СПАРТАК-НАЛЬЧИК - АНЖИ - 1:1

"Спартак-Нальчик" - "Анжи" (Махачкала) - 1:1 (0:1)
Голы: Буссуфа, 28 (0:1). Митришев, 90 (1:1)
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Овсиенко, Куликов, Багаев, Лебедев, Пилипчук (Рухаиа, 46), Концедалов, Гриднев, Щаницин (Фомин, 75), Гошоков (Портнягин, 60), Митришев.
"Анжи": Ревишвили, Жоау Карлос, Тагирбеков, Жирков, Агаларов, Ахмедов, Гаджиев, Буссуфа, Жусилей, Лахиялов (Прудников, 68), Это`О.
Предупреждения: Пилипчук, 32. Куликов, 81. 
Судьи: Карасев (Москва), Глот (Ярославль), Лунев (Новосибирск).

 

В рамках 27-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге "Спартак-Нальчик" и "Анжи" сыграли вничью 1:1.

Махачкалинцы открыли счёт на 28-й минуте. Это'О обыграл Гриднева и одной передачей разрезал всю оборону хозяев. У Куликова была возможность в последний момент перехватить эту передачу, но мяч дошёл до Буссуфа, который спокойно переиграл Фредриксона.

Нальчане отыгрались уже в самом конце матча. Гриднев блестяще прошёл по левому флангу, где не было не сумевшего продолжить игру Агаларова, и выдал передачу на линию вратарской, откуда Митришев вколотил мяч в сетку.

Комментарии

Отто и Мага попали в

Отто и Мага попали в символическую сборную тура! Красавчики!

Аватар пользователя kanta95

Состав

Я не понимаю где логика при выборе основного состава?!ПОЧЕМУ не играют (даже не попадают в заявку) одни из самых опытных у нас в команде,те которые в прошлом году добывали нам 6 место!?Сирадзе,Йованович,Леандро ваще куда то делся... Зачем было покупать игроков Ташуеву, не один из которых не играет в основе!??? Где Аравин,Намашко(хотя это можно объяснить тем что Отто красавчик)Сквернюк,Фомин(вчера первый матч сыграл),Рухаиа,Сигурдсон... Портнягина отдали, а в конце трансферного обратно забрали.(ЗАЧЕМ???) А вместо этого играют Пилипчук,Портнягин...

Их, опытных, берегут для

Их, опытных, берегут для пердива.

Леандро и Сирадзе уходят от

Леандро и Сирадзе уходят от нас!

А ты уверен что сирадзе

А
ты уверен что сирадзе уходит????? а? у меня большие сомнения...

Здесь где-то прочитал или на

Здесь где-то прочитал или на чемп. ру. У него 1 декабря этого года контракт заканчивается

а вот точная инфа: там утка

а вот точная инфа: там утка он никуда неуйдёт т.к контракт продлён.

Распродажа игроков и 1лига.

Контракт может и есть,но если его не ставят играть ни один футболист который играет в сборной не будет сидет,тем более что мы не ЦСКА или Зенит.Поэтому на 100% думаю все побегут от нас Сира,Милан,Голич,Захирович.И останемся мы с Луканчековыми, багаевыми и прочим шлаком.Ау Белимгот ты же великий менеджер, надо принимать меры.А может это они с ташуем специально делают,чтобы легче было их зимой продать и концы в воду ,а команду в ПД.Сто процентов это тема Бегемотова.

Да Белимготов засиделся.....

Да Белимготов засиделся..... Вот почему Дядюна отпустили в Рубин, мог бы и нам пригодится, а так конечно жаль, что он ушёл. ведь результативным был, но всё же я неотчаиваюсь и верю что мы не уйдём в пердив. Вперёд Спартак!!!!!!!

Белимготов

Лично моё мнение,что во всех нынешних проблемах виноват в 1 очередь Белимгот.Он же руководитель клуба.И если тренер чудит именно он должен его ставить на место.Но как он это будет делать если в футболе полный профан.И плюс ко всему хам и наглец,что мы не раз видели на всех встречах.А то как он продаёт игроков давно должно было заинтересовать Президента,Хотя тому сейчас жаль не до футбола.вот с Белимгота и должны в первую очередь спрашивать почему в вверенном ему подразделении бардак.Уверен что командой должен руководить человек разбирающийся в футболе,а не этот купи-продай наглый коммерсант.

Кто то написал что Белимгот с

Кто то написал что Белимгот с Халиловым по морям разезжает.И это 100% у меня кент в клубе работает.Он постоянно в офисе и говорит что они на пару постоянно то в турции кайфуют,то в италиях испаниях отдыхают.Ясно теперь что им насрать на результат.Игры сливаюи да игроков продают вот откуда бабки.Неужели Канокову нет дела куда его деньги уходят

Белимготов

***********
Завязывайте флудить на сайте клонированием постов. Один раз написали - вас услышали. Сделали ошибку - заведите на сайте аккаунт и у вас будет возможность редактировать свои сообщения. Двойные посты буду тупо удалять. Lucky A

Аватар пользователя ildar07

при любом раскладе не вылетит

при любом раскладе не вылетит наша команда. я лично слышыл разговор хапова. но на следующий год тренера нужно искать.

А, что он сказал? Чем

А, что он сказал? Чем аргументировал?

Аватар пользователя ildar07

сказал что заплатят и весной.

сказал что заплатят и весной.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.