СПАРТАК-НАЛЬЧИК- РОСТОВ - 0:1

"Спартак-Нальчик" - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:1 (0:0)
Гол: Кочиш, 83. 
Нереализованный пенальти: Адамов , 38 (штанга).
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Багаев, Куликов, Аравин, Джудович, Голич, Рухаиа (Сигурдссон, 85), Гриднев (Пилипчук, 59), Щаницин (Сквернюк, 66), Концедалов, Гошоков.
"Ростов": Плетикоса, Окоронкво, Хагуш, Салата, Круглов, Гацкан, Кочиш, Калачев (Смольников, 57), Адамов, Бракамонте (Элсон, 68), Григорьев (Байрамян, 82).
Предупреждения: Калачев, 17. Хагуш, 90+4. 
Судьи: Федотов (Москва), Барышников (Москва), Цветнов (Москва).

 

Гости могли открыть счёт ещё в первом тайме, когда был назначен пенальти за фол против Адамова. Сам форвард подошёл к мячу и нанёс удар. Фредриксон угадал направление, но до мяча не дотянулся, а тот угодил в штангу.

 Единственный мяч был забит на 83-й минуте. Круглов получил мяч на левом фланге и навесил. Защитники хозяев до мяча не дотянулись, Адамов принял мяч на грудь, но получилась скидка на набежавшего Кочиша, который с правой ноги пробил точно в ворота.

Фоторепортаж

Комментарии

Здесь некоторые т.н. болелы,

Здесь некоторые т.н. болелы, начали уже с катушек срываться обзывать игроков лохами и т.д. и т.п. Вы что совсем охринели.Что Вы оскорбляете человека, который не может вам ответить и в...ть промеж глаз. Кокой же лох Пилипчук ? Парень играет как может в настоящее время.Перестаньте .критикуйте,но зачем оскорблять. Эти т.н. болелы и Эштрекова оскорбляли, взрослого человека,который минимум как 70% из нас в отцы годится .Ну поменяли Эштрекова,что лучше стало.Просто не везет нам в этом году.Смотите Алания,спустились ,осмотрелись и100% поднимутся в высший дивизион.
Первая лига,ну и что.Я уверен, что для Канокова это будет дело чести навести порядок в команде и Ташуев опыта наберется. Просто и миллиардеров иногда нет денег.Это бизнес
С уважением Нальчик !
Альберт

Аватар пользователя Anti Cule

У миллиардеров нет

У миллиардеров нет денег,говоришь?Когда уважаемый Арсен Баширович стал у руля КБР его состояние равнялось 600 миллионам долларов.На данный момент его состояние равняется 18 миллиардам долларов. Не буду говорить как человек за 6 лет в 30 раз увеличил свой капитал. Если 18 миллиардов это нет денег, то я Родомель Фалькао

есть у него деньги или нет,

есть у него деньги или нет, но мне кажется его нужно попросить выделить команде достаточную сумму для выправления ситуации. Иначе точно вылет.. а вернуться, как другие мы вряд ил сможем..

Пацаны,чужое бабло считать

Пацаны,чужое бабло считать ,дело не благодарное.И от куда такие цифры берутся

Аватар пользователя Anti Cule

Ну это бабло,как и все бабло

Ну это бабло,как и все бабло олигархов,не совсем чужое.ЖКХ развален полностью,экономика на нуле,в КБР в минуса ушла,кто то богатеет,за наш с Вами счет.То,что мы платим налоги,социальное и пенсионное страхование думаете идет на благо республики?

Нет у него таких денег- это

Нет у него таких денег- это однозначно!

Есть у него

Есть у него такие деньги, он сам лично по НТВ в этом признался. И считается самым богатым губернатором России!

Я раньше читал эту статью.

Я раньше читал эту статью. Про 18 млрд дол там не написано. В русскоязычном Форбсе среди долларовых миллиардеров его нет. А 18 млрд. долл в России есть только у Прохорова, потанина, Мордашова и может быть Мордашова и то навряд ли. Ни у Керимова ни у Абрамовича столько нет. По крайней мере официально. А финансировать клуб можно только из официальных заработков!

Я смотрел эту передачу. Там

Я смотрел эту передачу. Там шла речь о 18 млрд. РУБЛЕЙ, а не долларов! Это и есть 600 млн. долларов! Далеко не Керимовские масштабы!

Аватар пользователя Anti Cule

Долларов,Сула,долларов

Долларов,Сула,долларов.
Ещё до того как стать президентом КБР его активы(по оценкам финансистов) оценивались в 5 миллиардов долларов

А вообще Красножану вроде бы

А вообще Красножану вроде бы не запрещено совмещать! Может зимой прийдет попытается нас спасти?!

Puta Barca что за ахинею ты

Puta Barca что за ахинею ты несешь какие 18 миллиардов. Ты что с луны свалился. Если бы были такие дненьги то лимонов 30 40 он бы точно дал.

Аватар пользователя Anti Cule

Почитай статью "Двойное дно

Поищи в инете

Народ, что вы на команду так

Народ, что вы на команду так взъелись?
Мы что, каждый матч проигрываем со счетом 0:5? Хоть один матч покажите мне при Ташуеве, где не было борьбы, жестких стыков?
Вчера были моменты, о которых стоит вспомнить.
Вспомнили бы хотя бы вчерашний эпизод, когда ублюдок Калачев что-то плохое сказал мальчугану нашему, который мячи подавал и был заслуженно за это освистан. Или то, как Куликов шатаясь после столкновения вернулся все же на поле и доиграл матч до конца. Или красивый поступок Смольникова, выбившего мяч во время перспективной атаки своей команды, после того, как увидел лежащего Куликова.
Было страшно за парня, когда он ушел за бровку и буквально упал..и через несколько минут мужественно вернулся в игру. Разве кто-то может его в этом упрекнуть? Но он к сожалению ошибся и ценой этой ошибки был гол, пропущенный нами. А вы ребят все упрекаете за "безволие".

дело в том что мы не выиграли

дело в том что мы не выиграли ни одной игры ДОМА (игра в грозном не в счет) - вот и сдают нервы даже у самых преданных болельщиков

Посоветовать уйти - что может

Посоветовать уйти - что может быть проще? Охаять, смешать с грязью, призвать к расставанию... Но смысл? Пусть человек строит команду, вдумчиво и осмысленно. Для того и критика. Может поможет. Конечно, на этот матч было возложено много надежд, но жизнь на этом не закончилась.
У Арсена Венгера и Алекса Фергюссона не сразу всё складывалось, как складывается у Моуриньу. Пожелайте Сергею Абуезидовичу успехов в трудном деле спасения команды.

да вы все здесь тоже

да вы все здесь тоже приувеличиваете!!! Вы сами встали бы на место Эштрекова или Ташуева!!! после ухода Красножана распустили и весь костяк команды!!! и бабок нифига нет! так что менять тренеров нет смысла, когда Красножан еще в 1 лиге взял команду, он тоже первый сезон закончил на !15 месте! а следющий на 7, только через 3 года он вышел в премьеру! так что надо набратся терпения и ждать!

Не совсем так. Красножан стал

Не совсем так. Красножан стал у руля команды в 2004-м по ходу сезона, во втором круге. А в следующем уже году, в 2005-м "Спартак-Нальчик" вышел в премьер-лигу.

Олег

в 2004-м он тренировал с

в 2004-м он тренировал с самого начала

Вчера после игры Я на столько

Вчера после игры Я на столько был зол что писал кипятком....... а выговорится надо было. Исходя из этого Я не стал заходить сюда (не хватила бы "культуры речи").....сегодня, хорошенько выспавшись ......немного проанализировав увиденное, мое мнение разделилось на две части (точнее Я "разделился" на две части) . Одна часть задает "дилетантские" вопросы типа: какого .....спрашивается мы играли в пять полузащитников........ как можно с полу оборонительной тактикой выиграть........... можно же, хотя бы, сыграть на максимуме ради нас 5 000 "оптимистов"( то что Я видел вчера это не игра а имитация) и так далее и тому подобное. Другая более Рациональная...... шептала мне: другой команды у нас нет.........оценивать результаты надо исходя из реалий - денег нет и не будет........ своего Керимова у нас не, Республика дотационная....... Начальству плевать на футбол......... В итоге Я пришел к выводу: надо набраться терпения и болеть ( в полном понимании этого слова) за СВОЮ команду в коком бы состоянии она не находилась!!! Всем ТЕРПЕНИЯ!!! белейте за СПАРТАК!!!

У меня даже слов нет...... не

У меня даже слов нет...... не знаю:хорошо или плохо, что этот чемпионат состоит из 3-х кругов....не знаю..... Во 2-м круге я уже вижу как они играют....,если так будет и в 3-м, то лучше бы на 2-м всё и закончилось.... Я помню как играла, действительно ИГРАЛА Сибирь в прошлом году... и вылетела..., а мы по-моему похуже Сибири сейчас.... В этом туре в СЭ написали было 5 000 болельщиков.... интересно, сколько их будет в следующей домашней игре..... Надоело просто, что который год наша цель-борьба за выживание...., занять место выше, чем в прошлом..... если не ставить перед командой реальной цели - никогда с неё толку не будет...... Мне кажется пора Ташуеву и Ко собрать пресс конференцию по этому поводу, пригласить на встречу болельщиков. Не может он устроить команде встряску, может кто из болел, пусть с матом, но встрепенет их чувство собственного достоинства....???? Больше ведь у них ничего нет.... Большинству из них пофиг на Нальчик, сегодня здесь - завтра там.....

Когда самого активного

Когда самого активного Гриднева (который не боится идти на любой стык) почему-то меняют на абсолютно немативированного Пилипчука, не знаешь что и подумать. Враг команде так поступает. Это Ташуеву нужно вдолбить.

Аватар пользователя ABAZIN

Поддерживаю каждое слово,

Поддерживаю каждое слово, особенно насчет встречи с болелами. Сегодня видел по ТВ, как после порапжения 0-4 от Динамо, Слуцкий подошел к трибунам и выслушал болел, ответил на их вопросы.

Настроение конечно обломали

Настроение конечно обломали конкретно. Я живу на 8 часовых поясов позже, и получилось так, что играли в 8 утра по моему времени. Я пришел в 5 утра с работы, просидел как идиот остаток времени до игры в надежде, а к 10 часам понял что просто потерял 2 часа времени, и к тому же весь день пахать придется после бессонной ночи... Обидно что команда катится. Я понимаю что Канокову она больше не нужна, и что без Красножана все плохо, и.т.п., но все равно обидно...
Остается одно: болеть, и верить в лучшее, чего и всем вам желаю.
хоть 1 лига, хоть вышка, все равно комана наша, и болеть за неё только нам!

я не могу понять

я не могу понять одного...почему Каноков не может из своих миллиардов выделить хотя бы 10 миллионов на трансферы хотябы 2х НОРМАЛЬНЫХ нападающих..............

Аватар пользователя kanta95

Позор!больше сказать нечего.

Позор!больше сказать нечего. честно устал уже от поражений.играли просто ужасно.ПИЛИПЧУК- ЛОХ!!! ни одного полезного действия, только упарывал все! Если проигывать главному конкуренту дома,то о чем говорить... Даже Крылья выиграли и мы на последнем месте...положение у нас удручающее...

Зачем вы оскорбляете

Зачем вы оскорбляете футболистов?они стараются!сложный период.но это не повод высказывать такие фразы!

Я конечно все понимаю, но

Я конечно все понимаю, но оскорблять футболистов это уже ЛИШНЕЕ!!!

Да пошел ты,слова свои

Да пошел ты,слова свои придержи при себе.........................................................................сам ты ЛЛЛЛЛЛЛООООООООХХХХХХХХХХХХХ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.