... and we are back!

Уффф, ну и устроили же нам провайдеры нервотрёпку... Накрыли сайт, чуть не потеряли все содержимое, так еще и совершенно не торопились с исправлениями. С счастью, все проблемы теперь позади, и мы снова в эфире! И вроде даже ничего не потеряно :)

Комментарии

bemmby satisfacted

Ну что, господа присяжные заседатели, интернет-зависимые, на сайт болельщиков подсевшие? Заседание продолжается! :-)))
Решпект спасителям, огородили нас от лютого гнева чёрного властелина, избавили от ломки.
Низкий поклон, админы!

Аватар пользователя mr.ovod68

Предлагаю на сайт болельщиков

Предлагаю на сайт болельщиков белгородского Салюта направить коллективное письмо от нас всех с нашими комментариями интервью Ташуева С.А., который сам упросил руководство Спартака-Нальчик отпустить его, посчитав, что будущего у нас нет.
Мне кажется болельщики должны проявлять солидарность, в данном случае я имею ввиду нас, и делиться информацией о готовящихся или состоявшихся актах диверсии и саботажа. Этот человек судя по его словам и поступкам опасен для себя и окружающих и рассказать что он из себя представляет и как специалист и как человек наш святой долг. К примеру, когда осенью прошлого года его игроки пригласили по старой традиции в дом престарелых он отказался со ссылкой, что не может смотреть на стариков.
Овод.

Аватар пользователя Tok220

Действуйте mr.ovod68. Страна

Действуйте mr.ovod68. Страна должна знать своих героев.

Я за...

Прекрасная идея!

А я - нет!

Хрен с ним, не хочу поминать его имя. От одного воспоминания об этой персоне приступ тошноты.

Аватар пользователя mr.ovod68

Bemmby, поверь мне на слово,

Bemmby, поверь мне на слово, я тоже не восторге от объекта обсуждения, просто был один разговор и я тоже высказался в том же духе, что и ты. Но товарищ оказался принципиальный и убедил меня, что останавливаться на переживаниях собственного горя есть признак эгоизма, нужно уметь одновременно видеть мир нас окружающий и людей, которые могут стать жертвами таких же обстоятельств. Вообщем, я посчитал нужным высказать эту мысль на сайте. Хотя у меня был в арсенале еще и путинский аргумент: "Кто не спрятался, я не виноват!", то есть прежде чем звать Ташуева на тренерский мостик белгородцы могли бы почитать наши "творения" о нем, а потом думу думать. Может быть даже смысл обращения будет заключаться не в том, чтобы кого-то предостеречь, а в том, что доказать- подлость наказуема и презираема порядочными людьми как бы наивно это в наше время не звучало!
Овод.

Белгородчина

Уверен, что в Белгороде не идиоты, не ведающие, что происходит в мире. И брали этого монстеро вполне осознанно. А если по простоте душевной, что же, остаётся пособолезновать им.
PS: А насчёт "горя" - крутой психоанализ, я фалломорфирую!

Аватар пользователя Айтек

Ура, всем кто решал эти

Ура, всем кто решал эти вопросы большое и огромное спасибо

Аватар пользователя Казбек

я бы выложил всю переписку с

я бы выложил всю переписку с ними, чтобы люди знали, как они работают...

Аватар пользователя Таймураз

Выкладывай, не стесняйся...

Выкладывай, не стесняйся... Мы все что про них думаем напишем!!!

Охренеть еле-еле обыграли

Охренеть еле-еле обыграли колхоз из кисловодска.Да здраствуй 2 лига G

Аватар пользователя mr.ovod68

Цитата из сайта Чемпионат ру.

Цитата из сайта Чемпионат ру. "В ночь с 18 на 19 июня у 24-летнего полузащитника казанского "Рубина" Бибраса Натхо из Израиля родился сын. Вес новорождённого — 3,75 кг.
"От всей души поздравляем Бибраса и его жену Талию с рождением ребёнка и желаем счастья, здоровья и всего самого наилучшего их семье!" — написано в поздравлении, опубликованном на официальном сайте "Рубина".

ООО Аллыхьым псэ быдэ цIыкIу

ООО Аллыхьым псэ быдэ цIыкIу яхуищI Бибарс АдыгэлI.

Черкес07

А СЧИТАЕТ ЛИ ОН СЕБЯ АДЫГОМ ВОТ ВОПРОС?

Конечно считает он интервью

Конечно считает он интервью давал нашему местному телевидению на Адыгском языке когда приезжал Рубин .Он Шапсуг. КФар кама и Рихьания это два Адыгских села в Израиле там наши все поголовна знают родной и свою историю о чем и сказал Бибарс в интервью . Кстати в интернете можно найти это самое интервью.

Конечно, да!

В первый свой приезд в Нальчик в составе Рубина (попутно ещё и капитан молодёжки Израиля), он принимался нашими именно как адыг. И был несказанно рад этому. Он уроженец Кфар-Камы, говорит на шапсугском наречии.
Мне посчастливилось общаться с жителями Рихании, это люди, не потерявшие свою целостность, как причерноморские адыги (шапсуги). Бережно относятся к своей истории, традициям, к языку, свободно говорят на нём. Из всех мусульманских субэтносов единственные, кто имеет право на службу в армии Израиля.
В адыгском музее Рихании висит 4 моих художественных фото с сюжетами о природе Кабардино-Балкарии (Джилы-Су, Шэдхурей, Тамбукан, Долина Нарзанов).
http://www.sem40.ru/index.php?newsid=228218
http://gurme-pl.livejournal.com/7767.html (на одном из фото - Самир Харун, глава местного совета, по совместительству директор музея).
http://a-borokko.livejournal.com/57390.html

А у меня открылась только

А у меня открылась только первая ссылка...... очень интересно! А самое главное-те, кто живет вдали от Родины гораздо лучше знают свою историю, чем те, кто на ней остался.....

Ну, почему же?

И у нас многие интересуются. Среди городских как, не знаю, у них, видимо, досуг шире, а в сёлах многие ребята изучают историю родного края. Самый простой шофёр с фермы читает на эту тему книги, выслушивает стариков, интересуется тем, что есть в округе.
Для них и соорудил этот канал на Тытрубе - bemmbybambino, для тех, кто любит родную природу и фольклор.

Аватар пользователя Tok220

Все три подборки очень

Все три подборки очень интересные. Здорово!

Komy untepecno

Кому интересно, может посмотреть короткий ролик, снятый во время встречи с израильскими адыгами в КБР
http://youtu.be/d1FAIJNcUHM

Аватар пользователя Tok220

Молодец парнишка, не скажешь

Молодец парнишка, не скажешь что не местный.

Аватар пользователя mr.ovod68

Вопрос проставлен как-то

Вопрос проставлен как-то странно. Кто на него сможет ответить категорично? Тогда возникает встречный вопрос: "А кем еще он может себя считать?"
Овод.

В Кфар-Каме стало одним

В Кфар-Каме стало одним адыгом больше!

Аватар пользователя Lucky A

Нее

Чтож я, враг себе? Это ж вы все что про них думаете напишите, а мне потом все это удалять?! :)))

Поэтому скину сюда только "сухой остаток" со дна этой выгребной ямы. Сегодня прислали: "Прежде всего хотим принести Вам свои извинения за длительное решение Вашего обращения в рамках заявки 2012061410010732. По данной ситуации нами была проведена внутренняя проверка, по результатам которой были приняты необходимые меры. Сложившаяся ситуация доведена до сведения руководителя отдела службы технической поддержки."

Аватар пользователя Казбек

До руководителя отдела службы

До руководителя отдела службы технической поддержки - это видимо очень важная и высокая шишка, судя по тому, как они это заявляют. А вообще хочу сказать, что такого бардака сложно представить даже в колхозе "Сорок лет без урожая"!!!

Аватар пользователя Maconi

Дождались...Ура!

Ну, наконец-то!

Аватар пользователя Таймураз

Слава Богу!!!!

Слава Богу!!!!

да уж..... я сначала думал у

да уж..... я сначала думал у меня что-то с компом.... сел за другой и тоже самое......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.