На хорошей ноте

Разгромив своих соперников в заключительный день сбора, наша команда покидает турецкий берег с хорошим настроением.     Сегодня завершился второй учебно-тренировочный сбор нальчикского «Спартака» в турецком городе Сиде. В рамках сбора, наш клуб провел пять товарищеских поединков с представителями различных европейских чемпионатов. В этих матчах, ПФК «Спартак-Нальчик» одержал две крупные победы, дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение. Первый блин получился комом – после нелегкого перелета из России в Турцию и задержки команды из-за непогоды в стамбульском аэропорту, футболисты «Спартака» прибыли в гостиницу города Сиде ближе к полуночи. На следующий день, не успев толком отдохнуть, нальчане вышли на матч против украинского ФК «Карпаты» и проиграли 0 – 2, пропустив второй гол на последней минуте игры. В двух следующих матчах, наш клуб был близок к победам, но сломить упорно сопротивлявшихся соперников не смог, поэтому довольствовался ничьими – 3:3 и 0:0. Зато в последний день сбора, «Спартак-Нальчик» не на шутку разошелся и наколотил семь голов в ворота соперников за два поединка, при этом оставил свои ворота в неприкосновенности – что не может не радовать. В первом матче был разбит белорусский ФК «Шахтер» - 4:0, во второй встрече досталось сербскому ФК «ОФК» - 3:0.


                                                                                                                                                                                         Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Комментарии

http://www.youtube.com/watch?

http://www.youtube.com/watch?v=RFleKgmqN7w
http://www.youtube.com/watch?v=ipY-066i8Cg
"Это видео голов Малакяна он был бы усилением не только сейчас но и на будущее, поскольку опыт опытом а команде нужна новая кровь и новые амбиции чтобы остаться в премьер лиге потомучто если в первый дивизион перейдут всех перспективных переманят и удар по команде будет сильный.
Насчет тренера сборной Армении Минасяна былобы хорошо но федерация не отпустит и двумя делами не разрешит заниматься он же пюник поэтому и перестал тренировать, лучший вариант Красножану вернуться и Спартак и Красножан выиграют от этого

Печально что Малакян вернулся

Печально что Малакян вернулся в Пюник унего большое будущее, может цену заломили

Аватар пользователя mr.ovod68

Как не пытался я где-то

Как не пытался я где-то увидеть видео с этим парнем, мне не удалось. Жалко кончено, судя по прессе, довольно талантливый парень. Да и Мкояну было бы морально чуть легче находиться у нас. Попутно хотел бы отметить пару новостей из общей ленты. Первые две касаются Анжи. Во-первых, до сих пор для меня загадка попытка клуба пригласить Хапова тренером вратарей, когда главный тренер еще не назначен и соответственно нет никаких гарантий, что Хапов этого главного устроит. Например, назначили Хиддинка, тот уже со своей командой приходит в клуб. Или в Анжи иначе чем у всех. НЕ только болельщики Спартака-Нальчик не могут этого понять, во всех сайтах Анжи и его руководство совсем не хвалят. Поэтому мне не понятны агрессивные высказывания болельщиков Анжи в адрес наших ребят. Ньюсмейкерами выступают исключительно сами дагестанцы и все лавры должны быть им. Во-вторых, прошла инфа о возможном уходе Андрея Гордеева. Мне будет искренне жаль. У меня абсолютно умозрительные впечатления о нем, но почему-то он внушает уважение к себе своим спокойным и уравновешенным поведением. Он даже чисто внешне похож на Красножана. Поэтому предлагаю этого парня из вида не терять, если вдруг летом у нас появятся трудности на тренерском мостике и мечта с Красножаном останется мечтой, более подходящей кандидатуры во всех смыслах мне на ум не приходят. Второй кандидат, которого мне хотелось бы обсуждать- это главный тренер сборной Армении (к стыду своему я его данные запамятовал). Я понимаю, что эти строчки ни ко времени и ни к месту. Но все таки не удержался, вдруг кому-то станет интересно, додумает, сформулирует, может даже пригодится. Мысли они ж бесплатные.
Овод.

ГТ сборной Армении

Вардан Минасян - так зовут главного тренера сборной Армении и Пинюка.
Сомневаюсь, что кто-то помнит, но я ещё полгода назад постил здесь, что было бы шикарно заполучить его главным тренером в наш Спартак. То, что он добился со сборной Армении, никому ещё прежде не удавалось.
Не думаю, что для этого понадобились бы умопомрачительные баблосы, Спанчик всё же побогаче (!) Пинюка будет. Минасян - талантище!
Но теперь такая рокировка выглядит сомнительно. Вроде бы Ташуев и Ко стали лучше друг друга понимать, появились оптимистичные перспективы, и ломать сейчас вновь налаженную схему - вопрос болезненный.
Дождёмся старта третьего круга, как сыграем в первые туры.
Н-да, драчка ожидается знатная...

Аватар пользователя mr.ovod68

Спасибо за комет! Все очень

Спасибо за комет! Все очень информативно и взвешенно. Я тоже очень не хочу проблем внтури клуба. Все мои мысли вслух насчет главного тренера простроены на ранее оговоренной мной логической конструкции: успех весной во главе с Ташуевым и его триумфального перехода в Терек (скорее всего с Митришевым) и соответственно образования свободной вакансии на его место. Важнее всего судьба команды, а кто на капитанском мостике - Ташуев или черт лысый важно, но не смертельно.
С уважением! Овод.

Аватар пользователя Maconi

Оводу

Если ты зайдешь на www.youtube.com и напишешь в поисковой строке Малакян, то увидешь не одно видео с ним

К сожалению ни в одной

Ксожалению ни в одной поисковой системе или сайте я не нашел досье Даниэля Буйтраго прошу поделиться если у кого есть.

В минувшем сезоне Буйтраго

В минувшем сезоне Буйтраго выступал за «Спартак» из Юрмалы, который вышел в высшую лигу чемпионата Латвии. Сам игрок с 12 голами стал лучшим бомбардиром команды.

Аватар пользователя Maconi

...

Некоторые и мысли умеют продавать, и воздух... а вы тут свои ценные умозаключения бесплатно раздаете...у нас много плагиаторов, имейте ввиду

Аватар пользователя Uncle

кто-нибудь знает про шахтер

кто-нибудь знает про шахтер из белоруси? или про офк? я слыхал про офк от джуды как то, но это не та команда на которую нам стоит ровняться

Аватар пользователя Maconi

Амбиции

"Знаю об амбициях акционера, клуба, болельщиков и постараюсь сделать все, чтобы игра команды соответствовала этим амбициям", - заявил новоиспеченный наставник "Анжи" Гус Хиддинк сегодня.
Может, игроки Спартак Нальчик совсем лишены амбиций, поэтому мы внизу турнирной таблицы?

Гус ещё тот

Гусю надо что-то сказать было, вот он и сказал. Не стоит обращать внимания на подобные глубокомысленные лисявые пассажи. Чувак приехал бабла шального срубить ($13 млн, против $4 млн. в сборной Роисси).
Если Анжи в кайф наступить с ним на одни и те же грабли (горе в Мариборе не забыли?) - флажок им в руки.
Для меня тема Онжи теперь закрыта. Пусть делают, что могут.

PS: предлагаю поприкалываться
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B...
Особенно "признание" Марадоны улыбнуло (отлично помню тот гол с "рукой Бога").

В данном случае амбиции (в

В данном случае амбиции (в переводе на русский) означают деньги. Про "амбиции" акционера Анжи мы уже знаем, про наши - тоже. Вот и сравнивайте и отвечайте, кто, где и почему)

Аватар пользователя Maconi

...

кстати, 13000000 долларов стоят амбиции Хиддинка сегодня

Аватар пользователя Maconi

Здоровые амбиции, а мы сейчас

Здоровые амбиции, а мы сейчас именно о таких говорим, это не только желание заработать деньги, но и достичь определенных высот в своей профессиональной среде...

Шахтер Солигорск постоянный

Шахтер Солигорск постоянный участник еврокубков от Белоруссии, в этом сезоне вылетели во втором раунде Лиги Европы от Вентспилса, а в прошлом году они играли на Кубке Содружества вместо отказавшегося БАТЭ, У них кстати нападающий Алумона, которым много наших клубов интересовались.
А ОФК это команда со славным прошым, но печальным настоящим, что-то вроде нашего мяса :) хотя сербская лига сейчас очень слаба, даже Цр.ЗВезда и Партизан испытывают огромные проблемы и с финансами, и с составом

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.