Спартаковцы сыграли за сборные

Вчера состоялся ряд официальных и товарищеских матчей сборных команд разных возрастов. Представляем вашему вниманию краткий обзор выступления спартаковцев Нальчика за свои команды.

Россия (мол.) – Латвия (мол.) – 2:1 (Дзюба, 18, 65 - Турковс, 55, с пенальти).

Виктор Васин провел полный матч за молодежную сборную России и уверенно действовал на позиции центрального защитника. Нападающий Владимир Дядюн остался в запасе.

Черногория – С.Ирландия – 2:0 (Джалович, 43, 59).

Центральные защитники Миодраг Джудович и Милан Йованович сыграли за сборную по 90 минут. В середине 2 тайма Йованович получил желтую карточку.

Финляндия – Бельгия – 1:0 (Компани, 13, автогол).

Голкипер Отто Фредриксон провел 90 минут и сохранил свои ворота в неприкосновенности. На 82-й минуте он получил рассечение головы, и в течении 5 минут ему и защитнику финской сборной Хейккинену, также пострадавшему в игровом эпизоде, оказывалась медицинская помощь. Несмотря на повреждение, Отто смог доиграть матч.

Молдавия – Грузия – 0:0

Гогита Гогуа и Давид Сирадзе вышли в стартовом составе своей команды и оба были заменены во втором тайме – Сирадзе на 59-й минуте, Гогуа на 64-ой. Бывший спартаковец Амисулашвили отыграл первый тайм.