При Ташуеве команда сыграла 19 игр и набрала 18 очков из 57-ми, или 31,57%... (При Эштрекове 9 в 13-ти играх или 23,07%).Необходимо ли менять Ташуева?

Варианты
Ваш выбор

Залогиньтесь для участия в этом голосовании.

Комментарии

надо дать работать

любому тренеру надо дать работать минимум год,а лучше ещё больше -построение команды под себя долгое дело, а самое главное сыгранность коллектива. А то что он тиран и с характером по моему даже хорошо,тренер должен быть деспотом и "главным",если он главный,а не заниматься панибратством. Иначе обнаглевшие "звездульки" будут тебя матом посылать,как было с некоторыми в СПАНЧе. Я далеко не в восторге от Ташуева,но приходится признать поступательный прогресс прежде всего в игре - нальчик стал зрелищней,верю что в межсезонье поработают ребята и результат в играх 3его круга будет. Конечно эта вечная борьба за выживание порядком поднадоела,но возвращаться в перволижное болото совсем не хочется,привык я как-то видеть родную команду на центральных телеканалах страны.

Когда трансферное окно

Когда трансферное окно открывается?

трансферное окно

"Зимнее трансферное окно откроется 25 января и будет продолжаться четыре недели", - сказал Фурсенко журналистам.

Аватар пользователя Bek66

А кто нибудь есть на примете,

А кто нибудь есть на примете, кого нибудь смотрят?

Слышал какого-то напа со

Слышал какого-то напа со втордива смотрят!

я за третий круг

уже хотя бы потому, что на Свена-Йорана Эрикссона у нас в любом случае денег нет
_________________________
+ по доходящим слухам обстановка внутри команды окончательно нормализовалась

Ташуев это зло в команде,+ по

Ташуев это зло в команде,+ по доходящим слухам обстановка внутри команды окончательно нормализовалась. кто вам это сказал? все это не правда и скоро лопнит нарыв,я работаю в команде и знаю из нутри, кто он и что за человек,несколько примеров:::где Луканченко? гноит из за того что родилась дочка.он отпрашивался у руководства, не отпустил...................и начилось травля ташуя,отправил в дубль, где бесменный врач Шишков?высказался по питанию,нагрузкам,про травмы,ну вообщем по тем вопросам которые касаються его -убрал, побежал жаловаться. Последняя новость, нет в команде Трубицина, видети-ли не угоден ему,наверно Труба знает больше его и опыта больше у него работы в Премьер Лиги.Почему не играл Голич?,Иванович?Захирович сейчас?и т. д. Вопрос,где Лео и почему ушел?, Кажарова почему гноит?,да у Назира характер плохой ,но он игрок,и наш!Кто из Вас знает почему его погнали,ДА ДА погнали и с позором из Краснодара, самой богатой к-ды РПФЛ,обратитесь в сайт Краснодара или к болельщикам ихним,короче кроме травли межди собой,тренеров и игроков и разлада в коллективе не было,быстро в нем разобрались! и отправили его в плавания.Высокомерный человек,самодовольный,и прочее......И последнее ,что взбесило,Красножан который о нем ратовал, можно сказать из-за него он оказался здесь и ему ташуи находит,что сказать вслед.По соображением и Вы понимаете наверно почему, много ещё не пишу???????????????????????????????????????????????????????????????????ЧЕМ БЫСТРЕЕ ОТНЕГО ИЗБАВИТЬСЯ НАЛЬЧИК,ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ , У В Е Р Я Ю ВАС,да стыдно иногда читать, как вы, мягко вырожаясь, хаити, Эштрекова,Кумыкова-уверен нечего о них не зная,и других наши соотечеств.,жаль мы всех любим,забывая о своих,такая и нас черта с Вами!

Ташуев это зло в команде,+

************* Гость, перестань спаммить, не вынуждай перекрывать тебе доступ на сайт! Lucky A

Не беспокойтесь "не

Не беспокойтесь "не известный" сотрудник клуба!! Он будет тренировать команду до тех пор пока будет результат! как только запахнет "женой резиной" болельщик передумает.......... !!! и начнется очередная компания "долой тренера спасай команду!" ( как бы было не поздно) таковы реалии современной футбольной жизни!
P.S если все что вы рассказали правда то мне очень жаль

This is a full trolling with

This is a full trolling with many grammatic mistakes.
Don't have your attention for this text.

Паника в наших рядах на руку нашим соперникам

Паника в наших рядах выгодно только нашим соперникам это аксиома. Когда создаеться практически новая команда по ходу сезона без перекосов не обходиться это не только у нас. Этим грешны большинство команд сменивших ГТ по ходу сезона. Сегодня ,я не говорю что идеальный, фундамент с таким трудом построен и надо акуратно достраивать стены и крышу из материала котолрый есть да еще надо прикупить лучше нашего гл архитектора не знает. Придет новый архитектор закажет пректную документацию по новым с НИП ам ,новые материалы ,новых строителей, сколько времени заимет и есть ли финансовые ресурсы достаточные? На последний? у меня нет ответа. По этому я склоняюсь к мысли ,что достраивать "ДОМ" лучше с нынешним архитектором.

Дочитал до Кажарова и дальше

Дочитал до Кажарова и дальше не стал. Уж если Вы его считаете игроком, то спорить и что то доказывать смысла нет. Когда Ваш "свой", заметьте нападающий , последний раз забивал за дублеров, если не учитывать пенальти? И с чего это ГТ команды должен терпеть его характер ? Можешь что то - доказывай, а нет- вали. Он провалил экзамен.Это первое.
Лично я не идеализирую Ташуева, все мы люди, со своими тараканами, но убрать его сейчас , значит прямиком отправиться в ПД. Со мной наверняка могут поспорить, но команда при нем действительно заиграла , в отличие от отбойно- выносной игры господина предыдущего.
Лично мне очень импонирует Кумыков , как тренер, впомнить хотя бы его Спартак образца 1997 года, когда мы просто рвали всех, но при всем уважении к Виктору , чемпионат Казахстана это не чемпионат России, вспомните хотя бы Актобе, которая не смогла пройти даже Аланию в ЛЕ , так что непонятно, как проявит себя Витя, а тренера топ уровня к нам на трудоустройство в очереди не стоят))

Аватар пользователя Loteus

Если это правда, то у меня к

Если это правда, то у меня к тебе вопрос: почему те, другие работники клуба и ты в том числе, молчите, видя описанный тобой беспредел? Что боитесь потерять работу? Или ждете пока "лопнит нарыв" сам по себе?

Аватар пользователя aslanuko

От того что....

От того что мы поменяем ничего лучше не будет. Надо дать ему поработать еще, результат наверное будет ,главное не подвести команду в плане финансирования! Последние игры вселили НАДЕЖДУ! Вперед Нальчик!
P.S. Предлагаю провести встречу с болельщиками не перед началом, а скажем после 3 4 игр!

Тренер

Тренера сейчас менять нельзя ни в коем случае.Новый тренер будет менять стиль игры под свое видение футбола, брать игроков под этот стиль. Фактически это создание новой команды. За два месяца этого не сделает ни Кумыков ни тем более Овчиников или любой другой тренер.Последние 5-6 игр показали,что Ташуев способен сохранить команду в ПЛ даже без стыковых матчей. Команда стала показывать симпотичный агресивный и атакующий футбол. Еспи игроки не разбегутся и тренеру дадут спокойно работать все будет хорошо.

смена тренера.

Я согласен с болельщиками. что трогать Ташуева смысла нет!. Дайте сыграть 3 круг. а затем надо делать выводы. И поверьте мне. что сейчас хоть Адвоката пригласи. результата не будет. Если глава Республики. г.н. Каноков А.Б. не заинтересован. чтобы команда заиграла и осталась в П.Л..толку не будет. Нужны деньги. это банально известная аксиома. А наш г- н. Каноков делает вид. что все само собой рассасется. Самолюбия. гордости за Республику. за футбол у него к сожалению нет. Юрий.

Аватар пользователя Uncle

какие деньги? люди подписали

какие деньги? люди подписали контракты, получают приличные деньги, премиальные за победы и ничьи. что еще надо? надо чтоб кто-то драл им зад и заставял играть по полной и все, и каноков тут не при чем!

Республиканская доля акций

Республиканская доля акций клуба "Спартак-Нальчик" доведена до 91%. У Канока только 9% осталось?

Аватар пользователя Bek66

Абсолютно с тобой согласен,

Абсолютно с тобой согласен, ни в коем случае менять нельзя. Команда почти нашла свою игру, надо только добрать забивалу, а моменты создают. Возьмём нового тренера начнём всё с начала, а времени нет, создавать новую команду. Оставьте тренера и дайте ему до работать.

Альтернативы нет

Альтернативы нет. Люди предлагающие смену тренера должны понимать к чему это приведет,а прямохонько приземлимся в ФНЛ.

Аватар пользователя Legion07

АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

САЛАМ ТЕБЕ АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !

+1!

+1!