Премьер лига, 40-й тур

 "АМКАР" - "СПАРТАК-НАЛЬЧИК" 1-0

21 апреля 2012 года. Пермь, стадион "Звезда". Начало матча в 12.00 часов. Трансляция матча на канале НТВ Плюс "Наш Футбол" и "Спорт Плюс". Видео гола на http://www.championat.com/football/news-1157564-povtor-gola-grishina-v-matche-amkar---spartak-nalchik.html
Судейская бригада: Игорь Егоров (Нижний Новгород), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Валерий Данченко (Уфа); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).
Дисквалификации: Волков, Коломейцев (все - "Амкар") - Захирович ("Спартак-Нальчик").
Встреча молодежных составов: 20 апреля, начало матча в 15.00 часов, стадион "Звезда".

Комментарии

Да при чем здесь команда?!!!

Да при чем здесь команда?!!! От них вообще ничего не зависит, это простые куклы,которым платят за спектакль,а банкует здесь РФС кто как и когда будет побеждать и проигрывать,это вам не дворовой футбол,где есть одни эмоции чистые и не прикосновенные,а там где появляются деньги там всегда спектакль!!!!

Аватар пользователя Maconi

Исполняющий обязанности

Исполняющий обязанности главного тренера нальчикского «Спартака» Тимур Шипшев поделился впечатлениями от матча 40-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:1).

«К сожалению, проиграли. Это неудовлетворительный результат. Первый тайм был нервный, у нас совсем не получалась игра, фланги плохо играли.

Во втором тайме выпустили молодежь – результат тот же. Шороху навели не больше, чем в первом тайме», – сказал Шипшев в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Аватар пользователя Таймураз

Нет слов (в рамках

Нет слов (в рамках приличия)!!!
Такое впечатление было, что у нападающих "Амкара" было больше желания чтобы Спартак победил...

Аватар пользователя BLUZ.wW

Ты попал в самую точку!!!

Ты попал в самую точку!!!

Ну Джуда-мешок с дустом! На

Ну Джуда-мешок с дустом! На ровном месте падает. Наверное в будущем сезоне к Божевичу собрался. Я бы его на месте Тимура на второй тайм не выпустил.

Вот и дождались, поздравляю

Вот и дождались, поздравляю всех с попаданием в первую лигу. Кто-то будет бегать у Божовича в высшей лиге, а кабардинцы и балкарцы как это и подобает истинным кавказцам будут бегать по просторам нашей великой родины от Клининграда до Камачатки. Ведь такова география первой лиги. Низкий поклон Вам Арсен Баширович! Мы вашей доброты никогда не забудем. Половина охраны в клубе разбежалась потому, что сказали Каноков больше не собирается платить деньги за футбол и вообще контора закрыта. И последнее сегодняшний мачт продан, доказательство... один черногорец упал в пользу другого черногорца. Да будет так!

Нужен ли футбол нам в

Нужен ли футбол нам в республике??? Просматривая сводку МВД КБР за эту неделю, поймал себя на мысли, ежедневно у нас в республике убивают молодых парней, под видом боевиков или их пособников.Простых сотрудников МВД. Они все наши братья родственники соседи .А благодаря футболу,а именно В том что Спартак играл в Примерь Лиге многие детишки стали заниматься футболом. Думаю, что не стоит перечислять фамилии тех местных ребят, которые сейчас играют в Примерь Лиге. В место того что бы развивать укреплять футбол в республике мы пошли по другому пути.Путь в не куда . Извиняюсь получилось нескладно ,но от души.

иногда вылететь из элиты

иногда вылететь из элиты только на пользу

вы тут все больные и

вы тут все больные и одержимые мыслью что у нас все сдают, продали и распродают.вы кучка дебилоидов. после каждого поражения говном команду обливаете. глорихантеры чортовы

Аватар пользователя Maconi

Началось в колхозе утро 30

Началось в колхозе утро 30 лет без урожая... После каждого поражения одни и те же донельзя оскорбленные гости появляются как грибы после дождя и исчезают также внезапно как и появились... И где вообще Лиев Мурат, клятвенно обещавший нам победу? Даже комментатор неоднократно говорил, что нальчане его очень удивляют своей безвольной игрой... А гость тут возмущается здоровой критикой болельщиков!

Аватар пользователя BLUZ.wW

Слушай ты гнида,определись в

Слушай ты гнида,определись в своих высказываниях ,то по твоим словам идет весеняя распродажа игр,то у тебя все больные и дебильные.Тебе одно имя ПРОВОКАТОР!!!!!!

Ага

Ага, все больные, все чумачечие, один ты у нас, милый, светоч.
Все идут не в ногу, один ты в ногу.
Оя.бу, ты вумница несусветный, засланец откудатошний.
СДРЫСНИ ОТСЕДОВА!!!

Господи, какой же БРЕД тут

Господи, какой же БРЕД тут пишут!!!! как будто на этом сайти одни шизофреники собрались честное слово!

Аватар пользователя Таймураз

Не "шизофреник", внеси умную

Не "шизофреник", внеси умную мысль! Просвети народ!!!

Аватар пользователя BLUZ.wW

На твоём месте, гость...я бы

На твоём месте, гость...я бы так смело не назвал бы это БРЕДОМ, если ты смотрел игру, то должен понимать, что это был НАТУРАЛЬНЫЙ СЛИВ команды. Не знаю кто в этом виноват, и как они хотели, если хотели выйграть эту игру у Амкара, но игры как таковой я не увидел! Самое время заинтересоваться компетентным органам от РФС по этике и договорнякам. Это моё субъективное мнение, с которым, я думаю, согласится пол республики.

Аватар пользователя mr.ovod68

Судя по картинке команда

Судя по картинке команда стояла все полтора часа матча. Причем было такое ощущение, что им дали указание изображать именно все в замедленной скорости. Не покидало ощущение договоренности друг друга не беспокоить. Удивили и сами пермяки. Они точно также играли убого, единственный подаренный им эпизод они реализовали, а потом тоже ничего.
В эти связи хотел бы вернуться к недавней полемике вокруг фигуры Гошокова Арсена. Я на стороне его поклонников и неоднократно писал здесь, что он должен стать моральным стержнем команды. В связи с его отсутствием в этом матче и отсутствием самой игры в этом матче хотел бы снова сказать: "Посмотрите разницу, когда впереди бегает Арсен Гошоков и когда бегают остальные!" Про Болова Руслана стыдно что-то плохое писать, но он тоже мог бы хотя бы за всю игру пару лишних раз побежать на отбор, побороться впереди. Кстати, даже в этом компоненте Арсен и Мага намного честнее и активнее себя ведут. Я это все пишу с сожалением, но тем не менее хочу все таки привести в очередной раз свои аргументы в защиту Арсена Гошокова. Он из тех совсем немногих, в чье желание играть за честь команды я верю на сегодняшний день.
Овод.

Аватар пользователя mai

При всем уважении к тебе,

При всем уважении к тебе, напомню что в футболе существует понятие "установка тренера". Может быть Болову и не нужно было в отборе бегать. На сколько я понимаю, он по своим характеристикам типичный столб, центрфорвард. А Гошоков играет в основном в оттяжке. Каким образом Болов мог проявить себя в этой игре? Манера игры таких нападающих предполагает навесы. Кто-нибудь в нашей команде умеет навесы делать? Сильно сомневаюсь! Щаницын, которого комментатор всю игру называл мотором, бесполезный игрок. Мне надоело видеть в каждой игре как он пытается обвести соперника на фланге для прорыва и каждый раз спотыкается, не получается. Из 10 попыток у него 1-2 раза получается и то если соперник ошибется. Он как правый полузащитник полный ноль! Не надо быть тренером высшей категории чтоб не заметить этого. Про Аравина вообще молчу. Ему дают пас, а он при виде соперника в 5 метрах от себя отпихивает его абы куда вперед и естественно получается или в аут или в никуда. Почему на воротах Будаков вообще непонятно. Он нефартовый! Нельзя таких в ворота ставить. Лучше пусть из дубля ребят возьмут на эти позиции. Хуже точно не будет!

Не Джуда

Джуда упал, с кем не бывает. На подстраховке - ноль целых, ... десятых. Никто "пятерку" не держал, все смотрели, как пас подаваться будет. На набегавших внимания никто не обратил.
А так... За первый тайм один удар в сторону ворот, в створ - ни одного. Как тут мяч в ворота забивать? Хоттабыча с нами нет...

Доргой братишка

Доргой братишка Хоттаб Я,за свою мимолетную жизнь успел быть пацаном от дирекора ресторана "Горизонт"г Сочи 70г до крупнейшего предприятия на сегодняшний день на планете" Анализ", но я никогда не забываю ,что каждый день после уроков в лес мы ходили за стойками ворот . Наши ровные стойки долго стояли на воротах у односельчан...Прости за каламбур..................................

Аватар пользователя BLUZ.wW

Как то не в тему ,извини но я

Как то не в тему ,извини но я не понял к чему ты это!!!!

Что это было??? О чём???

Что это было??? О чём???

Слишком много падали-странно

Скорей всего обувку подобрали хреновую

Машукова им не хватает.

Машукова им не хватает. Привел бы их в чувство.

Машуков?

Ага. Бегал бы по полю, словно передвижной шлагбаум, выставляя руки указкой, то туда, то сюда. :-)

Аватар пользователя Таймураз

Что за проклятие на Нальчике

Посмотрел, сегодня вечером, повтор игры с «Волгой», и просто литературных слов не подберу свои эмоции передать, от того ПОЗОРА, что показывают на НТВ-плюс, от игры к игре нашего «Спартака»…
На этот раз, игроки вообще не причем!
Что за проклятие на Нальчике с этими «спортивными корреспондентами» (язык не поворачивается так их называть)?!!!!!! Цитирую, ДОСЛОВНО, симпатичную девчонку, которая представляя в послематчевом интервью главного тренера «Волги» ЧерЫшЕва, с угасающей уверенностью сказала: «… Дмитрий ЧЕРНЫШОВ - главный тренер команды «Спартак - Нальчик»! Реакцию Черышева трудно мне вам передать ( наверное многие видели), но представляете ещё реакцию миллионов телезрителей, которые смотрели на это «чудо»-журналистку далеко за пределами нашей республики? Я не знаю, к кому в «самом открытом» клубе можно обратиться с вопросом или просьбой по этому поводу… Может кто-то меня ещё поддержит?
От одной пышной ,«гениальной» журналистки избавились, нашли ещё похлеще! «М»ляха «Б»уха, неужели в республике нет ни одного журналиста, разбирающегося в футболе, с нормальной физиономией и речью, чтобы не позорились ни сами, ни нас, на всю страну?!

Аватар пользователя anji

Поздравляю всех болельщиков с

Поздравляю всех болельщиков с укреплением лидерства в группе молодежной команды!!!

Новакович

Удаление Новаковича анулировали на спортбоксе "Бубнов против Sportbox 40 тур" прочитал

Я получил огромное удовольствие не только от победы...

Мне удаеться в году посмтреть матчи Спартака Нальчика от силы 4 матча на стадионе Спартак и не удалось ни разу попасть на дубль. Сегодня увидел настоящих и будущих звезд футбола России. Единственное огорчило не увидел Р Абазова и Р Болова.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.