"Спартак-Нальчик" и "Зенит" сыграли вничью

В матче 25-го тура российской Премьер-лиги нальчикский "Спартак" встречался с питерским "Зенитом". счёт в матче открыли хозяева усилиями Шумейко. Затем Домингес и Аршавин вывели свой клуб вперёд. Однако, за три минуты до окончания основного времени Машуков восстановил равновесие и установил окончательный счёт — 2:2.

Голы: Шумейко, 18 (1:0); Домингес, 72 (1:1); Аршавин, 81 (1:2); Машуков, 87 (2:2).

"Спартак-Нальчик": Хомич, Кисенков, Джудович, Ятченко, Ятченко, Шумейко, Самсонов, Гогуа, Машуков, Гетериев, Фелипе (Гошоков, 69), Дзахмишев (Сирадзе, 82).

"Зенит": Малафеев, Пюйгренье, Крыжанац, Анюков (Домингес), Денисов, Данни, Зырянов, Тимощук, Ширл, Погребняк (Текке, 73), Аршавин.