"Спартак-Нальчик" - "Спартак" (Москва) - 1:1 (1:0)
Голы: Гошоков, 26 (1:0). Дзюба, 53 (1:1).
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Овсиенко, Джудович, Багаев, Аравин, Концедалов, Гриднев, Рухаиа (Леандру, 61), Пилипчук (Сигурдссон, 79), Сирадзе (Захирович, 64), Гошоков.
"Спартак" М: Дикань, Макеев, Родригес, Пареха, Комбаров (Паршивлюк, 46), Комбаров, Де Зеув (Шешуков, 57), Зотов, Эменике, Дзюба, Ари.
Предупреждения: Паршивлюк, 46. Гриднев, 67.
Судьи: Казьменко (Ростов-на-Дону), Богач (Люберцы), Кудрявцев (Санкт-Петербург).
21 августа. Нальчик. Республиканский стадион "Спартак".

В рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги встречались "Спартак-Нальчик" и московский "Спартак". Матч завершился вничью — 1:1

Хозяева открыли счёт на 26-й минуте. Рухаиа оказался с мячом на правом фланге и исполнил отличную подачу. В центре штрафной Гошоков переиграл в воздухе Пареху и затылком нанёс точный удар.

Подопечные Валерия Карпина отыгрались на 53-й минуте. Паршивлюк оказался на правом фланге с мячом и простенько забросил мяч в штрафную. Дзюба в центре штрафной выиграл борьбу у Джудовича и головой переправил мяч в ворота.