Следующий матч

"Москва" - "Спартак - Нальчик", 21 сентября 2008 г.  Начало в 19-00 часов.Судьи: А. Ковалев (Тамбов), С. Барабаш (Ставрополь), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат - А. Будогосский (Москва). Стадион им. Эдуарда Стрельцова, проезд: станция метро "Автозаводская".Прямая трансляция матча на канале НТВ Плюс Наш Футбол.

ФК «Москва»-мол. – «Спартак»-мол. (Нальчик), 20 сентября     16.00,  «Стадион им. Э. Стрельцова». Запасное поле.

Аватар пользователя Казбек

А теперь хотел

А теперь хотел всех поздравить с сегодняшей победой!! Молодцы ребята!! Спасибо, Юрий Анатольевич!

Игра

Вот вам флаг в руки Москва! Да и нашим фанам тоже в руки...!Спартак красавцы! :-P

Аватар пользователя Led Zeppelin

Присоединяюсь!

Присоединяюсь! Спасибо команде и Юрию Анатольевичу! Молодцы! Так держать!

Заглядывать слишком далеко вперёд - недальновидно!

Уверенно ведут

Открыли счёт наши футболисты на 45 минуте сделал это Самсонов с подачи Серадзе! Закрепили успех на 53 минуте, отличился Сирадзе с подачи Самсонова!! 2:0)) Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)) УЕЭ ДИ СПАРТАК!!!

Феерия

На 66 минуте забивает мяч вышедший на замену Каллимулин, реализуя выход один на один))) Затем не реализует пенальти Бракомонте, попадает в штангу)) Я же говорю тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)) УЕЭ ДИ СПАРТАК!!!

Отквитали

Отквитали один мяч горожане. Мяч забил Иванов, после удара со штрафного, но не без помощи рикошета конечно.