Молодежка уступила в Томске

В матче 19-го тура молодежного первенства "Спартак-Нальчик" уступил в Томске метсной "Томи" - 1:2. Счет открыли нальчане - на 13-й минуте дальним ударом Резуан Мирзов пробил вратаря хозяев. Однако тут же томичи отыгрались - после углового Кирилл Погребянк сравнял счет - 1:1. В самом начале второго тайма за нарушение в штрафной нальчан был назначен пенальти - младший брат форварда сборной России с 11-метровой отметки не промахнулся - 2:1 и первое поражение нальчан за четыре матча.

ТОМЬ-мол – СПАРТАК-НАЛЬЧИК-мол – 2:1 (1:1)

Голы: Мирзов, 13 (0:1). К.Погребняк, 14 (1:1). К.Погребняк, 50 – с пенальти (2:1).

«Томь»-мол. (Томск): Гавиловский, Башилов, Воронов, Овсянников, Аксанов, Горячев, Кокшаров (Москов, 64), Махмудов (Ефремов, 87), Сокулов, Чернов (Богданов, 56), К.Погребняк (Нозрунов, 68).

«Спартак-Нальчик»-мол. (Нальчик): Антипов, Фомин (Ал.Шаваев, 46), Кумыков, Мирзов (Макоев, 82), Ам.Шаваев (Хагабанов, 52), Ковальский, Яганов, Чочуев, Болов Серков, Митришев.

Предупреждения: Махмудов, 19. Чернов, 25. Яганов, 45+1. Воронов, 79. Болов, 88. Антипов, 88. Кумыков, 90.