КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 0:2

"Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Нальчик) - 0:2 (0:2)
Голы: Захирович, 26 (0:1). Гошоков, 43 (0:2). 
"Крылья Советов": М`Боли, Новицкий, Джорджевич, Таранов, Самсонов, Приемов (Кириллов, 32), Соснин, Елисеев, Цаллагов, Савин (Дикьяра, 46), Печник.
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Лебедев, Овсиенко, Куликов, Багаев, Леандру, Захирович, Концедалов, Щаницин (Кажаров, 80), Гошоков (Портнягин, 90+3), Сирадзе (Гриднев, 69).
Предупреждения: Савин, 13. Лебедев, 28. Дикьяра, 68. Концедалов, 84. Джорджевич, 89.
Судьи: Еськов (Москва), Богач (Люберцы), Назаров (Невинномысск).

Нальчане прервали безвыигрышную серию, которая длилась у них с первого тура. Тогда красно-белые выиграли как раз у "Крыльев".

Комментарии

ташуев

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Сергей Ташуев был краток, делясь своим мнением о гостевом матче3D 15-го тура чемпионата России с "Амкаром", который завершился поражением нальчан со счётом 0:1.

"Суть футбола проста: надо забивать голы. У нас сегодня было пять-шесть моментов, которые мы3D не смогли реализовать. Это всё, что я могу сказать.

Что касается новичков, то как только будут подписаны контракты с новыми игроками, мы3D озвучим их фамилии", — приводит слова Ташуева официальный сайт "Амкара".

молдавия

Молдавский футболист пройдёт просмотр в "Спартаке-Нальчик"
26-летний полузащитник Евгений Чеботару пройдёт просмотр в "Спартаке-Нальчик", сообщает Gazeta Sporturikor. Контракт игрока сборной3D Молдавии с румынским "Чахлулом" истекает через полгода, и он уже сейчас занялся поиском нового клуба

нальчик

Спартак-Нальчик" отправился в отпуск
В ночь с воскресенья на понедельник футболисты "Спартака-Нальчик" вернулись из Самары, где накануне обыграли "Крылья Советов" со счётом 2:0. Легионеры и иногородние футболисты команды3D, не возвращаясь в столицу Кабардино-Балкарии, отправились в краткосрочный отпуск домой, который продлится до 4 июля. С 6 июля начнётся учебно-тренировочный сбор команды Сергея Ташуева в кисловодском санатории "Целебный нарзан". Сбор продлится до 22 июля. На ставропольском курорте планируется просмотр потенциальных новобранцев для усиления состава команды из Нальчика.

всё будет!

Всё будет нормально! Команда заиграла!

Поздравляю!!!))

Поздравляю всех с долгожданной победой и уходом с 16 места!))) Крылья на последнем!

Рано....

рано еще делать какие то выводы, крыля самая хутшая команда по всем покозателям в примьер лиге!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.