КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 1:0

"Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик" - 1:0 (0:0)
Гол: Яковлев, 48.
"Крылья Советов" (Самара): Веремко, Таранов, Голубев, Бобер, Воробьев, Приемов (Яковлев, 46), Петров, Верховцев, Цаллагов, Корниленко, Аппаев (Григорян, 89).
"Спартак-Нальчик": Будаков, Аравин, Багаев, Овсиенко, Концедалов, Щаницин, Рухаиа, Фомин (Сирадзе, 59), Голич (Буйтраго, 76), Захирович, Митришев (Болов, 69).
Предупреждения: Фомин, 41. Аравин, 51. Таранов, 52. Рухаиа, 65. Голубев, 79.
Судьи: Арсланбеков (Москва), Глот (Ярославль), Кулалаев (Волжский).
18 марта. Самара. Стадион "Металлург".

Комментарии

О фотографии

Блин, как в тему подобрана фотография...Крысы в едином порыве атакуют, а на заднем плане тоскливо СТОИТ кто-то из наших...(((

AS

Они не в атаке, а в экстазе

Они не в атаке, а в экстазе по поводу чудом забитого гола. Ну, а наш, соответственно, в унынии по тому же поводу.

Пацаны руководство нам не

Пацаны руководство нам не ответит, сам Красножан не хочет возвращаться , и что клуб ответит тогда? точнее как? Красножан не хочет возвращаться и за этого тренер будет Ташуев просто будем верить в нашу команду? Красножану как бы я его не уважал просто поф на нас , он достоен большего)

Помните, в прошлых играх мы

Помните, в прошлых играх мы говорили, что мол за весь матч не могут сделать подряд двух точных передач партнеру и т.д.... Казалось, что хуже некуда.... Но оказалось, что хуже бывает!!! Можно сказать, что сегодня была игра, где не было НИ ОДНОГО точного паса!!!!

P.S. Болеть за свой клуб никогда не перестану..... просто очень больно.....
И больше всего бесит, что мы так ни разу не обыграли МЯСО, а очередной шанс когда еще будет? и будет ли вообще!

Аватар пользователя aslanuko

Очередного шанса

Очередного шанса сыграть с МЯСОМ, у нас ваще никогда не будет!

Аватар пользователя Anti Cule

Что сказать,друзья?Отрыв от

Что сказать,друзья?Отрыв от стыкового места теперь составляет 7 очков,чудеса конечно случаются,но просто не видно за счет чего мы сможем выправить ситуацию,следующий матч тоже на выезде,в Ростове.Хотя,как показали последние игры,нашей команде пофигу где проигрывать. Думаю команду в Пл мы потеряли

Отрыв от соперников

Почему семь очков? Отрыв от стыкового места по-прежнему пока составляет 4 очка. Ликвидировать этот разрыв вполне реально, но при условии, что команда играть будет. Но этого пока мы не видим. Поэтому нужно вновь срочно призвать Юрия Красножана, как в свое время древние новгородцы Рюрика призывали.

Олег

Пока руководство Спартака

Пока руководство Спартака официально не выгонит Ташуева, у ЮАК связаны руки.Бесит то что с15 марта со дня опубликования письма ни БЕЛИМГОТОВ ни БАЛОВ не посчитали нужным высказаться .ЭТО скотское отношения к болельщикам,для обоих главное набить себе карманы,а на команду и на болельщиков им наплевать. Обе опозорили свои род.Для них СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ пустые слова. (МАНИ МАНИ)

Аватар пользователя aslanuko

Жалко соседа

Жалко моего соседа старика очень! Мы то ладно, но но очень болезненно отреагировал на сегодняшнее поражение! У меня нет печатных слов которыми можно было передать мои эмоции! Сволочи и твари!

Главный тренер нальчикского

Главный тренер нальчикского "Спартака" Сергей Ташуев после поражения в Самаре от "Крыльев Советов" (0:1) посетовал на тяжелые погодные условия и нехватку удачи.
- Комбинировать сегодня было сложно - у нас креативные и легкие нападающие, но сильный ветер и поле не позволили им проявить свои лучшие качества. Да и удачи не хватило. Считаю, это была боевая ничейная игра, но нам немного не повезло. В силовой бойне, которая была сегодня, эффективнее выглядели игроки хозяев. (Арнольд ЭПШТЕЙН спорт экспресс)

хорошей команде что мешает? правильно, поле и погода!

вот урод,что у него совести

вот урод,что у него совести нет -ясно.но он еще и слепой. его возили рылом,а он игра равная. Где же его обещанная летом барселонская игра. Где и когда у него был контроль мяча или комбинации.может он женские комбинации перепутал с футбольными? Слепец и наглец! Пусть уходит.

Аватар пользователя aslanuko

Этот гуманоид

Этот гуманоид опять забыл главные слова:" Я подаю в отставку, так как не справляюсь со своими прямыми обязанностями и как тренер я 0!"

Тренера однозначно надо

Тренера однозначно надо менять - хоть на кого, хоть на физрука из сельской школы, но без смены тренера весь груз негатива не сбросить (сегодня даже очень активный в предыдущих двух матчах Митришев будто с рюкзаком бегал).
__________________
И гнать поганой метлой Губжева из состава клуба - Аппаев очень даже неплохо себя проявил (да, суетился, но на фоне практически звёздного Корниленко не смотрелся учеником, а даже более активен был, много создал моментов).

Султ, я не понял, а Губжев-то

Султ, я не понял, а Губжев-то здесь при чём?

Олег

Тренер тренером, но если у

Тренер тренером, но если у нас за 90 минут 1 осмысленный удар по воротам на 89 минуте происходит, и за 90 минут ровно 1 раз вбросили аут не в борьбу а своему, и сделал это Концедалов - человек который по характеру позиции вообще не должен ауты кидать, причем здесь тренер? Любой нормальный футболист должен на подсознательном уровне понимать что когда ты кидаешь мяч из аута на 15-20 метров в борьбу, шанс сохранить его мизерный, а так же что если ни один человек не ударит по воротам, гол не забить.
Может я и не прав, но эти азы футбола любой на поле должен понимать и без помощи/наставлений тренера.
Хотя и тренер у нас конечно не Гвардиола...

Аватар пользователя Таймураз

Не задача ли тренера вдолбить

Не задача ли тренера вдолбить футболисту на тренеровке куда и как вбрасывать...

Аватар пользователя mai

Красножан не раз говорил что

Красножан не раз говорил что некоторым игрокам не хватает даже основных знаний уровня ДЮСШ. Поэтому он их за руку водил на тренировках, это не раз писали в СМИ. Я сталкивался с такими экземплярами. Вроде как в дубле играли, считают себя офигенными футболистами, а сами не понимают смысл квадрата, как надо открываться. Так что тренер должен это объяснять, если есть непонимающие. Красножан делал это. Надо объяснять как занимать позицию при атаке соперника, с какой стороны атаковать соперника и как это делать. К Красножану разные игроки попадали. У кого-то техника, у кого-то физика, у кого-то творческая мысль. Но ведь надо правильно выстроить игру из 11 разных людей, показать им куда и как бежать! Надо готовиться к матчам и разбирать игру команды соперника, чтоб не видеть как на Гошокова с фланга верхом вешают, когда у Амкара защитники 190см. Тут тренерская вина однозначно...никакой мысли и выучки...а про атмосферу в команде и говорить неохота....этот сезон как сплошной кошмар...разочарование...нервы...

Была одна отдушина, и ее

Была одна отдушина, и ее уничтожили. Как так? Но сколько раз будем оживать и верить???? И сколько раз еще будут добивать своей игрой, нас, болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.