Второй предсезонный сбор

Начало сбора - 29 января, окончание-15 февраля. Турция. Контрольные матчи запланированы на: 13 февраля - "Насаф" (Узбекистан) .

Проведенные матчи:

1. "Спартак-Нальчик" (резерв) - "Локомотив" Астана,Казахстан 2:2 (Деяк-2) 03 февраля; 2. "Спартак-Нальчик" - "Хр.Драговоляц" (Хорватия) 5:0 (Бикмаев-3, Дядюн, Сирадзе); 3."Спартак-Нальчик" - "Шахтер" (Солигорск,Беларусь) 0-1, 03 февраля; 4. "Спартак-Нальчик" - "Университатя" (Румыния) 0-1, 03 февраля; 5. "Спартак-Нальчик" (просмотр) - "Оболонь" Киев 2-2 (Васильев, Маляров), 10 февраля; 6. "Спартак-Нальчик" (основа) - "Лехия" Польша 0-1, 10 февраля; 7. "Спартак-Нальчик"(смешанный) - "Насаф" (Узбекистан) 1-2 (Миятович), 13 февраля.

«НАСАФ» — «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» — 2:1

Аватар пользователя Uncle

13 февраля

13 февраля прошел товарищеский матч, в котором наша команда встретилась с представителем премьер лиги России, кабардино-балкарским клубом «Спартак-Нальчик» (Нальчик). Уступившие в прошлом товарищеском матче румынской команде «Снагов» в счете 2:4, в этом матче «драконы» действовали боле уверенней. Счет игры открыл Илхом Шомуродов, но спустя некоторое время соперническая команда смогла уровнять счет, команды вышли на перерыв со счетом 1:1.

Произведенные замены Виктора Кумикова во втором тайме дали о себе знать. Гол, забитый молдавским легионером команды «Насаф», Николаем Минчевым, обеспечил победу «драконам» — 2:1.

no pasaran!

миятович

Насаф - Спа Нч 2:1 из наших забил некто Миятович:

пожалуй один из Миятовичей должен присутствовать в этом списке, надеюсь что он нападающий!

LECHIA GDAŃSK - SPARTAK NALCZIK 1:0

Rogalski 79'

LECHIA GDAŃSK - SPARTAK NALCZIK 0:0

45 minuta LECHIA GDAŃSK - SPARTAK NALCZIK 0:0

Аватар пользователя ABAZIN

Этот

Этот "Хр.Драговоляц" как в Хорватии котируется?

на данный

на данный момент занимает 5 место во 2 по значимости дивизиона Хорватии! ))

Как и

Как и планировалось на кануне, 3-го февраля нальчане провели спарринг с «Локомотивом» из Астаны. Контрольная встреча закончилась со счетом 2:2. Наши футболисты по ходу матча выигрывали 2:0, мячи на свой счет записал сербский новичок красно-белых Стефан Деяк оба раза после розыгрыша угловых молодой защитник «Спартака» выигрывал «воздух» и отправлял мячи в ворота «железнодорожников». Во второй половине второго тайма футболистам казахстанского «Локомотива» удалось сравнять счет усилиями Игоря Бугаева.

На этот матч Юрий Красножан выставил более молодежный состав усиленный Миодрагом Джудовичем и Гогитой Гогуа.

no pasaran!

отлично

ну вот она молодежь, против казахстанского Челси как сыграла. Главное чтобы Анжи не просекла то что у нас есть человечище забивающий головой (с Анжой у нас 1ый матч)

Дядюн

эт который с Томска?

В рамках

В рамках второго учебно-тренировочного сбора в Турции подопечные Юрия Красножана провели товарищеский матч с хорватским клубом «Хрватски Драговоляц» занимающим второе место в чемпионате своей страны и выиграли со счетом 5:0.

Состав нашей команды был смешанным, наряду с футболистами, имеющими соглашения с клубом, выступали и потенциальные новобранцы. Счет своим забитым голам в межсезонье и в матче открыл Марат Бикмаев. Второй гол на счету, нападающего выступавшего в прошлом сезоне в футбольном клубе «Томь» Владимира Дядюна. До крупного, счет в матче довел Бикмаев, четвертым отличился Давид Сирадзе и в конце встречи красивым дальним ударом хетт-трик оформил Марат Бикмаев.

Поздравляем нашу команду с очередной крупной победой в межсезонье, а Марата с хетт-триком.

Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик»

no pasaran!

что нового?

что за мегасекретый нальчик, что не раскрывает карт и состава с Астаной, боятся что трансфер на 50 тыщ евро переманит молдавская "Дачия" или черногорская "Будучность"?
Модеры трансфермаркета снова поспешили, некто Комков и Козко у нас в составе маячат, к чему бы? Про козко я не в курсе а насчет Комкова знаю что он нашим не понравился!

Комков уже

Комков уже контракт подписал с ФК "Краснодар"

контр матчи

наши с Локомотивом Астанинским контрольную съиграют 2 разными составами и с хорватским клубом - слыхали уже?

Мандрыкин

Мандрыкин может продолжить карьеру в Нальчике.

Нальчикский "Спартак" интересуется вратарем Вениамином Мандрыкиным, в прошлом году игравшим в "Ростове". Кроме этого, в ближайшее время нальчане также подпишут соглашение с голкипером сборной Финляндии Отто Фредриксоном, ранее выступавшим за норвежский "Лиллестрем", сообщает "Советский спорт".