СПАРТАК-НАЛЬЧИК - МОРДОВИЯ - 1:3

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» - «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:3 (1:1)
Голы: Сирадзе, 15 (1:0). Рустем Мухаметшин, 33 (1:1).  Руслан Мухаметшин, 83 (1:2). Максим Жестков, 87 (1:3).

 «Спартак-Нальчик»: 1 тайм: Аз.Шогенов, Багаев (Абазов, 30), Джудович, Куликов, Аравин, Щаницын, Голич, Захирович, Рухаиа, Сирадзе, Митришев.
2-ой тайм: Ханиев, Комор, Мкоян, Овсиенко, Абазов, Багаев (Сирадзе, 75), Шериев, Чеботару, Сквернюк, Фомин, Адиях. 

«Мордовия»: Юрченко, Мулдаров, Осипов, Симчевич, Степанец (Пономарев, 77), Пазин, Кулешов, Руст. Мухаметшин (Сергей Кузнецов, 46), Рогов (Жестков, 63), Русл. Мухаметшин, Панченко.

В первом контрольном матче в турецкой Анталии нальчане уступили одному из лидеров ФНЛ ФК «Мордовия» со счетом 3:1.

Матч начался с преимуществом нашей команды, и это превосходство воплотилось в гол на 16-минуте. После удара головой Митришева на добивание первым успел Давид Сирадзе (1:0). После чего наши футболисты имели немало возможностей увеличить счет, но мяч не шел в ворота. За семь минут до окончания первого тайма футболистам из Саранска удалось сравнять счет.

Во втором тайме тренеры «Спартака-Нальчик» произвели смену состава вышли и потенциальные новички команды: защитник Денис Комор из Боснии и ганский нападающий Доминик Адиях, а так же футболисты, только приступившие к работе в общей группе после повреждений, это: Абазов, Шериев и Сквернюк. Соперник так же освежил свой состав и под занавес встречи сумел вырвать волевую победу в матче. Футболисты ФК «Мордовия» забили на 76-ой и на 80-ой минутах матча.

В концовке встречи сказалась разница в функциональной готовности команд. Представитель первого российского дивизиона уже несколько дней на турецком побережье средиземного моря и времени для адаптации и акклиматизации у соперника было больше в сравнении с подопечными Сергея Ташуева вчера вечером прибывшими на сбор.

Видео матча с Мордовией на http://www.rusfootball.info/pliga/1146182299-videoobzor-matcha-spartak-nalchik-mordoviya.html .

 Фото на http://www.fc-mordovia.ru/news/?id=1079

Официальный сайт ПФК "Спартак-Нальчик" 

 

Комментарии

Фото на

Начало сезона-в стиле

Начало сезона-в стиле Ташуева.

Второй тайм 15-тилетний

Второй тайм 15-тилетний вратарь играл. Посмотри составы хотя бы

во втором тайме стоял какой

во втором тайме стоял какой то иностранец.

этому вратарю 19

этому вратарю 19

Аватар пользователя Uncle

кто бы не стоял негоже

кто бы не стоял негоже проигрывать командам пд

Да это всеголишь первая игра,

Да это всеголишь первая игра, ее нужно с более слабой командой проводить а тут мордовия которая на подьеме с ней не поэксперементируешь

Ничего не значит это

Ничего не значит это поражение. Первый сбор физике будет посвящен! Надо кондиции набрать- в том числе новичкам и тем кто только после травм

просмотр - Доминик Адийя

Доминик Адийя (Гана) 

 Родился 29.11.1989. Нападающий. Играет за клуб "Карсияка" (второй дивизион Турции). Воспитанник академии голландского "Фейеноорда", контракт игрока принадлежит клубу "Милан", однако отдавался в аренду в клубы "Реджина" (Италия, серия Б) - 13 игр, 1 гол, "Партизан" (Белград) - 6 игр, 0 голов. Европейскую карьеру начал в клубе "Фредрикстад" (Норвегия).

В миланский суперклуб попал после впечатляющего выступления за юношескую сборную Ганы (до 20 лет) на чемпионате мира среди юношей в 2008 году - в финальной части забил 8 голов с в 7 играх, стал чемпионом мира среди юношей и лучшим бомбардиром финальной части первенства.

За молодежную сборную Ганы (до 21 года) -  16 игр, 2 гола.

адийя

великолепный игрок)))я давно за ним иногда присматривал!надеюсь руводство возьмет его!)))

А как за ним следили? Я

А как за ним следили? Я просмотрел в ютубе ролик с его голами на чм-2009, но это уже было давно. А так по стилю игры он копия Думбия, что не может радовать. Думаю, что есть определенный риск с его покупкой, но в то же время, уверен-более перспективного в ближайшее время точно не найдем. Так что если он нам по карману, нужно зажмуриться и заключать контракт на года три. В его пользу молодой возраст, шанс засветиться в серьезном чемпионате как наш и самое главное, что многие не оценивают в нашем случае, не избалованная средняя линия, готовая снабжать мячами любого нападающего, смеющего пробить по воротам. Вообще, во многих компонентах, имею ввиду чисто футбольных, нам сам черт не брат. Так что вперед на абордаж, будем рвать по весне вторую восьмерку. А если повезет наши Гошоков и Митришев утрут сопли всем великовозрастным нападающим в нашей сборной и к чемпионату Европы будут смотреться предпочтительней их всех. Я в это верю и хочу, чтобы так обязательно было. Овод

Аватар пользователя Fendi_07

выкупить его у Милана на вряд

выкупить его у Милана на вряд ли уж получится...если и возьмут, то только в аренду думаю, до конца сезона...

просмотр - Денис Комор

 Денис Комор (Босния)

 Родился 03.01.1990. Рост 185 см. Правый защитник, выступает за ФК "Сараево". В 2011 году сыграл за клуб 17 игр, в  том числе 4 - в отборочных раундах Лиги Европы. Игрок молодежной (до 21 года) сборной Боснии и  Герцеговины.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.