Календарь игр "Спартака-Нальчик" во второй восьмерке

Сегодня опубликовано расписание матчей российской Премьер-лиги. 31-й и 32-й туры продут в этом ноябре, а остальные 2 игр - весной 2012 года. Точные даты будут утверждены позднее. Так же возможны изменения пары хозяев и гостей в туре.

31 тур: "Краснодар" - "Спартак-Нальчик"

32 тур: "Спартак-Нальчик" - "Терек"

33 тур: "Волга" - "Спартак-Нальчик"

34 тур: "Спартак-Нальчик" - "Амкар"

35 тур: "Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик"

36 тур: "Ростов" - "Спартак-Нальчик"

37 тур: "Спартак-Нальчик" - "Томь"

38 тур: "Терек" - "Спартак-Нальчик"

39 тур: "Спартак-Нальчик" - "Волга"

40 тур: "Амкар" - "Спартак-Нальчик"

41 тур: "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов"

42 тур: "Спартак-Нальчик" - "Ростов"

43 тур: "Томь" - "Спартак-Нальчик"

44 тур: "Спартак-Нальчик" - "Краснодар"

Комментарии

Виктор Кресс:

Виктор Кресс: "Премьер-министр во время нашего последнего разговора был на грани срыва".
Губернатор Томской области Виктор Кресс считает, что не произойдет никакой трагедии, если «Томь» вылетит из премьер-лиги.
- Нам не уйти от выделения денег на выплату заработной платы игрокам, но это будет только после работы правоохранительных органов. Никто больше не выделит. Мне футболистов жалко. Все дело там в менеджменте. Я уже три раза был у премьер-министра. В последний раз почувствовал, что он уже на грани срыва. Я еще раз что ли пойду? Или дальше буду отстегивать? А они эти средства направо и налево тратят. Мне рассказывают, что футболисты живут в двухместных номерах, а эти – в апартаментах, жрут в ресторанах.
«Кубань» вылетала из премьер-лиги, опять возвращалась. Никакой трагедии нет. Может быть, как раз тот случай, когда надо сделать шаг назад, чтобы потом очистится от этого дерьма. И уже потом набирать новых игроков, может, и свои подрастут. Можно начинать двигаться снизу, ничего страшного, – рассказал Кресс в эфире агентству новостей ТВ2.
2011-11-18 12:46:05
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?169712
- Хм, а нам подобная перспектива не грозит?

у наших есть проблема по

у наших есть проблема по выплате з/п?

3-й круг перспективы

Перспективы команд 2-й восьмерки на 3-й круг http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews...

Из стана томичей идёт инфа,

Из стана томичей идёт инфа, что клуб может вообще сняться с турнира и не играть в 3-м круге. Какая дальнейшая процедура в таком случае?

Когда наши вернутся в Нальчик

Когда наши вернутся в Нальчик из Кисловодска?

Главная команда

Главная команда Кабардино-Балкарии сегодня завершает цикл подготовки к матчу с ФК «Краснодар». Весь план подготовки к очередному матчу выполнен. Завтра нальчане на клубном автобусе из Кисловодска отправятся в кубанскую столицу. Футболисты, принимавшие участие в матчах своих национальных сборных присоединятся к команде уже непосредственно в Краснодаре, кроме Отто Фредриксона, получившего повреждение в матче своей сборной с датчанами. В ближайшие время, после проведения магнитно-резонансной томографии будет известно, на какой период выбыл голкипер «Спартака-Нальчик» и сборной Финляндии.
Молодежный состав ПФК «Спартак-Нальчик» уже сегодня утром выехал на встречу со своими сверстниками из ФК «Краснодар». Матч молодежного первенства начнется в 14:00.
Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик»

Кто будет защищать ворота

Кто будет защищать ворота Спартака вряд ли Отто будет участвовать в матче с Краснодаром? Отто желаю скореишего выздоровления.

Намашко

Намашко скорее всего

Нам от этого никакой пользы!

Нам от этого никакой пользы! Они и так ниже нас стоят! А, что снимутся большая вероятность.

Sula

как нет пользы. 2 игры шесть очков на халяву

У других тоже самое!

У других тоже самое!

Понятно, что нам от этого

Понятно, что нам от этого лучше не станет. Я о плохом: возьмут, к примеру, и решат, что, мол, видите, 16 - это много; 14, а то и 12, - в самый раз... Я вот об этом.

Из последних 4 игр 3 дома!

Из последних 4 игр 3 дома! Удачный календарь. Надеюсь в следующем году дома не так как в этом будут играть!

Может опять Гогуа возьмем?! А

Может опять Гогуа возьмем?! А уж за Ахметовича надо точно побороться!

вернется. куда он денется

вернется. куда он денется еще...

Аватар пользователя Anti Cule

Не надо,Денис,пусть знает

Не надо,Денис,пусть знает свое место,а то возомнил себя Арьеном Роббеном. Я надеюсь он теперь понял что он самый заурядный футболист ничем не примечательный и строить из себя мега звезду не нужно.А нужно закрыть свое продажное хлебало и мерить шапку по сеньке

Аватар пользователя aslanuko

Ты прав!

Ты прав черт возьми! Пусть катится к чертовой бабушке! Ну вернется, ну заиграет и что дальше пальчиком поманят, купюрой помашут и упорхнет в какой нибудь курятник.

Аватар пользователя mai

его все-таки не хватает...

его все-таки не хватает... Рухайя старательный, много бегает, но он все равно не может так выигрывать пространство как Гогуа. при всех минусах Гогиты, на позиции левого полузащитника лучше него никто не играл

Аватар пользователя kanta95

Гогуа действительно очень

Гогуа действительно очень хорошо играл, очень полезно. Сколько тех же штрафных он зарабатывал. Но пусть НЕ возвращается, каждый раз искал возможность свалить и нигде нифига (кроме как у нас) не показывал.

Аватар пользователя Anti Cule

Только теперь пусть Гогуа

Только теперь пусть Гогуа платить за то,чтобы играть в нашей команде,заимел бегать из нашей команды в разные и потом возвращаться

Ты абсолютно прав.Все наверно

Ты абсолютно прав.Все наверно забыли как он кидал команду бегая за длинным рублей.И не зря Красножан убирал его от команды.Потомучто он разваливал коллектив.Да он на публику иногда неплохо играл,но сколько за него пахали другие когда он терял мячи,а его удаления тоже позабыли.В такой трудный момент нам нужны те кто будет за команду биться,а не о себе думать.

Что бы все не говорили про

Что бы все не говорили про Гогуа ему равных зажечь болел и команду не было и наверное скоро не будет. Вспомните в Москве с ЦСКА, его до сих пор болельщики коней проклянают. Он сделал победу. Но с ним не каждый тренер может работать. ЮК мог! У нас он звезда, у других заурядный игрок. Ему как артисту нужна публика, а в Нальчике она есть! До сих пор на 18 секторе кричат ГОГУА!

Гогуа

На этом сайте я уже писал, что в команде нет игрока с большой задницей (образно), который может в трудный момент повести команду за собой, взять игру на себя, переломить неудачный для нас ход обстоятельств. Писал, что Гогита - как раз такой парень. Уверен, что если бы он играл в составе Спанчика в последнем матче с ЦСКА, такого провала в конце не случилось бы. Он бы стал зубами выгрызать газон и терзать коней. И глядя на него, остальные бы не ловили ртом мух.
А эпопеи с уходами-приходами... Ну, что же, рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Спанчик - не райская вершина, все знают. Простительно.
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/saturn/1470961.shtml
Нам катастрофически не хватает такого мужчины!

+100

Надо бы подписать Гогиту. Нам нужен вот такой заводила. Вспомните матчи с Гогуой: за один только с ЦСКА его можно уважать, в матче со Спартаком М (2008), у нас не было моментов, и Гогуа в конце со штрафного выстрельнул в девятину. Много таких моментов было. Увы, Рома Концедалов не может играть такую роль. И тем более, я полностью за то, что бы как можно больше было игроков из красножановского футбола.

Гогуа

Гогуа-Сирадзе-Гетериев... какая сбитая, крепкая средняя линия была... при Красножане. Остался Сирадзе, кто-то ушел за рублем, кто-то туда же, Давиду большей частью приходится наблюдать за матчами со скамейки. Жаль, что Казбек высказался далеко не тактично в свое время (возвращение в Нальчик буду рассматривать в последнюю очередь), жаль, что Гогита в очередной раз "соблазнился" и т.д. При этом высказываю глубочайшее Уважение к нынешней команде и болельщикам. Имею в виду настоящих болельщиков.

Аватар пользователя Loteus

Поддерживаю, Гога нам нужен!

Поддерживаю, Гога нам нужен! При всей неоднозначности его характера он никогда не бывает на поле равнодушным, горит, иногда не к месту, но горит... А сейчас нашей команде как раз нужны такие. Ну, а потом ему уже слава Богу не 20 лет, может стал более трезво смотреть на жизнь. Но, честно говоря, я не сильно верю, что Ташуев его возьмет, а если и возьмет, то будет мариновать на бочке как и других.

и толку что он забил тогда?

и толку что он забил тогда? Если память не изменяет, мы тогда проиграли..

Гогуа

Да проиграли. Но проиграли не безвольно, безмоментно и без гола. Во многом благодаря Гогуа

Именно из-за его обреза и

Именно из-за его обреза и забили нам тогда под конец. И пользы и вреда немало он приносил. Неодназначный игрок, но неординарный это точно и заводной!

Аватар пользователя kanta95

Если честно не очень хорошие

Если честно не очень хорошие матчи перед перерывом нам надо провести... В гостях Краснодар - оочень сложно будет и Терек, который с приходом Черчесова преобразился.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.