Вперед в Европу!

При каких условиях клубы могут получить шестую путевку в еврокубки
Через 3.5 месяца Россия примет старт в новом еврокубковом сезоне. По итогам премьер-лиги 2010 определились 5 участников – команды, занявшие в турнирной таблице места с первого по пятое. Последняя, шестая, путевка будет разыграна в мае – по итогам Кубка России.

На выход в Лигу Европы претендуют 5 клубов: «Спартак-Нальчик», «Краснодар», «Ростов», «Динамо» и «Алания». Напоминаю вам условия, при которых каждый из этих клубов может стать участником российской евро-кампании.

«Спартак-Нальчик» получит место в еврокубках только в том случае, если Кубок России выиграет «Спартак» – клуб-участник Лиги Европы.

«Ростов», «Динамо» и «Алания» могут не выигрывать Кубок России, им достаточно сыграть в финале с ЦСКА или «Зенитом», т.е. с клубом-участником Лиги чемпионов.

А вот «Краснодару» придется тяжелее всех. Он выйдет в Лигу Европы только в том случае, если выиграет Кубок России – поскольку находятся краснодарцы в одной сетке с ЦСКА и «Зенитом».
http://www.rfspro.ru/cup/2010-2011/

материал с http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evroobzor/182774.html

Кто следующий?

Протасов ушел в отставку
http://www.sports.ru/football/97022626.html

как бы было не плохо, если бы

как бы было не плохо, если бы он стал нашим ГТ.

Давайте думать о хорошем!

Давайте думать о хорошем! А то всё очень мрачно в последнее время.... Глядишь ещё и в Европе поиграем :) Я ничего не перепутал??? У нас ведь есть ещё шанс?????

я немного

я немного подкорректирую)))

На выход в Лигу Европы претендуют 3 клуба: «Спартак-Нальчик», «Ростов», и «Алания». Напоминаю вам условия, при которых каждый из этих клубов может стать участником российской евро-кампании.

«Спартак-Нальчик» получит место в еврокубках только в том случае, если Кубок России выиграет «Спартак» – клуб-участник Лиги Европы.

«Ростов» и «Алания» могут не выигрывать Кубок России, им достаточно сыграть в финале с ЦСКА, т.е. с клубом-участником Лиги чемпионов.

Главное, что не вперед в

Главное, что не вперед в ...опу! подкорректировал..... :) А то как Сибирь будем в прошлом году.....

Да они молодцы!

Сибирь красавчики! Даже мы так не можем, хотя мы тогда твердо сидели в премьер-лиге