СПАРТАК-НАЛЬЧИК - РУБИН - 0:1

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Рубин" (Казань) - 0:1 (0:1)
Гол: Лебеденко, 72 . 
Нереализованный пенальти: Леандру, 33 (вратарь).
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Джудович, Багаев, Леандру, Овсиенко, Лебедев, Рухаиа, Концедалов, Гриднев, Пилипчук (Щаницин, 82), Сирадзе (Милич, 58).
"Рубин": Рыжиков, Шаронов, Калешин, Боккетти, Кверквелия, Кисляк (Кузьмин, 46), Гекдениз Карадениз (Немов, 75), Натхо, Нобоа, Касаев (Лебеденко, 65), Дядюн.
Предупреждения: Лебедев, 23. Гриднев, 25. Кверквелия, 43. Фредриксон, 64. Натхо, 68. Дядюн, 85. Немов, 90+2. 
Судьи: Каюмов, Кулагин (оба- Москва), Ширяев (Ставрополь).

Комментарии

ага своих разогнали (

ага своих разогнали ( Машуков, Дзахмишев и т.д.), кто где пылят...( по первой, второй), хотя людям не безразлично было, что его соседи о нем скажут...собрали сброд и самоотдачи от него ждут...

Леандру по-ходу веселит,

Леандру по-ходу веселит, когда он пенали упарывает !!!!!

Чуть что сразу ноете - позор,

Чуть что сразу кричите - позор, козлы и все такое.. Самим не надоело? Концедалов никуда не уходит, что за глупости? Не надо ждать сиюминутных результатов, Ташуев не волшебник. Ему нужно время, он старается и работает. Поменять психологию футболистов после Эштрекова не так-то и легко!
Играем лучше - но реализация по-прежнему оставляет желать лучшего.

Аватар пользователя aslanuko

Ты...

Ты, по-моему,летаешь в облаках в розовых очках! Открой глаза мы в ЖОПЕ!!!

Аватар пользователя mai

согласен что не нужно

согласен что не нужно паниковать. Но не согласен что после Эштрекова игрокам очень трудно поменять психологию, а то эти слова уже становятся стандартной отговоркой. Один факт ухода уже должен был сыграть положительную роль в психологии игроков

ТОЧНО ПОЗОР!!!!!!!!!!15 ХУЖЕ УЖЕ НЕ КУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОНЦЕДАЛОВ ПЕРЕХОДИТ В ТЕРЕК!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чё за херняяяяяяя

чё за херняяяяяяя

ПОЗОР!!!!! ПОЗОР!!!!!!1 ПОЗОР!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!

ЛУЧШЕ БЫ СНЯЛИСЬ С ЧЕМПИОНАТА А НИ ПОЗОРИЛИСЬ !!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО "ПОЗОР"

первая лига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

первая лига жди нас!!!!!!!!!!!!! мы очень хотим туда попасть УРА! УРА!! УРА!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!

Аватар пользователя Lucky A

Гость, прекрати истерику.

Гость, прекрати истерику.

Хуже нас нет команды в ПЛ.

Хуже нас нет команды в ПЛ. Смотреть тошно.Когда же была последняя победа в Нальчике?Козлы

Конечно, задница в виде

Конечно, задница в виде пердива близка как никогда, увы, но все же, сравнивая дела нынешние с аналогичным периодом 2009 года, можно видеть, что положение наше тогда, после 19-го и даже 20-го туров, было таким же катастрофическим (ниже были только обреченные Химки). Так что, думаю, надо продолжать верить в удачу - уверен, она нам еще понадобится:)

Ya voobshe dureu... komande

Ya voobshe dureu... komande voobshe ne stidno?????????????????????? y vas hot chto-to futbolnoe est krome formi v kotoroi vi igraete???? vi ni cenite vashih bolelshikov kotorie prihodyat i perejivaut za vas, gde vasha sportivnaya zlost??? Siradze, Goshokov vot kto pokazivaet sportivnyu zlost... kuda voobshe Goshokova deli????? Na hera nam etot Pilipchuk sdalsya puskai idet gde-nibud v drugom meste idet svoimi bedrami kachaet, tancor hrenov... Tino 07 ti kak chelovek imeushij kontakt s komandoi obyasni nam pojaluista chto za hernya v nashei lubimoi komande?????????????????????????? zachem nas zavtrakami kormit vse vremya???????????

Эх, и не умеем мы

Эх, и не умеем мы поддерживать команду!! Вместо того, чтобы уходить со стадиона-демонстративно, выкрикивать всякую брань в адрес нашей команды, лучше бы аоддержали ее!! противно сидеть на трибунах и слыцшать все это! Стыдно за вас, дорогие мои! Разве какой-либо клуб пврафинит на своем стадионе, свой клуб?!!! Нет!! Наоборот-поддерживае его!! Будьте терпеливы, поверьте в команду-поддержите ее и все наладится, в запасе еще есть игры!!!

очень верные слова......ведь

очень верные слова......ведь болельщики- это еще один игрок в команде)

Аватар пользователя kanta95

ПЕРДИВ!!!!!!!

ПЕРДИВ!!!!!!!

Аватар пользователя Anti Cule

Ты прав,он все ближе и

Ты прав,он все ближе и ближе:(
Только прошу не нужно здесь писать типа нытики то сё.Тренер абсолютно не причем.Игроки слабого уровня,особенно те,которых многоуважаемый Эштреков набрал.Леандру,гнать поганой метлой из команды.Хочется Ташуеву задать вопрос,сколько ещё пенальти должен продрочить Леандру,чтобы команда выбрала нового пенальтиста? В такой игре,пенальти самый реальный шанс,мы не досчитались очков благодаря очередному промаху с точки Леандру.Настоящие пенальтисты почти 100% реализуют удар с точки:(
Если кто помнит был такой игрко Гаиска Мендьета,так вот он за всю карьеру промахнулся с точки один раз,и то в 11 лет

Аватар пользователя RIO

Да кстати,пенальтист был

Да кстати,пенальтист был супер,да и Валенсия в то время классной командой была.

Аватар пользователя RIO

Что сделали с командой?

Что сделали с командой? Неужели действительно получается,что наш клуб,без Юрия Анатольевича никакой?..И надо принять правду-Спанч очень слаб сейчас,и скорее всего вылетит,слабее никого нет сейчас в чемпе,ни одной победы дома,это позор просто! Так что надо приготовиться к ФНЛ,в любом случае это моя команда,где бы она не играла..Единственное что бесит,то что у руля клуба "жлобы",все команды с Северного Кавказа укрепились,кроме нашей..чрезвычайно удручает эта жадность,и судя по всему президенту она тоже давно не нужна.

Согласен с тобой RIO что так

Согласен с тобой RIO что так нельзя работать.То что нам нужен нападающий было ясно ещё зимой.Но этот дебил Эштреков набрал Миличей и ему подобных.Но его убрали давно и почему до сих пор нет напвадаюшего.За такую работу надо спрашивать с когото.

Аватар пользователя RIO

Плюс скоро игра дома со

Плюс скоро игра дома со Спамом,наши как обычно про..бут,уже который год ждешь от них победы над ними,но хрена с два..все знают насколько это принципиально,но каждый раз как назло получается и эти твари их болелы,вдвойне будут глумиться.

потом выезд к Динамо, это

потом выезд к Динамо, это тоже баранка

Аватар пользователя RIO

Надежда на оставшиеся

Надежда на оставшиеся домашние матчи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.