СПАРТАК (Нальчик) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 4:0

Голы: Бикмаев, Гетериев, Калимуллин, Гогуа.

Нальчикский "Спартак" провел второй за неделю матч с представителем первого дивизиона новосибирской "Сибирью". Как и в первом матче, сильнее были спартаковцы, на этот раз счет получился разгромным - 4:0.
Как сообщает официальный сайт новосибирцев, первый гол "Сибирь" пропустила уже на третьей минуте. Затем еще два мяча влетели в ворота Ненада Ерича на 39-ой и 43-ей минутах. По словам спортивного директора "Сибири" Игоря Евгеньевича Склярова все голы были пропущены после "череды нелепых ошибок". Во втором тайме "Спартак" забил еще один гол. "Сибирь" могла отличиться, имея хорошие шансы забить - особенно во втором тайме, но никто из игроков не мог решиться на заключительный удар.
Состав "Спартака-Нальчик" уточняется.
Завтра наша команда вылетает домой. Заключительный, четвертый сбор пройдет в Сочи.