Молодежный состав сыграл вничью

"Спартак-Нальчик"-мол - "Ростов"-мол - 2:2 (1:1)

Голы: Н.Васильев, 11 (0:1). Митришев, 31 (1:1). Н.Васильев, 65 (1:2). Хагабанов, 79 (2:2). 
"Спартак-Нальчик" (мол): Ханиев, Йованович, Фомин, Кумыков, Мирзов (Хагабнов, 69), Яганов, Макоев (Ковальский, 60), Соблиров, Чочуев, Болов, Митришев. 
"Ростов" (мол): Орсаев (И.Мадилов, 46), Губанов, Филатов, Котенев, Хагба (Арефьев, 83), Н.Васильев (Рябоконь, 89), Кухарчук (Кулешев, 60), Аумада, Ребко, Харламов, Курбанов. 
Предупрежедния: Орсаев, 44. Ребко, 50. Митришев, 50. Котенов, 58. Йованович, 73. Н.Васильев, 83. 
Судья: Эдуард Малый(Волгоград) 
10 сентября. Прохладный. Стадион "Центральный".

Комментарии

Объясните мне как можно

Объясните мне как можно расчитывать выиграть у 14-й команды ПЛ дома выставляя ОДНОГо нападающего- не очень опытного и совсем незабивного! Сирадзе и Портнягина вообще не было в заявке. Исландца за 5 мин до конца выпустил (видимо время потянуть!?!?). Голич почти год не играл и он в составе и полностью проигрывает центр, а Захирович прекрасно отыгравший оба матча за сборную Боснии на лавке- где логика? Я не претендую на лавры супераналитика, но все это по моему мнению очевидно бросается в глаза! А Пиля бревном был- таким же и остался!

все понятно!!!!!!

наша команда умеет играть и выигрывать.им просто не дают и все это прекрасно должны понимать.есть главный и к сожалению единственный спонсор нашей команды,но он не может постоянно быть привязан к ней,чтоб следить за тем,что творит администрация и руководство команды.да он сможет вложить и 10 и 100 миллионов,но где гарантия,что дирекция в полном объеме потратит эти деньги как надо?я уверен,что были и до этого деньги,но кого купили мы все увидели.короче!мы все с ВАМИ как дураки еще во что-то верим,а нас даже за людей не считают.на первом месте у них свои карманы,а о нас они даже не вспоминают.Хотел удалится из сайта,но передумал. P.S.во владимире мы проиграли потому-что кто-то поставил на проигрыш своей команды крупную сумму!!!

про ставки против своей

про ставки против своей команды я слышал, но это дубля касалось!

глядя на основу и дубль

глядя на основу и дубль играет на ставках,куда смотрят руководство и тренеры,безопасность клуба,не кому дела до этого,вся республика знает, один спартак нальчик дураком прикидываеться

глядя на основу и дубль

глядя на основу и дубль играет на ставках,куда смотрят руководство и тренеры,безопасность клуба,не кому дела до этого,вся республика знает, один спартак нальчик дураком прикидываеться

не надо тут ересь подобную

не надо тут ересь подобную писать!

да я до конца не верил,но тот

да я до конца не верил,но тот от кого я это слышал придумывать не будет.ему позвонили когда он был на море с семьей и посоветовали поставить все деньги на проигрыш,но он не поверил и поставил 1000р.и когда ставка сыграла он перезвонил и узнал кто именно утопил команду.

Если сказал А говори Б.Напиши

Если сказал А говори Б.Напиши какая падла сдаёт команду.То что дублёры играют в марафон знают многие.Это вопрос к тренерам дубля -Кибишева помойму вообще игроки ни воспринимают как личность,мямля ещё та.А вот про основу если это правда надо руководству клуба и Ташуеву принимать меры.Но кажется Белимготова интересует только продажа футболистов,на всё остальное ему наплевать.Но ты скажи если есть информация про иуд.Иначе мы точно вылетим.

Аватар пользователя ABAZIN

Согласен, если кто-то точно

Согласен, если кто-то точно знает "благодаря" кому наша команда на футбольном поле не бегает, а стоит как сборище старцев, пусть скажет. Если кто-то повинен в том, что мы медленно сливаемся в пердив, пускай его если не накажут, то хотя бы имя его узнают болельщики.

интересно

ну, выдавай секреты, раз начал. Кто команду топит, фамилия в студию.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.