36-й тур. Или 9 игр до конца..... надеемся этого сезона в ПЛ.

 Ростов – Спартак-Нальчик 2-1 , г.Ростов, воскресенье 25 марта 2012г., начало встречи в 14.00. Судьи: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Сергей Анохин (Москва). Трансляция матча на канале НТВ Плюс Наш Футбол и Спорт Плюс. Видеообзор матча на http://www.championat.com/video/football/v/45/45892.html

Комментарии

Аватар пользователя Maconi

Затылок нападающего ФК

Затылок нападающего ФК «Ростов», оказался крепче носа полузащитника ПФК «Спартак-Нальчик».
Во время матча «Ростов» - «Спартак-Нальчик», Алексей Сквернюк в столкновении с соперником, получил сильный удар головой в лицо. Врачи клуба диагностировали у футболиста - перелом спинки носа.
В настоящий момент, Алексей чувствует себя удовлетворительно.
Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик»

Аватар пользователя Maconi

Бедный Нальчик

Нальчикский "Спартак" проиграл все три своих матча в нынешнем году, "Ростов" уступил дважды, так что на поле стадиона "Олимп" сошлись достойные друг друга соперники. При этом турнирное положение команды Сергея Балахнина выглядит вполне благоприятным, а вот подопечные Сергея Ташуева, с учётом набирающей после перерыва очки регулярно "Томи", выглядят совсем безнадёжными.
Потом, когда уже будут подводиться итоги, наверняка всплывёт такая интересная деталь, что при Владимире Эштрекове нальчане взяли 9 очков в 12 матчах, а при Ташуеве 18 в 22-х встречах.
Отчётная игра вполне подтвердила, что, даже находясь в узком пространстве одной восьмёрки, "Ростов" и "Спартак-Нальчик" являются командами разного уровня. Собственно, хозяевам потребовалось всего 11 минут, чтобы расставить все точки в этом противостоянии. Бракамонте (к слову, аргентинец из-за травмы покинул поле уже на 28-й минуте матча) пробил с 25 метров, а Будаков, отбивая мяч в сторону после не особо сильного и хитрого удара, направил его в собственную штангу, от которой снаряд отскочил в ворота. Отметим, что ассистентом фактически выступил Джудович, головой сбросивший мяч точно под удар аргентинцу.
На 31-й минуте Будаков кулаком отбил мяч на линию штрафной и тут же получил удар защитника Салаты в падении, мяч снова попал в ту же, левую от вратаря, штангу и отскочил в ворота.
Вспомним, что в прошлом туре в ворота Будакова очень красивый гол забил Яковлев, пусть это послужит голкиперу хоть каким-то утешением. Как и тот факт, что сменивший его в "Краснодаре" Нукри Ревишвили также пока выглядит неубедительно.

http://www.championat.com/football/article-117546-bednyj-nalchik.html

Команда

Вот меня интересует такой вопрос.В любом деле кто-то конкретно отвечает за определённый участок работы и несёт ответственность.Не справился увольнение или понижение.Вот нам назначили главным тренером Эштрекова,он нам завалил команду.Говорили что его поставили не из клуба,а из правительства и Каноков лично.Хорошо с них не спросишь.Главное что сам президент и исправил ошибку.Дальше привезли Ташуева и распиарили как мессию,а он оказался таким же слабым тренером и продолжил убивать команду.Его поставил Белимготов и его шестёрка Халилов.Пусть теперь отвечают за развал нашей команды.Или им и это сойдёт.Они давно плюют нам в лицо своим отношением.Нет ни встреч с болельщиками,ни уважения к нам с их стороны.Как будто команда существует для них,а не для республики.

Всех гнать

Да есть руководство клуба-это 1. Белимготов (председатель совета директоров),2.Балов (генеральный директор),3.Халилов (начальник команды).Вот пусть нам и пояснят как они выбирали тренера,и кто будет отвечать за то что он продолжил гробить команду.Мы все требовали убрать Эштрекова и считаю правильно.но что изменилось?Четыре подряд пробоины при никакой игры даже Эш не допускал.Его по крайней мере боялись,а этот сказочник только руками машет и бубнит про нефарт.Надо было в турции пахать.Гнать его в Луховицы-это его уровень,и тех кто его назначал.Вопрос к Президенту.Помогите Арсен Баширович Спартаку!

Это вопрос на который хотел бы

Это вопрос на который хотим получить внятный ответ от г Белимготова.На каком основании у руля автомобиля Спанч находиться человек совершивший четыре аварии подряд? Сколько аварий должен еще совершить г Ташуев,что бы лишить его правом вождения.

а у меня уже даже и слов

а у меня уже даже и слов нет.....

Аватар пользователя carlos

Я не пойму чем там Сирадзе

Я не пойму чем там Сирадзе мог порадовать ? Ни одной острой , хитрой передачи не сСделал хотя это он может и не плохо. А то что он вскипел ? Да нервы понятно , но такой игрок опытный как он разве не должен понимать что удалением он подставляет других ? Еле еле затолкнули один мяч и появилась надежда хотя бы на ничью, а тут нати удоление и всё пипец. Сирадзе как футболиста я уважаю но согласитесь он очень далёк от того Сирадзе которого мы привыкли видеть ,да и многие лидеры далеки от лучшей спортивной формы . И я так думаю что это не их вина , я думаю что наш тренерский штаб во главе с нашим главным тренером допускает одну за другой ошибкой не только в игре но и в тренировачном процессе , в отношении к тренировкам да и в отношении к нам простым болельщикам .

Судья упустил нити игры! И

Судья упустил нити игры! И Сирадзе из-за этого удалили

Провокация

Не упустил. Спровоцировал. Своими однобокими решениями в пользу одной из сторон. Удивительно, но П.здобородов уже неоднократно закапывает нашу команду, но ни разу наше клубное руководство не выражало протеста.
Глядя на судейство этого "скандинава", диву даёшься, как он на матчах работает. Наверняка, звание "арбитр ФИФА" тоже продаётся...

очередной "шедевральный" гол

очередной "шедевральный" гол пропустили !!!! такой ощущение что наша команда превращается в "поставщика" голов тура!! "порадовала" потасовка (обратили внимания участвовала почти вся команда) как бы это банально не прозвучала, это говорит о том что команда еще - жива!!! а вот на счет опасных моментов и особенно ударов в створ ворот у нас огромные проблемы!!!!!!

Эти 2 игры- победа любой ценой

2 тайм был хорош. А Ростов ничего не показал. 2 абсурдных гола- "подарок" свыше. А 2-й тайм был здоровский. Сквернюк понравился, Рухайя хорошо вошел... Из 4 игр 3 были на выезде. Хотя с другой стороны- пример Амкар. Но в эту пятницу все станет ясно.

Аватар пользователя Alim01

лечит или делать эфтаназию????????

Молодцы!!!! Хоть в этом моменте все как один. Мне кажется, больной организм борется с недугом. Но вопрос будут, лечит или делать эфтаназию???????? Администрация СпаНч, не делайте этого!!!

Аватар пользователя Loteus

Ну, зачем же так? Прям сразу

Ну, зачем же так? Прям сразу эвтаназия! Пока, думаю, достатошно и кастрации. Администрация, делайте это!!! Хотя, думаю, что и сама администрация этого заслужила. Да,да,да, за-слу-жи-ла. Такшта не вертитесь, подставляйте свои...

Аватар пользователя Anti Cule

Как мне сказал один

Как мне сказал один футболист:
Что здесь можно поделать,вам залетают такие мячи,которые другим командам ну просто не залетят. Взять гол Яковлева,сегодняшние удары Бракамонте и Салаты. Часто доводиться видеть такие мячи?С тем же Амкаром почти все впритирку со штангой,как в бильярде. Ваша команда чем то Всевышнего прогневала,такое фатальное невезение,у вас мяч в ворота вообще не идет,даже в 100% моментах.

Ответ простой

Ответ простой из прошлого матча ни какого анализа ни каких выводов.Седок потерял вожжи и повозка мчиться к обрыву не знаю уместно ли винить здесь лошадей?

НЕВЕЗЕНИЕ???

Какое нах невезение? Ударов по вражьим воротам раз-два обчёлся. А нет ударов - нет голов. Мяч сам туда не залетит.
Какого лешего Рухайя устраивает дриблинги перед чужой штрафной площадкой? Чего жадничает?
Почему фланги не работают? Почему так запаздывают пасы, почему большинство из них - назад?
Почему всё так медленно играется? Медленно выходят в атаку, медленно откатываются назад. Медленно выходят из обороны, о создании искусственного положения "вне игры" вообще молчу - давным-давно позабыли.
Почему Будаков отбивает мячи перед собой, в саму гущу футболистов (оттуда все эти "красивые" голы)? Почему дают пробить, не перекрывают? Где те футболисты, что на сборах всех громили???
Где Отто, мля??? Дедушку (пусть земля будет ему пухом) похоронил?
Тошнуев всю карьеру балакал про агрессивный комбинационный атакующий футбол. И где он??? В смысле футбол, а не Тошнуй?
Тут кто-то предлагал сборную КБР пригласить, чтобы за ящик и за барашка сыграли - неплохая идея.

Аватар пользователя LaVie

Рухайя

Рухайя хочет показать, какой он "сильный" игрок. И показ такой связан с тем, что он ну очень желает, чтобы его купили подороже какая-нибудь серьезная команда. Иначе не объяснить его игры в одиночку на зрителя, но не на результат. Хотя может ещё отсутствием опыта?

Аватар пользователя aslanuko

100%

100% ребята с нашего двора сыграют лучше!

Конечно

Проигрывать все игры подряд и мы с вами сможем!!!! Для этого не нужна эта орава!!!! И тренер Тошнуев не нужен!!! Поруководить нами сможет и дядя Хас с нашего двора - думаю результат такой же будет!!!

Аватар пользователя carlos

Сквернюк красава !!! Техника

Сквернюк красава !!! Техника скорость супер , поле видит не плохо. Но пойму почему он полирует скомейку . Вообще много вопросов к тактики Ташуева. Почему невыпустил Митришива в стартовом составе , почему не попробовать Митришива в паре с Сквернюком и токих моментов куча.

Аватар пользователя Maconi

Соперник никого не удивил

Главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин, команда которого победила в матче 36-го тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" на своём поле, после игры признался, что южане оставили много сил в кубковой встрече с воронежским "Факелом".
"После кубковой игры было тяжело настраиваться. Пусть мы и выиграли, прошли в полуфинал, что радует, но 120 минут даром не прошли. Чисто функционально было тяжело. Соперник ничем не удивил", — сказал специалист в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
http://www.championat.com/football/news-1128338-balakhnin-v-matche-s-nal...

Аватар пользователя Maconi

Ташуев тоже не удивил

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Сергей Ташуев, команда которого уступила в матче 36-го тура чемпионата России "Ростову", после игры признал, что ошибались как игроки, так и тренер.
"Помимо игровых составляющих, в футболе ещё есть и душа. С учётом, что сейчас такой сезон, что меньше организация игры, а больше борьбы. Вроде бы только начало сезона, но уже и конец, что давит на некоторых ребят. Среди ошибок есть и мои, тренерские. В чём-то ошиблись, но ребята, конечно, старались", — сказал Ташуев в эфире "НТВ-Плюс".
http://www.championat.com/football/news-1128358-tashuev-sredi-oshibok-ko...

Аватар пользователя Maconi

Ташуеву всегда чего-то не хватает:

Сегодня нам не хватало агрессивности в атаке. Нам ее, к сожалению, часто не хватает. Напротив, у соперника такой агрессивности было очень много. Поэтому мы и проиграли. Конечно, подвел нашу команду Сирадзе. Я понимаю, что у него не пошла игра. Но не нужно было проявлять агрессивность на сопернике.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/517037

Ташуеву всегда чего-то не хватает

Межушного ганглия...

ДА ЭТО СУДЬЯ МОРОСИЛ ВСЮ

ДА ЭТО СУДЬЯ МОРОСИЛ ВСЮ ИГРУ. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СИРАДЗЕ?

Не только с Сирадзе

Безбородый схамал Спанч без стеснения и угрызения совести. Какие матчи смотрите г Розетти?

Проиграет

Проиграет

Пацаны не огорчаемся)) наша

Пацаны не огорчаемся)) наша команда хороший если честно футбол показала, молодцы ребята) мы не вылетим) не волнуйтесь)) Завтра если Волга проиграем шансы есть) Вперед Спартак.

Ты хотел сказать футбол,

Ты хотел сказать футбол, который показан на морально-волевых качествах наших футболистов, а не на тактике тренера (хотя ган...наконец-то признал свои ошибки)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.