Молодежный состав провел первый контрольный матч

Молодежь «Спартака-Нальчик» под руководством нового главного тренера Заура Кибешева 3-го февраля провела спарринг с дублирующим составом пятигорского «Машука». Матч проходил на запасном поле стадиона «Центральный» в Пятигорске и завершился со счетом 1:1.   Состав нашей команды: Кумыков (Шаков 46), Кишев, Шортанов (Тогбаев 46), Мееров (Чочуев 46), Алчагиров (Шогенов Г. 46), Хагабанов (Тиев 46), Зрумов (Тебердиев), Балов, Михеев, Бароков (Хубиев 46), Белаонов (Шаваев 46).   Счет в матче открыли наши футболисты, на 38 минуте отличился молодой нападающий Михаил Белаонов находящийся в Нальчике на просмотре. Матч проходил в острой, бескомпромиссной борьбе не смотря на неблагоприятные погодные условия, молодые футболисты отдавались борьбе на каждом участке поле. За пять минут до финального свистка хозяева поля сравняли результат ударом с одиннадцатиметровой отметки.      Предварительно была достигнута договоренность, провести контрольный матч с ФК «Авангард» Курск, но представитель первого дивизиона в последний момент отказал в спарринге нальчанам.  Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик»