МАШУК-КМВ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 1:0

"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Спартак-Нальчик" - 1:0 (1:0)

Гол: Тихонов, 11.

"Спартак-Нальчик" (1 тайм): Шогенов, Багаев, Куликов, Овсиенко, Аравин, Голич, Гриднев, Концедалов, Рухайя, Щаницын, Гошоков.

"Спартак-Нальчик" (2 тайм): Шогенов, Лебедев, Соблиров, Йованович, Пилипчук, Портнягин, Фомин, Леандро, Сквернюк, Сигурдссон, Милич (Митришев, 70). 

Комментарии

Даже Машуку из второй лиги

Даже Машуку из второй лиги проиграли. Просто противно. Горе профессионалы. А еще сотрясают заявлениями-наша цель набирать больше очков. С кем?

ты сначала

ты сначала матч посмотри и состав! мы полурезервом играли и играли хорошо! с такой игрой мы и ЦСКА сможем помешать в гонке за золото

машук тебе не цска

машук тебе не цска

Ну ЦСКА мы сегодня увидели.

Ну ЦСКА мы сегодня увидели. Мягко говоря совсем не страшный!

А какие у нас болельщики

А какие у нас болельщики знатные, которые не видя матча делают сразу выводы по счету.
Вон "Локомотив" в прошлом году основой проиграл мало кому известному "Горняку" из Учалы в Кубке России.
В таких матчах соперники ниже рангом бьются не жалея себя, а наши пытались победить "малой кровью", на классе. Действовали довольно осторожно, чтобы не дай Бог не получить травму перед важным матчем с "Ростовом". Важен был не столько результат, сколько поддержание игрового тонуса.
Создали море моментов - была перекладина, штанга, мяч короче не шел в ворота.. Сигурдссон один три гола забить мог - все три раза вратарь выручал. Сквернюк пока никак.. Фомин тоже не айс, лучшим вообще выглядел Рухайя.. в первом тайме он раз за разом в дураках защитников оставлял - простреливал, навешивал, бил.. тоже самое про Щаницына можно сказать.. Концедалов опять разочаровал - 3 раза штрафной бил, все три раза запорол, угловые ни о чем..Леандро так..средне сыграл запомнился одним - жахнул в штангу с 27 метров..

Значит все же Сугурдссон из

Значит все же Сугурдссон из бьющих! Надеюсь с Ростовом выпустят и он покажет себя!

Ханнес мне очень понравился,

Ханнес мне очень понравился, отлично корпусом работает

Это хорошо! Вот к нему в пару

Это хорошо! Вот к нему в пару Гошокова, что бы своим делом занимался, а не за мячи цеплялся, да и Портнягин и Сирадзе в таком случае больше свои качества в скорости и технике смогут проявить!

Это хорошо!

Гошоков в матче с Машуком старался вовсю, как в официальной встрече. Другое дело, защитники хозяев костьми ложились, чтобы не дать ему сыграть. Кстати, неплохой футбол они выдали. Если они могут так играть стабильно на протяжении сезона, то... Хотя, кто его знает, видимо выложились во встрече с командой ПЛ.
Возможно, ещё не хватает взаимопонимания хавов с Сигурдссоном, но в те редкие моменты, когда получал мяч, было видно, что технарь он знатный. Быстр, пластичен, отлично выбирает позицию, укрывает мяч корпусом, классно дриблигует. Он себя ещё покажет, уж поверьте.
Печально, но основной при Красножане козырь нашей команды, стандарты, похоже куда-то улетучился. С весны мало что путного создают футболисты с угловых и штрафных, очень часто разбазаривая их. Да и в игровом движении удары в створ ворот получаются неважно. Надо что-то сделать. Прицел поправить:-)))) ИМХО - мало ударов низом, мало диагональных подач перед воротами.
Просьба к сомневающимся и нытикам: не выплёскивайте негатив на сайте, неконструктивная критика и огульное охаивание команды выглядят неразумно. В команде хорошие ребята. Трагедии ещё не произошло, впереди ещё достаточно матчей для поправления ситуации. Будет немного везения (что в футболе немаловажно) и Спартак-Нальчик засияет новыми гранями.
Пожелайте нашим футболистам удачи!

Да со стандартами в этом году

Да со стандартами в этом году не ахти. С Зенитом со штрафного и с ним же с углового забили, а больше, что-то не припомню! Роме надо встряхнуться- он лидер команды! Что там с Берхамовым, кто знает? Что-то он долго травмирован и как-то странно- вышел на замену один раз неудачно по мячу ударил и с тех пор невидно его, что он так сильно мог повредить этим ударом?

TiNO07 спасибо за Ваш

TiNO07 спасибо за Ваш коментарий. Вы умеете сказать главное.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.