«Локомотив» Москва – «Спартак-Нальчик»

3 мая 2009 г., Москва , Стадион “'Локомотив'”

Начало матча в 17:30.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).

Интернет трансляция  на http://www.liveresult.ru/ . Прямая трансляция матча на канале НТВ Плюс Наш Футбол в 17.15. Повтор матча на канале СПОРТ в 01.25.

Матч молодежных составов: 2 мая, резервное поле стадиона "Локомотив". Начало в 17:30.

Гога красная

Гога красная карточка:-( Ужас.
Торбинский сделал своё черное дело.Ну ничего надо держатся!!!

очередная

очередная никакая игра. я бы даже сказал гамно а не игра. Только удар Берхамова.

Гогиту удалили

Гогиту удалили блин.

Фотки с матча молодежек

«Дублеры»

«Дублеры» красно-зеленых вышли на матч в традиционном для себя тактическом построении – с одним нападающим Никой Пилиевым. Впервые за долгое время полузащитник Павел Деобальд не вышел в основном составе, проведя весь первый тайм на скамейке запасных.

Первая десятиминутка не выявила явного преимущества ни одной из сторон. В созидании атак «Локомотива» особенно выделялся Алан Чочиев. У нальчан особую активность проявил габаритный бразильский нападающий Феликс Фелипе. Раз за разом остро контратаковали хозяева. Угроза воротам нальчан шла и со стороны розыгрышей стандартных положений. В первом тайме Денис Войнов, неоднократно врывавшийся в штрафную соперника, создал пару опаснейших моментов. В одном из них он мог забить сам, сыграв в стеночку с партнером, а в другом отметиться голевой передачей. Дважды угрожал воротам спартаковцев форвард Ника Пилиев, но безрезультатно.

Редкие моменты организовывали и гости у ворот железнодорожников. В составе спартаковцев выделялся скоростной крайний защитник Феррейра. Сумев единожды прорваться в штрафную москвичей, на 41-й минуте он заработал пенальти. Одиннадцатиметровый успешно реализовал его соотечественник – Феликс Фелипе.

После первого тайма в составе «Локомотива» в игру вступили Павел Деобальд и Дмитрий Полоз, заменившие Пилиева и Гатагова. На 51-й минуте, «накрутив» четверых соперников, Алан Чочиев мастерски прострелил в штрафную, вратарь был бессилен, но Полозу не хватило считанных сантиметров чтобы дотянуться до мяча. Следующая же атака на ворота «Спартака» стала голевой. Мяч в сетку ворот гостей переправил после подачи углового все тем же Чочиевым сербский защитник Милан Миланович. В середине второго тайма ушел с поля уставший Войнов. Ринат Билялетдинов изменил тактическую схему игры, введя в игру второго форварда – Георгия Нурова.

Концовка матча ознаменовалась жесткой борьбой и бескомпромиссным футболом на встречных курсах. Хозяева явно не хотели уступать дома, гости намеревались дожать соперника. Обе команды так и не сумели реализовать свои многочисленные моменты, оставив на табло равный счет: 1-1.

«Локомотив» - «Спартак» (Нальчик) 1-1

«ЛОКОМОТИВ»: ГОМЕЛЬКО, БЕЛЯЕВ (ШАРИФИ, 89), ДЪЯКОВ, МИЛАНОВИЧ, ПАВЛОВ, ФОМИН, ЧОЧИЕВ, ГАТАГОВ (ДЕОБАЛЬД, 46), ВОЙНОВ (НУРОВ, 78), САМОХИН, ПИЛИЕВ (ПОЛОЗ, 46, ПАНКОВЕЦ, 83).
ЗАПАСНЫЕ: КИСЕЛЕВ, ПЕЧЕНКИН.

«Спартак» (Нальчик): Шогенов (Лория, 46), Феррейра (Михеев, 64), Шериев (Шумейко, 46), Плиев, Соблиров, Канихов, Зрумов, Захаров (Хубиев, 74), Балов (Филатов, 46), Феликс (Бураев, 46), Кумыков.
Запасные: Бикмаев.

1:1

Наша молод.команда сыграла в ничью! Играли красиво ,показали хорошую готовность к матчу!
Надеюсь в след.игре дома они выйграют со счетом 4:0! Вот!

Ооо это

Ооо это неплохой результат интересно, а кто забил?

Аватар пользователя AS

Вроде как

Вроде Филипок забил, если верить ублюдочному комментатору с сайта Локо...)))

Аватар пользователя Uncle

c 11m

))

no pasaran!

Ясно, а че там

Ясно, а че там на счет ком-ра че он такого наговорил?

Аватар пользователя Lucky A

и еще   "Вместо

и еще   "Вместо Нальчика футболисты-невидимки.
Кажись Феликс негрович на второй тайм не вышел. Испугался, наверняка."   ну а местные ему дебело поддакивают на возражение кого-то из наших. Зато завтра наверное опять скажут, что в комментаторскую кабинку пробрался провокатор, а сами они вообще-то белые и пушистые...

(с) История - это избушка на курьих ножках. Каждый норовит повернуть её к себе задом и ...