АНЖИ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 2:0

"Анжи" (Махачкала) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 2:0 (1:0)
Голы: Роберто Карлос, 20 (1:0). Голенда, 61 (2:0)
"Анжи": Ревишвили, Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Роберто Карлос, Агаларов, Буссуфа, Ахмедов (Кебе, 79), Голенда (Игонин, 91), Лахиялов, Тарделли (Гаджиев, 10).
"Спартак-Нальчик": Помазан, Куликов, Луканченков, Лебедев, Багаев, Леандру, Гриднев (Берхамов, 65), Захирович, Концедалов, Сирадзе (Гошоков, 70), Милич (Портнягин, 46).
Предупреждения: Сирадзе, 68. Голенда, 69. 
Судьи: БАСКАКОВ, Дроздов (оба - Москва), Голубев (Санкт-Петербург).

Судя по всему, дни Эштрекова в Нальчике сочтены. И дело совсем не в результатах команды, а скорее в игре, если точнее, то в ее отсутствии. На протяжении всего первого тайма "Спартак" ни разу не смог побеспокоить Ревишвили. А вот "Анжи" наоборот провела всю первую половину матча на стороне соперника, раз за разом создавая опасные ситуации у ворот Помазана. Однако больше всего запомнился фирменный удар Роберто Карлоса со штрафного метров с 35-37 – голкипер с трудом перевел мяч на угловой. А спустя несколько минут махачкалинцы вновь заработали "стандарт" на углу штрафной площади. К мячу вновь подошел капитан команды. Точка была именно той, с которой обычно делают навес, но бразилец всех перехитрил и пробил низом точно в дальний угол ворот – 1:0. Затем "Анжи" продолжила атаковать. Однако удвоить счет у команды Гаджиева не вышло.

На второй тайм после легкого первого дагестанцы вышли в расслабленном состоянии. Пару атак провела команда Эштрекова, но создать трудности Ревишвили так и не удалось. Спустя всего 16 минут после начала второй половины Роберто Карлос вновь сотворил маленькое чудо – бразилец подхватил мяч в районе центрального круга, протащил его к штрафной и отдал пас в штрафную на Голенду, а тот не промахнулся – 2:0. Затем наставник нальчан попытался освежить игру заменами. Один из вышедших на поле – Портнягин на 74-й минуте мог отыграть один мяч, но с метра головой пробил выше ворот. Махачкалинцы тоже посчитали, что игра сделана, поэтому уже активно нен стремились в атаку. В итоге безоговорочная, заслуженная и справедливая победа "Анжи".

 

Андрей СИЗЯКИН, "Спорт-Экспресс Интернет"

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

второй гол с офсайда.....да и

второй гол с офсайда.....да и баскаков мудак еще тот, продался за гроши 100%

ДА уж вот это видение

ДА уж вот это видение футбола!!! Баскаков оказываться виноват..... или "мощная нога" Роберто Карлоса??
вчера наши лишь обозначили игру, если "это" можно назвать игрой............... Впервые, за долгое годы боления за Спартак, Я следил за игрой с абсолютным равнодушием........... и мне кажется Я был не один кто испытал это чувство

P S В известном вам клубе (не хочу называть потому что вызывает тошноту) уволили человека (Профессионала с большой буквы) только за то что заподозрили в договоряке. Друзья может и нам пустить слух о том что вчера тренерский штаб Нальчикского Спартака "слил игру" тем более есть повод: усодили на лавку системообразующих игроков.........

Ни тебе одному противно

Ни тебе одному противно смотреть на "игру" команды.На днях сидел в большой компании за столом и больше половины людей сказали что им на стадион ходить западло.Если раньше была игра и как-то не обращали внимания на уровень сервиса,на турникеты,на туалеты и т.д. А теперь когда нет игры это всё убивает и похабное отношение руководства команды к простым болелам, и весь этот"сервис".Поэтому пусть сам А.Белимготов и его команда сидит на VIP и наблюдает за этим убогим зрелищем если их это устраивает.

ПОЗОР ЭШТРЕКОВУ БИДЖИЕВУ И

ПОЗОР ЭШТРЕКОВУ БИДЖИЕВУ И ХАПОВУ ПОСЛЕДНЕГО Я ХОТЬ КАК ТО УВАЖАЛ А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕЗНАЮ. ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИЛЛЕРЫ.

Позор - это еще мягко

Позор - это еще мягко сказано. Идёт целенаправленный сплав Спартака-Нальчика в пердив. Пора выходить на митинг!!! Эштрекова и его приспешников долой в Москву(родную).

Да приехала похоронная

Да приехала похоронная бригада.Лет 20 в москве просидели на наш Спартак-Нальчик с пренебрежением поглядывая, а когда всех поперли отовсюду приехали в теплое место покайфавать.ГНАТЬ ЭТИХ ЛОХОМОТИВЩИКОВ к СМОРОДСКОЙ.Дура и Маразматик супер дуэт для этой команду.На ближайший паровоз Нальчик-Москва надо скинуться им на СВ.ТУ-ТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Anti Cule

Какое СВ,максимум багажное

Какое СВ,максимум багажное отделение,такой хлам только в багажный вагон складывать

Да какой поезд всех их

Да какой поезд всех их подсрачниками гнать до границы ,а там пусть хоть на чём сваливают с республики чтобы духу их больше на нашей земле не было.Так хочется смачно сказать в их адрес пошли на (Б)УЙ

Складывается такое ощущение

Складывается такое ощущение что вы дорогой Uncle смотрите другие матчи нашей команды.может и был гол из офсайда.Но играть же надо в футбол,а не мучить всех игрой бей на милича.Может не везти но за 11 игр можно же хоть какую-то игру наладить.нам тоже где-то судьи помогают гол милича после подачи Лёньки с волгой.просто признай кто этот " моуриньо" тебе, или ты один из них???

Аватар пользователя Anti Cule

Оказывается ни у одного меня

Оказывается ни у одного меня такое впечатление складывается насчет уважаемого Uncle
То ли он в футболе не бельмеса не смыслит,то ли персофан Эштрекова

Аватар пользователя Uncle

не знаю, вот терек с

не знаю, вот терек с миллионами и гуллитом 0-4 проигрывает, во второй раз причем,и ниче

во первых 2-4 терек проиграл

во первых 2-4 терек проиграл ,а во вторых ты видел игру как терек бился?!! похоже на команду, а наши как бараны на новые ворота как будто в 1 раз видят поле и мяч.

Что ты нас с ТЕРЕКОМ

Что ты нас с ТЕРЕКОМ сравниваешь это две абсолютно разные команды там всегда все на понтах строилось
лишь бы громче крикнуть. И они с их бюджетом всегда смогут вырулить а мы с нашим нет.

Уважение

Салам алейку пацаны, я болельщик Анжи, почему вы так говорите мол понты деньги, уважайте Терек не надо глупости говорить!!!

Аватар пользователя Uncle

не факт

не факт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.