СПАРТАК-НАЛЬЧИК - КРАСНОДАР - 2:2 (0:0)

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар" - 2:2 (0:0)
Голы: Шипицин, 64 (0:1). Мовсисян, 76 (0:2). Куликов, 88 (1:2). Концедалов, 90+4 (2:2). 
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Лебедев, Багаев, Куликов, Джудович, Леандру, Концедалов, Щаницин (Пилипчук, 69), Захирович (Милич, 80), Сирадзе (Гриднев, 70), Гошоков.
"Краснодар": Усминский, Анджелкович, Мартынович, Амисулашвили, Враньеш, Татарчук, Ерохин (Шипицин, 59), Жоаузинью, Марсиу (Кульчий, 46), Дринчич, Мовсисян (Гогниев, 79).
Предупреждения: Дринчич, 17. Куликов, 27. Кульчий, 71. 
Судьи: Карасев (Москва), Калугин (Москва), Дроздов (Москва).

 

В рамках 17-го тура Премьер-Лиги встречались "Спартак-Нальчик" и "Краснодар". Матч завершился вничью — 2:2.

Гости открыли счёт на 64-й минуте. Отличная атака "Краснодара", пас с угла штрафной на свежего Шипицина, который оказался совершенно один. Фредриксон выручить нальчан не смог.

На 76-й минуте краснодарцы удвоили счёт. Жоазиньо получил отличный пас, прорвался по флангу и выполнил навес в штрафную. Там дежурил Юра Мовсисян и головой вколотил мяч в сетку! Очень красиво получилось.

На 88-й минуте хозяева один мяч отыграли. Угловой, мяч лёг точно на голову защитнику Куликову и залетел в нижний угол ворот. А уже в добавленное время нальчане вырвали ничью. Концедалов зарядил из-за штрафной, мяч попал в спину Гошокову и рикошет дезориентировал Усминского.

Комментарии

Всегда Болел До последней

Всегда Болел До последней секунды и они доказали в этот раз хоть и не получалось не шло моменты были но забить не получалось. Что что но они доказали что настоящие мужчины до последних секунд играли это достойно уважения . ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕУэ ДИ СПартка ИнШАллах мы еще поборемся.

Аватар пользователя Зольский

Очарование матча. Желание

Очарование матча. Желание нальчикского "Спартака"

Где-то им не хватает мастерства, где-то удачи, реализация у них хромает, в обороне иногда чудят так, что диву даешься. Но есть то, чего у этих парней не отнять – желание, за которое частенько Фортуна награждает их, как в этот раз.

Я согласна, что силы воли и

Я согласна, что силы воли и желания им не занимать!Все у них получится!Уверенна!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.