"Крылья Советов" победили "Спартак-Нальчик"

В рамках 10-го тура чемпионата России "Крылья Советов" в гостях добились победы над "Спартаком-Нальчик". Единственный гол на исходе первого тайма забил чешский полузащитник самарцев Иржи Ярошик, который послал мяч в ворота после розыгрыша углового.  "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" - 0:1Гол: Ярошик, 44 (0:1).

Аватар пользователя асик

Аж кошки

Аж кошки скребут на душе после вчерашнего матча. Такие надежды, ожидания.... Хотя второй тайм мне очень понравился. Моментов было много, был азарт, желание, но увы и ах... Сколько моментов было. Содержание игры во 2-м тайме меня удовлетворило и вселяет надежду. А самое лучшее впечатление от матч - это джэгу (национальная музыка и танцы) в 7-м секторе. Ребята жгли по полной. Просто красавчики!!!!
Нальчик - FOREVER!!!

После матча

Даже не знаю что писать.... у нас  с каждым годом игра всё хуже и хуже..., а вернее её вообще нет...надеемся на авось и бей-беги..... как сказал один человек "они и сами не играют и другим не дают" ....

.

Почему проиграли??

Блин как они мне настроение обломали,такой ливень,все равно их поддерживаем сотый матч и еще причем дома?конечно победим!сотый гол конечно забьем! А они??????????вообщем оооофффф!