Неформальные встречи

На сайте Рубина увидел такой ролик:
http://www.rubin-kazan.ru/video/reports/8179.html
Любопытно было посмотреть, как Нобоа говорит по-русски, или как ребята что-то сказали по-татарски. Как они шутят и поют.
Интересно, а у нас, кроме "официозных" встреч администрации команды с болельщикам, возможны такие неформальные встречи с самими игроками? Хотя бы для тех же студентов КБГУ?
Понятно, что не совсем вовремя поднятая тема, т. к. сезон завершился и многие футболисты разъезжаются по домам на каникулы. Но на перспективу?

да вроде как некоторые с

да вроде как некоторые с неофигеста с командой не реже, чем еженедельно встречаются

некоторые

Ладно. А кто эти "некоторые"? И почему "вроде"?
Почему тогда нет репортажей с встреч, видеороликов в Ютюбе и прочая? Может, это просто бытовые междусобойчики?
Заходишь на сайты других клубов, любо-дорого посмотреть!
Вот посетил кто-то детдом. А где фото, где видео? Что говорил сироткам, о чём они его спрашивали? Где всё это?
У нас сподобились только написать биографические статьи-обзоры про некоторых игроков и тренеров. А кто чем дышит, как живёт в Нальчике, по вкусу ли местный быт, т. е. околофутбольная жизнь и так далее - ничего не публикуется.
Где открытость, господа? Пары папарацци не хватает, клянусь :-)))

PS: Пардон за темноту - а что такое "неофигест"?

Аватар пользователя Loteus

Много плюсов! У нас не ПФК, а

Много плюсов! У нас не ПФК, а закрытая масонская ложа. И сколько их не критикуют-им все до левой пятки. Такое ощущение, что в клубе сидят какие-то вредители, которые СПЕЦИАЛЬНО всеми мерами стараются опустить рейтинг клуба, города, республики "ниже плинтуса". Меня к примеру просто бесят некоторые вещи, на которые и средств-то никаких не нужно- просто кто-то должен думать не только спинным мозгом. Почему нельзя организовать более торжественное оформление матчей? Что у нас детей не хватает, чтобы каждый футболист при выходе на поле держал за руку мальчика или девочку? Сфотографироваться с этими детишками- да они всю жизнь будут помнить об этом! Или как проходит перерыв?Неужели нельзя хоть немного разнообразить музыкальный репертуар или организовать какое-нибудь мини-шой? Жалкое убожество! А еще удивляются, что зрителей мало приходит. Работа с болельщиками практически на нуле. Короче...((((
ЗЫ. Неофигест- неофициальная гостевая книга))

Neofigest

Спасибо за разъяснение

Избиение

Совершенно дикая история. Ну, ладно, Гогниев повёл себя, как последний идиот. Но те бандерлоги, которые изображают охрану, почему позволили себе такое поведение? Забыли о профессиональных обязанностях, показали удаль джигитскую. Не кажется ли, что эта "охрана" сродни нашей ми.., пардон, полиции, которая прессует людей?
А этих придурков надо посадить, минимум на полгода, за нанесение телесных повреждений. Из-за них нас обзывают "зверьём".