Как вы оцениваете шансы Спартака удержаться в Премьер Лиге?

Оптимистично
77% (41 голос)
Пессимистично
23% (12 голосов)
Всего голосов: 53

Комментарии

давно не летали на дальний восток

Межсезонье наш главный спасительный шанс, Эштреков просто ничего не делал,а Ташуев болтун и понтоколот оказался. Защитная линия и воротник огромная проблема,в центре и впереди вполне даже тянем.Всё равно буду болеть и надеяться до последнего - если "пердив",то увязнем надолго.Состояние газона очень беспокоит- с таким огородом конкурентам легче.Явный конкурент это "волга",ну а в стыковых разберёмся.

Аватар пользователя aslanuko

я думаю....

Я думаю мы ПОКА останемся! Ростов или Волга составят компанию Томи!

Почему-то думаю, что есть

Почему-то думаю, что есть даже стыковых матчей избежать шанс.

Лучше избежать стыковые

Лучше избежать стыковые матчи. Наблюдаю за первенством ФНЛ первые восемь команд по игре лучше смотряться чем вторая вРПЛ. Кроме этого у них психологическое приемущество они поднимаються на верх поэтому они лягут костьми для преодоления стыковых матчей.

Аватар пользователя kanta95

Стыковые матчи - это очень

Стыковые матчи - это очень для нас номально будет!!! если бы в пердиве такие сильные команды играли то после выхода в премьер лигу НЕ меняли бы почти весь состав... Да и команда у нас опытнее чем, я считаю, почти все команды ФНЛ. Конечно желательно избежать стыков, но главное не 15 или 16 занять.

Как-то легко мы списываем со

Как-то легко мы списываем со счетов своих соперников. Ладно - Томь, она как бы сама себя списала, но другие-то не давали нам оснований считать их слабее нас или менее мотивированными, чем мы. Скорее, наоборот. Да и очков у них поболее - трёхочковый запас у ближайших Крыльев и Амкара (о Волге и речи нет - то, как Рубин сдал им последний матч, говорит о намерении отцов нижегородской области сохранить команду в ПЛ). Из Пердива приходит Алания. Ей на смену, судя по всему, должна будет "вернуться" другая команда СК. И вряд ли это будет Терек...

Никого и не списываем со

Никого и не списываем со счетов. Легко нигде не будет. Надо просто приложить все усилия и стараться в каждой игре побеждать. Непобедимых там нет!