Ничья с киевской «Оболонью»

Второй матч в рамках третьего игрового дня на турецком сборе «Спартак-Нальчик» завершил в ничью 2:2.«Спартак-Нальчик» Нальчик - «Оболонь» Киев – 2:2 (1:2)
Голы в составе нальчан: Васильев- 20, 1:0; Маляров- 82 (2:2).

Состав «Спартака-Нальчик»: Мандрыкин, Горбунов, (Соблиров-70), Васин, Деяк, Лапин, (Лазич-46), Дядюн, Якубу (Фиди-46), Бабай (Маляров-60), Гогуа (к), Ечхини, Васильев, (Квач-35).

Счет открыли футболисты «Спартака-Нальчик» гол на счету, нападающего Васильева. Во второй половине первого тайма киевляне реализовали два момента после розыгрыша стандартных положений.

Во втором тайме Юрий Красножан провел ряд замен и перестановок на поле, в результате чего новобранец нальчан Никита Маляров под занавес встречи сравнял счет в матче.