СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ТЕРЕК - 3:0

"Спартак-Нальчик" - "Терек" (Грозный) - 3:0 (1:0)
Голы: Голич, 45 (1:0). Митришев, 55 (2:0). Митришев, 83 (3:0).
"Спартак-Нальчик": Намашко, Овсиенко, Аравин, Лебедев, Захирович, Фомин, Голич (Йованович, 90+1), Рухаиа, Щаницин, Гошоков (Сирадзе, 75), Митришев (Пилипчук, 84).
"Терек": Джанаев, Феррейра, Ятченко, Зенге, Польчак, Власов, Георгиев, Маурисиу, Гвазава (Садаев, 58), Лежар (Кобенко, 66), Асильдаров (Мгуни, 68).
Предупреждения: Зенге, 47. Фомин, 81.
Судьи: Карасев, Калугин, Мосякин (все - Москва).

В рамках 32-го тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" разгромил на своём поле "Терек". Встреча завершилась со счётом 3:0.

Первый гол в матче был забит под занавес первого тайма – отличился Йован Голич, а во второй половине встречи дублем отметился Магомед Митришев.

"Спартак-Нальчик" сохранил свои ворота в неприкосновенности впервые с 1 октября – тогда нальчане обыграли "Терек" в гостях со счётом 1:0.

 

Комментарии

Поздравляю всех не только с

Поздравляю всех не только с победой но с тем что в команде сформировалась не плохая линия атаки которая способна вытащит команду из ямы!! Я про Гошокова и Митришева!! Главное чтобы их не переманили (говорят Гошоковым интересуется Локо)

Аватар пользователя kanta95

Поздравляю ВСЕХ (команду,

Поздравляю ВСЕХ (команду, болельщиков) с этой ЗАМЕЧАТЕЛНОЙ победой !!!

Хотелось бы по сегодняшному матчу особенно отметить Голича, Митришева, Щаницына и Фомина.

Не верилось-но свершилось. В

Не верилось-но свершилось. В последнем матче показали отменный футбол! Жалко,что так поздно.Спасибо всем игрокам и Ташуеву.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.