2", почти все туры будут разбиты на два дня. Такая система введена с тем, чтобы показать встречи всех команд в прямом эфире. Точные даты матчей внутри туров будут определены позднее.

Остальные игры стартового тура:
9 июля
"Урал" - "Петротрест"
"Енисей" - "Шинник"
"СКА-Энергия" - "Торпедо" Вл
"Волгарь-Газпром" - "Химки"
"Ротор" - "Томь"
10 июля
"Металлург-Кузбасс" - "Нефтехимик" 

"Торпедо" М - "Балтика"


"Салют" - "Сибирь"


Полностью календарь первенства можно скачать здесь.

В связи с тем, что все матчи лиги будет транслировать

Комментарии

Аватар пользователя Maconi

    По словам пресс-атташе ФК

    По словам пресс-атташе ФК «УФА» Анатолия Легчилина, совещание на тему включения ФК УФА в национальную футбольную лигу состоится 2 июля.
http://www.ufanet.ru/news/index.jsp?action=show&id=11515&startnum=0&show...

РФС ОТОЗВАЛ ЛИЦЕНЗИЮ БРЯНСКОГО "ДИНАМО"

28 июня 2012 года Апелляционный комитет РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов согласно пункту 5.1 главы 5 «Руководства РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации в редакции 4.0» принял решение об отзыве лицензии у ООО ФК «Динамо-Брянск» (г. Брянск) на сезон соревнований 2012/2013 годов проводимых РФС.
http://www.rusfootball.info/1div/1146203003-rfs-otozval-licenziyu-bryans...

ВСЁ ТАКИ ИГРАТЬ НАВЕРНОЕ НАМ С "УФОЙ" В ПЕРВОМ ТУРЕ.

Аватар пользователя Maconi

Открытое письмо футболистов брянского "Динамо"

Министру спорта России Мутко В.Л. И.О.президента РФС Симоняну Н.П. Президенту ФНЛ Ефремову И.В.

Открытое письмо
Уважаемые руководители российского футбола!
Мы футболисты брянского "Динамо" хотим просто заниматься своим любим делом – играть в футбол. У нас есть сплоченный коллектив, любимая команда со славной историей, огромная армия болельщиков. У нашего клуба были финансовые проблемы. Мы все вместе их стойко пережили. И вот сейчас, когда долги наконец стали погашать, мы можем остаться без работы.
Уже сегодня апелляционный комитет примет решение по лицензированию "Динамо" Брянск. В прессе появились сведения, что наше место займет "Уфа". Неужели финансы преобладают над спортивным принципом? В минувшем сезоне мы заняли рекордное в истории Брянска пятое место в первом дивизионе. Мы по праву заслужили играть в ФНЛ и дальше. Все документы, которые требовались для лицензирования, наш клуб предоставил.
Вы конечно можете сослаться на всевозможные пункты в правилах. Но финансовые проблемы, причем более существенные, есть у многих клубов России. Мы уверены, что сейчас просто идет закулисная игра. Ситуация предельна проста: у ФК "Динамо" Брянск были трудности, и появились желающие ими воспользоваться. Мы считаем, что самым худшим образом влияет на ситуацию бывший президент нашего клуба Евгений Калакуцкий.
В России и так ежегодно исчезает по несколько футбольных клубов. Зачем убивать клуб, который хочет и может жить дальше. Надеемся, что здравый смысл и спортивный принцип возобладают. Уверены, что болельщики, вся футбольная общественность, нас поддержат.
Подписи футболистов.
http://onedivision.ru/news/type-1/item-360739-otkryitoe-pismo-futbolisto...

"УФА" ЗАМЕНИТ БРЯНСКОЕ "ДИНАМО" В ФНЛ

По информации OneDivision, завтра ФНЛ официально "поставит точку" в деле брянского "Динамо".

В предстоящем сезоне его заменит ФК "Уфа", занявший в зоне "Урал-Поволжье" второе место.
http://www.rusfootball.info/1div/1146202876-ufa-zamenit-bryanskoe-dinamo...

Уфа

ЛПП - ложь и провокация

Аватар пользователя Maconi

Заявочная компания

При этом серьезные финансовые трудности испытывают владимирское "Торпедо" и "Металлург-Кузбасс". Задачу по выходу в премьер-лигу ставят перед собой "Спартак-Нальчик", "Томь" и "Урал". Возможно, к ним по ходу сезона присоединятся "Сибирь" и, с маленькой долей вероятности, "Шинник". Такая же задача по традиции будет поставлена перед футболистами своего клуба президентом московского "Торпедо".
http://soratniki.livejournal.com/1312311.html

У Сибири...

Сибири такая задача ставиться не первый год, но воз и ныне там.

Аватар пользователя Казбек

ну и когда наши тогда смогут

ну и когда наши тогда смогут начать печатать абонементы и билеты на матч? Меня уже закидали знакомые вопросом..
Насчет телевидения... оказывается рано мы обрадовались, что не будет трансляций в ФНЛ_)) и посещаемость повыситься))) Придется запретить в Нальчике транслировать матчи теперь))))

Правильно во время домашних

Правильно во время домашних матчей ни одно кафе не должно вести трансляцию! Только как это сделать, как за этим проследить? Ведь каждое кафе заинтересовано,что бы смотрели именно у них. Надо, что бы Администрация города наложила штраф: За показ в кафе домашних матчей- штраф 10 000 рублей. Люди футбол надо смотреть на стадионе, надо поддерживать свою команду! Выход нашей любимой и единственной команды в премьер лигу во многом зависит от нас с вами. ДЕВЯТОГО июля все на футбол!!!. В наличии иметь атрибутику: шарфы, барабаны, красные или белые футболки, флаги, знамена, свистелки, дуделки и т.д. Пиво, семечки, водка, хидчины к атрибутике не причислять!!! ВПЕРЕД РОДНОЙ СПАРТАК!!!!,

Аватар пользователя Таймураз

Хорошо было бы, но такое

Хорошо было бы, но такое предложение невозможно реализовать!

Аватар пользователя Maconi

Это радикальные предложения,

Это радикальные предложения, которые не предусмотрены законом, а потому обречены на смерть, не успев родиться...

13.06.2012 12:34 Начиная с

13.06.2012 12:34
Начиная с сегодняшнего дня, вы можете забронировать сезонный абонемент на все домашние матчи нальчикского «Спартака».

Сезонные абонементы:
«Стандартный» – включает в себя посещение всех домашних матчей команды плюс игры кубка России. Цена 1500 рублей.
«Преданный» - включает в себя посещение всех домашних матчей команды плюс игры кубка России. При сдаче прошлогоднего абонемента, цена 1000 рублей.
Цена билета на домашние матчи 100 рублей.
На стадионе «Спартак» работают турникеты, поэтому просим приходить на домашние матчи заранее, во избежание давки.
Забронировать абонемент вы можете по адресу: ул. им. А. Шогенцукова 13, стадион «Спартак» административное здание ПФК «Спартак-Нальчик» (3 этаж, рекламно-коммерческий отдел).
Сезонный абонемент можно забронировать в будние дни с 10 до 17 (обед с 14 до 15), суббота, воскресенье – выходные.

Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик»

Аватар пользователя Maconi

Эта информация давно висит на

Эта информация давно висит на главной странице. Будьте более внимательны.

Господа так называемые

Господа так называемые активисты этого сайта! К ним отношу Казбека, Беммби, Мацони, Таймураза, Овода, Лаки-А и так далее (остальные назовутся сами).
Хотелось бы узнать результаты вашего похода к Белимготову. Ведь если память не изменяет, то уже и срок ответа подошел для ответа и на последнее письмо Канокову. Я из тех, кого поймали на вокзале и дали подписать это письмо. Тогда я подписал только потому, что в нем были вопросы, которые я сам хотел задать ответственным товарищам.
Я пишу этот текст потому, что двое последних суток читаю вашу переписку на сайте и не могу понять большинство, которое образовалось и не хочет ничего делать. Получается Вы все со всем согласны и считаете, что у вас все получилось. Как-то странно это читать. Ничего же пока никем не сделано: где бюджет, где обещанная вами же встреча чуть ли не с Каноковым, где ответы власти на вопросы о стадионе и футбольной школе для детей?
Получается, что Белимготов вами пользуется как хочет, а либо наивные, либо "казачки", чем он так Вас всех обольщает на этих встречах? Никто из вас ни разу не выложил на сайте подробности этих встреч. У вас что с собой мобильников нет, можно записать и выложить на сайте или в Ютубе. Слабо?
Если дальше не тянете, то так и скажите! А так будоражите народ, а потом в кусты... вожди ....е!
Злой на всех гость!

Самое интересное что вы

Самое интересное что вы уважаемый гость обозначте хотя бы имя или кто вы такой прежде чем обвинять тех людей которые действительно делают дела а не банят пургу. Казбек, Беммби, Мацони, Таймураз, Овода, Лаки-А и т.д. делают очень много для того чтобы Белимготов повернулся к нам лицом и видны уже шаги навстречу.Если бы вы внимательно читали то что они выложили на этом сайте после встреч то поняли бы многое.А то что канокову сейчас не до футбола это ясно.Но если в команде остаются игроки и приобретаются наплохие футболисты уровня !1лиги говорит о том что президент не бросил команду.С верой в лучшее Анзор.

Аватар пользователя Таймураз

Очень хочется послать куда

Очень хочется послать куда подальше, особенно за форму обращения к людям, которых Вы наверняка не знаете!!!
Тут мои товарищи предлагают Вам присоединиться к нам в "походах" в клуб, но я котигорически против, по той причине, что Вы - ИДИОТ (Слово произошло от древнегреческого «идиотэс» — термина, определявшего человека, жившего в отрыве от общественной жизни)!!! И то что Вы относитесь именно к этой категории людей у меня нет ни капли сомнения!!!
О какой всрече с Каноковым идет речь, если Вы вообще знаете что сейчас происходит с ним и вокруг него? О каком стадионе и футбольной школе Вы спрашваете, когда не понятно уже будет ли вообще финансирование? Что за предложение снять на мобильный телефон встречу и выложить в инете? Кого мы будоражим?
Одним словом, у меня такое впечатление, что Вы живете не только в отрыве от общественной жизни, но еще и с явными признаками патологии в психике!!! Но это не смертельно!!! Обратитесь к специалистам!!!
К стати среди "вождей" есть хороший врач!!!

Аватар пользователя Казбек

Тут скорее не идиотэс, а

Тут скорее не идиотэс, а провокаторс, Таймураз. Меня иногда наивность людей прибивает легче, чем самые резкие выпады недоброжелателей. Надеюсь, это действительно наивность.

Рыба гниет с головы

Рыба гниет с головы Былымготов,Заруцкий,Халилов вот кого гнать надо,если ны чего-то ещё хотим,посмотрите,что они творят,Сафонов,Дорожкин и т. д,что за приобритения,а знаете почемую....ДА ДА Вы все знаете на них можно заработать через годик-два и мы с вами не чего не узнаем о делишках ув.Заруцкого и прикрываемого Вами Белимготова.Не успели продать Щаницина и бегом в Москву,наверно добивать свою фирму по туризму,который открывают(кстати не дураки на своих с понтом родственников документы оформляют)Вот их и проверить, шуму было бы на много больше чем последние новости про Жамбора и К.

Рыба гниет с головы Рыба

Рыба гниет с головы

Рыба гниет с головы Былымготов,Заруцкий,Халилов вот кого гнать надо,если мы чего-то ещё хотим,посмотрите,что они творят,Сафонов,Дорожкин и т. д,что за приобритения,а знаете почемую....ДА ДА Вы все знаете на них можно заработать через годик-два и мы с вами не чего не узнаем о делишках ув.Заруцкого и прикрываемого Вами Белимготова.Не успели продать Щаницина и бегом в Москву,наверно добивать свою фирму по туризму,который открывают(кстати не дураки на своих с понтом родственников документы оформляют)Вот их и проверить, шуму было бы на много больше чем последние новости про Жамбора и К. P.S На встречи болельщиков Былымготов просто закрыл рот этим активистам Казбеку, Беммби, Мацони, Таймуразу, Оводу, и т.д.(извените не кого не хочу обидеть)просто это его стиль работы.В клубе не одного специалиста не осталось,который разбераеться в футболе,ПОТОМУ ЧТО они не УГОДНЫ ему и Заруцкому.

Аватар пользователя Maconi

А конкретно как Вы

А конкретно как Вы предлагаете это сделать?
Пока тут никаких дельных предложений не прозвучало...

Последняя новость Концедалов

Последняя новость Концедалов сбежал в Мордовию Проделки нашего рудоводства Заруцкии как всегда и Белимготов

Пацаны АФАУНОВУ ЗАДАЛ ВОПРОС

Пацаны АФАУНОВУ ЗАДАЛ ВОПРОС - ПРО СПАРТАК НАЛЬЧИК - КТО НИТЬ СМОТРЕЛ ???

Как понять проделки Заруцкого

Как понять проделки Заруцкого и Белимготова ? Когда Концедалов сам сказал что не хочет играть по первому дивизиону скажите мне? Или что предлогаите держать его в команде все кто не хочет играть в Нальчике давайте до свидания и ни раза не буду жалеть по настоящему вон кто хотел тот и остался Джуда самый яркий пример вот кто от всей души переживает за команду а остальные кому на нас нам так же должно быть на них по.

Уважаемый.все ваши обвинения

Уважаемый.все ваши обвинения в адрес руководителей справедливы,я об этом писал еще месяца 2 назад.что в клубе занимаются своими делами(по поводу турфирмы я тоже слышал от людей которые хорошо знают и Белимготова и Халилова и Заруцкого,но Заруцкий там не пляшет,фирма Белимготова и Халилова)Я тоже согласен.что пока эти люди будут там ,ничего хорошего не будет.Насколько я знаю.что снова возвращают Сирадзе,не пойму,для чего убирать ,затем возвращать,чем руководствовались и руководители и тренер. Видно,что у тренера мало опыта,никак не определится,кто ему нужен. Осталось2 недели ,а у нас еще команды нет,какой выход,о чем вы пишете. Одержана "первая"победа.над кем? Смешно даже говорить,над командой первенства города Кисловодска,вот это наверно и есть наш уровень. да у нас есть хорошие молодые игроки,но игра с Хабаравском показала,что работы еще не на один месяц.Хабаровск выглядел намного организованней,чем наша команда,да где то индивидуально сыграли неплохо некоторые наши игроки и все больше не о чем говорить. В клубе одни задачи,у болельшиков другие. кто победит? я думаю ответ тоже ясен. Я писал,что Шипшеву надо еще учится и учится.готовы болельщики к этому.я думаю несколько туров .а потом будут скандировать,а время будет уже упущенно

Аватар пользователя Maconi

Очень хороший совет,

Очень хороший совет, действительно надо сделать доброе дело и подлечить гостя, а то Дубки плачут уже, а бемби, думаю, не откажет ))

Советы можете сначала себе

Советы можете сначала себе адресовать, Мацони и остальные. В отличие от Вас, которых назвали вождями мы простые болельщики сутками не сидим на этом сайте. Заходим, чтобы узнать новости про нашу команду. А вы все только на гостей гавкайте и больше никакого толку. Если я правильно знаю, то те кто все время пишут и не могут остановиться тоже как-то в психиатрии называются, так что Вам самим доктор не помешает, особенно который по мозгам. Болтать между собой вы можете, не стесняясь гордиться, что позвали и разрешили за руку подержаться, а вот добиться какого-то результата кишка тонка. Сами здесь пишите, что ничего не знаете и сами ждете. Вы сами ненормальные и маленькие грызуны. Так что успокойтесь и дышите ровно. Все равно ничего не можете.

Аватар пользователя Казбек

Я бы для начала попросил

Я бы для начала попросил выбирать слова - гавкают у вас во дворе собаки, а тут люди вполне в доходчивой форме, может слегка и в шутливом тоне, но неоднократно все объясняли. Если Вас лично или остальных гостей, что то не устраивает - зарегистрируйтесь и я вам дам координаты, как можно будет связаться с Белимготовым. Или же, если наотрез не хотите регистрироваться - напишите свой номер телефона - я вам перезвоню. Но видимо вас и это не устроит.
Встать в оппозицию и заниматься разглагольствованием - могут все. А как дело доходит до реальных действий, почему то все или прячутся в кустах, либо молча сидят и "хавают" то, что им говорят представители клуба. Прятаться за ширмой гостя и писать нелицеприятные вещи может любой, кто освоил грамоту. Для того, чтобы рассуждать о жизни или о футболе одной грамотности не достаточно... А говорить от своего имени - это для вас видимо сродни геройству. Мне если честно, давно надоели эти прятки со взрослыми людьми. А двойственность присуща только лгунам...

Аватар пользователя Таймураз

НесШастный ты, "простой

НесШастный ты, "простой болельщик" и "злой на всех гость"...
Ни мозгов, ни воспитания!!!

Да зачем же так...

Чел задыхается от дефицита инфы, ясень-пень. Ну, выбрал не лучшую форму обращения, видать юн. Не судите его строго...

Аватар пользователя Таймураз

В свете последних событий у

В свете последних событий у людей обострились наверное идиотские вооброжения... Не хватает людям записи с Аршавиным, записи телефонных переговоров руководства республики... Им еще надо увидеть в ютюбе как "умело" Белимготов руководит "казачками"!!!
С такими "болельщиками" не то что в клуб на встречу ходить, на одной трибуне сидеть не комфортно будет!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.