«Спартак-Нальчик» - «Заря» (Луганск, Украина) - 1:2 (1:2)
Голы: Митришев, 9 (1:0). Идахор, 20 (1:1). Идахор, 34 (1:2).
«Спартак-Нальчик»: Будаков, Хагуш (Багаев, 70), Мкоян, Овсиенко, Аравин, - Голич (Захирович, 70), Щаницин, Концедалов, Сирадзе, Рухаиа (Фомин, 67), Митришев (Гошоков, 70).
«Заря» (Луганск): Козаченко, Вернидуб (Даниэль Аддо, 59), Белый (Грицай, 67), Шунич, Игнятьевич (Силюк, 80), Каменюка, Галюза (Цакич, 77), Ярмаш (Олейник, 65; Тесак, 67), Ференчак (Липартия, 57), Хомченовский (Худзик, 73), Лаки Идахор.

Удаления: Вернидуб, Олейник, Рухаиа.

Начало матча выдалось словно под копирку предыдущей игры с "Мосс". Нальчане резво стартовали и на 9-ой минуте открыли счет. Митришев получил пас, улучшил позицию и нанес неотразимый удар - 1:0. Спустя десяток минут, после ошибки Будакова, отбившего мяч в ноги Лаки Идахору, счет сравнялся 1:1. Это был, пожалуй, единственный опасный удар украинского клуба. Пропущенный гол никак не отразился на ходе игры, спартаковцы по-прежнему чаще и опасней атаковали и больше владели мячом. Но забили опять украинские футболисты: после навесной передачи с фланга Лаки Идахор оформил дубль - 1:2. За пять минут до перерыва, наши футболисты создали и не реализовали голевой момент, который стал последним ярким эпизодом первого тайма.
С первых минут второго тайма нальчане ринулись забивать (это уже становится традицией). Щаницин с линии штрафной попал мячом в штангу. Соперник ответил точным попаданием в крестовину. Обменявшись меткими попаданиями в стойки ворот, игра приобрела жесткий, а порой откровенно грубый характер. Как итог: три удаления (одно у нашей команды) и первое поражение нальчикского клуба.