СПАРТАК-НАЛЬЧИК - КРАСНОДАР - 3:3

"Спартак-Нальчик" - "Краснодар" - 3:3 (2:2)
Голы: Концедалов, 8 (1:0). Марсиу, 11 (1:1). Болов, 14 (2:1). Ламбарский, 20 (2:2). Мовсисян, 70 - с пенальти (2:3). Концедалов, 76 (3:3). 
"Спартак-Нальчик": Будаков, Багаев, Джудович, Абазов, Концедалов (Голич, 90+2), Балов (Буйтраго, 65), Рухаиа, Фомин, Захирович, Гошоков, Болов (Сирадзе, 82).
"Краснодар": Городов, Амисулашвили, Марков, Анджелкович, Мартынович, Дринчич (Чуперка, 84), Жоаузинью, Марсиу, Ламбарский (Пикущак, 58), Марцваладзе (Голышев, 88), Мовсисян.
Предупреждения: Гошоков, 12. Болов, 15. Балов, 45. Мовсисян, 45. Пикущак, 64. Багаев, 68. 
Судьи: Каюмов (Москва), Лапидус (Элиста), Глот (Ярославль).

"Спартак-Нальчик" и "Краснодар" устроили голевую феерию в последнем туре российской Премьер-Лиги. Прошедший в Нальчике на стадионе "Спартак" матч завершился вничью со счётом 3:3.

У хозяев дубль сделал Роман Концедалов, один гол на счету Руслана Болова. За гостей забивали Марсиу Абреу, Игорь Ламбарский и Юра Мовсисян, реализовавший пенальти.

"Спартак-Нальчик" завершил нынешний сезон Премьер-Лиги на 16-м месте и следующий сезон проведет в ФНЛ.

Видеообзор матча на http://rus.rfpl.org/index.php/media/video/7840 .

Комментарии

Аватар пользователя Maconi

Александр Амисулашвили

- Настрой на эту игру был как обычно боевой. Жаль, что при счете 3:2 пропустили и не удержали победный счет. В целом игра получилась красивой с обилием голевых моментов и голов. Болельщикам, наверное, она понравилась, а это главное.
Вчера и сегодня я здесь встретил немало хороших знакомых, друзей, которым благодарен за теплые слова в мой адрес. А команде из Нальчика хочу пожелать скорейшего возвращения в класс сильнейших клубов страны. 

Аватар пользователя Maconi

Исполняющий обязанности

Исполняющий обязанности главного тренера нальчикского "Спартака" Тимур Шипшев для "НТВ-Плюс" прокомментировал заключительную игру сезона с "Краснодаром": "Игра 3:3, результативный матч. Думаю зрителям это нравится, но нам тренерам не очень. Спасибо ребятам, не сдаются, играют".

совсем неплохо

жаль. что так не играли весь сезон. Но и на том спасибо. За эти волшебные 6 лет в ПЛ. А вдруг получится вернуться?....Кузьмич

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.