СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ФК КРАСНОДАР — 1:1 (0:0)

Голы: Пароди, 51 (1:0). М.Деменко, 89 (1:1).

"Спартак-Нальчик": Лория, Джудович, Амисулашвили, Ятченко, Филатов, Машуков, Гетериев, Дзахмишев, Гогуа, Калимуллин, Концевой (Пароди, 46).

ФК "Краснодар": Пчелинцев, Мирошниченко, Цуканов, Коваленко (Герасимов, 46); Калешин, Дубровин, Емельянов (Фатуллаев, 74); М.Деменко, Олейник (Татарчук, 80); Рикардо (Дорожкин, 56); Михеев

Предупреждения: Калимуллин, 26. Деменко, 37. Ятченко, 39. Гогуа, 43. Мирошниченко, 43. Емельянов, 61.

Судьи: Павел Кулалаев (Волгоград); Олег Веселовский, Николай Еремин (оба - Москва) 4 марта. Адлер. Спортивная база "Юность". 8 градусов. Дождь.

Нальчане открыли счет на 51-й минуте. После вбрасывания аута последовала скидка в штрафную на вышедшего в перерыве Пароди, который легко обыграл защитника и в упор "расстрелял" ворота Пчелинцева — 0:1. Сразу после гола еще один стопроцентный момент имел Калимуллин, который выйдя один на один с вратарем попал в штангу.

Ответный гол спартаковцы пропустили за минуту до конца матча - подключившийся из глубины Деменко оттеснил корпусом защитника нальчан и пробил точно в правый угол мимо вышедшего вперед Давида Лории — 1:1.

Полностью онлайн трансляцию матча можно прочитать на официальном сайте ФК «Краснодар».