Карпаты сильнее Нальчика

В сегодняшнем контрольном поединке против Спартака из Нальчика львовяне победили 2:0.

Сразу следует отметить, что в матче против Карпат принимала участие основа спартаковцев, ведь в это время в Турции работает и команда потенциальных новичков российской команды.

Уже в первом тайме львовяне провели два мяча, предрешив исход поединка. На 23-й минуте к атаке подключился левый защитник Игорь Ощипко, а спустя десять минут Сергей Кузнецов замкнул подачу с правого фланга Гурули. Следует отметить, что авторы обоих мячей в предыдущем матче участия не принимали из-за небольших повреждений.

Карпаты: Тлумак, Федецкий (Петривский, 46), Милошевич, Тубич (Е. Тарасенко 46) Ощипко, Годвин, Ткачук, Голодюк (Худобяк, 46), Гурули (Кожанов, 46), Зенев (Кополовец, 46), Кузнецов (Батиста, 46)

Следующий матч львовяне проведут 29 января против румынского Брашова.

источник: ФК Карпаты