СПАРТАК-НАЛЬЧИК - НАСАФ (Узбекистан) - 3:3

«Спартак-Нальчик» - «Насаф» - 3:3 (0:2)

Голы: Геворкян, 15 (0:1). Шомуродов, 32 (0:2). Малакян, 50 (1:2). Голич, 70 - с пенальти (2:2). Геворкян, 78 (2:3). Руст.Балов, 84 (3:3).
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Мкоян, Йованович, Куликов, Хагуш, Голич, Даниэль, Малакян, Фомин (Сквернюк, 46), Берхамов (Руст.Балов, 46), Болов (Павлов, 46).
"Насаф": Суюнов, Жиямуродов, Малишич, Каримов, Чораев, Бойдуллаев, Ристич (Нематов, 75), Геворкян (Камолов, 81), Гадоев (Переплёткинс, 52), Отакызиев (Бошкович, 25), Шомуродов (Фелипе Феликс, 72).
Предупреждения: Мкоян, Хагуш, Голич.  Удаления: Йованович, 60. Шомуродов, 72.

Вторую контрольную встречу на сборе в Турции, подопечные Сергея Ташуева не проиграли, но и победить не смогли.
По окончании матча стало ясно, что соперник из солнечного Узбекистана ФК «Насаф» оказался не таким уж слабым спарринг-партнером, как могло показаться ранее. Несмотря на игровое преимущество походу первой половины игры, наши футболисты умудрили пропустить два гола (из-за ошибок центральных защитников) и уйти на перерыв, проигрывая – 0:2.
  После перерыва, получив порцию стоящих указаний от главного тренера, «красно-белые» принялись догонять соперника в счете. Полузащитник Малакян, на 50-ой минуте, после сольного прохода распечатал ворота противника – 1:2. За двадцать минут до истечения основного времени матча Йован Голич с «точки» восстановил статус-кво – 2:2 (пенальти заработал Сквернюк). В оставшиеся время, команды обменялись голами, на чем и остановились. Третий гол в ворота ФК «Насаф» забил Рустам Балов.

По материалам официального сайта ПФК "Спартак-Нальчик" и сайта ФК "Насаф"