«Амкар»-мол – «Спартак-Нальчик»-мол – 2:1 (1:0)

Голы: Молодцов, 24 (1:0). Митришев, 72 (1:1). Сиротин, 85 (2:1).

«Амкар»-мол.: Степанов, Смирнов, Идову, Молодцов, А.Морыганов (К.Морыганов, 90), Рябокобыленко, Кочкин (Сиротин, 69), Рудаков (Смородин, 29), Кнежевич (Романенко, 61), Тюкалов (Колпаков, 87), Субботин (Скворцов, 90).

«Спартак-Нальчик»-мол.: Антипов, Кумыков, Ковальский, Шаваев, Канихов (Яганов, 90), Макоев, Чочуев (Тебердиев, 44), Абазов, Хубиев (Бештоков, 84), Серков, Митришев.

Предупреждение: Шаваев, 84.

Судья: Владимир Бабев (Тобольск).

21 июня. Пермь. Стадион «Звезда».

Первый тайм прошел без заметного преимущества какой-либо из сторон, однако отличиться удалось только хозяевам – амкаровец Молодцов, выполняя навес с левого фланга почти от лицевой линии, послал мяч прямо в ворота.

Основные события развернулись в последней четверти игры. В середине второго тайма нальчане сравняли счет – точным ударом со штрафного цель поразил Магомед Митришев. Сразу после ответного гола «Амкар» мог снова выйти вперед – удар головой после подачи штрафного у Смирнова вышел немного неточным.

Всего пять минут не дотерпели молодые нальчане до ничьей - Сиротин после атаки правым флангом все-таки забил гол в ворота «Спартака» - 2:1, победа хозяев.