СпН-Днм

Ну что? Кто что скажет после матча? Есть мысли на сей счет? Или будет каждый в своем уголочке заливать горечь поражения?

Селекция

Возможно дело в селекции.Каждый раз уходят лучшие(Рикарду Ж,Файз.,Пилип.),а приходят никому неизв-е(Сирадзе,феликс и т.д. за искл Гогуа).Другие клубы тратят много €,значительно усиляются а мы стоим на месте.Не зря говорят,что наш чемпионат стал сильнее.Вот и будим из года в год биться за выживание,пока не вылитим.

Красножан

Сейчас смотрел обозрение,Красножан назвал игру самой содержательной.

Аватар пользователя Казбек

А я с ним могу

А я с ним могу согласиться, во всяком случае, в 1 тайме очень не плохо смотрелись. Был вообще отрезок времени, минут на 15-20, когда не давали дышать Динамо. Я даже не успевал в онлайне писать все, что происходило на поле..  Вот так.

Казик 1 тайм

Казик 1 тайм может и был содержательным, но на табло результат 0, нет стержня благодоря чему команда должна добиваться результата, спортивной злости, азарта чтоли.
Айтек.

Спасибо за

Спасибо за онлайн!

.

После 1-го тайма казалось что кол-во в качество перерастет,т.е наши забьют,но бл-ь.А тут еще злой ЦСКА нас ждет.

нас вообще

нас вообще почему то все ждут злые!!!((

Я вот пытаюсь проанализировать кто как играл. И прихожу к выводу, что нам еще ох как надо находить на поле взаимопонимание.. Вообще об оценках игрокам. Не знаю, как там СЭкс или другие издания оценят игру наши футболистов, но лично я отметил бы следующее. Пройдусь по составу.
Хомич
- должен был брать первый мяч, второй как пропустил не видел. В общем совершил один сейв, но.. мне не нравиться, что в его ворота влетает слишком много голов...
Джуда - опять в начале матча стал чудить, чуть было не упустив Кержакова один на один к воротам. Но на этот раз исправился. В целов боролся, даже в штрафной соперника, но.. ничего не выиграл там, да и еще карточку схлопотал на ровном месте.
Сула -  опять таки схлопотал не нужную карточку, а потом дальше прищлось играть с оглядкой..
Ятченко - как в прошлой игре особо к атакам не подключался, видимо урок Красножана не пропал даром. Дальше даже не знаю что и сказать, вроде ничего не запорол, один раз опасно пробил, но мимо..
Филатов - отпахал на совесть, но.. смущает все таки меня один момент.. Заводится наш защитник не на шутку. Вот и сегодня чуть было не обвел всю команду соперников, так увлекся, а рядом были и Гетериев, и Дзахмишев, а впереди еще и Кажаров. Не просчитал момент с пасом, а потом бездарно потерял. Но это относиться почти ко все игрокам, кроме Машукова.
Машуков - очень понравился сегодня. Боролся до конца, выручил несколько раз в опасных ситуациях, ну ждать от Аслана созидательных пасов...  мы уже как то смирились с этим.
Гетериев - в начале волновался, но потом вошел в игру. Кто то на офе писал, что он запорол момент когда у нас 3 игрока выбегали на 2 защитников. Но в том моменте запорол Кажаров, передержав мяч. Но о нем позже. В целом же, Гетериеву явно еще надо вписываться в команду, но не будет забывать, что Казик только после тарвмы. Но в любом случае - намного лучше Кочубея.
Самсонов - явно Олег не в форме. Очень тяжело ему даются рывки, в прошлом году намного лучше стоял на ногах, хотя и падал, но сегодня явно не его матч получился.
Дзахмишев - играя не на своем фланге, в целом, как уже отметили игру
не испортил. Но.. зачем так передерживать мяч? Перейдя на свой фланг перестал получать мячи. Может просто игру перевели на свежего Гогуа, но о нем позже.
Сирадзе - очень вялый игрок, корпусом совершенно не умеет прикрывать мяч, в столкновениях чаще всего падает, иногда бежит быстро, но это иногда.
Кажаров - его надо отметить особо. Я не знаю, чего это он поймал такую звезду, но пока он научился только запаривать моменты, а вот отдавать пас в нужный момент - нет, надо самому забить.. Ну если бы забил, то не осуждают победителей, как говорится, но если уж не забил, так будь готов к абструкции..
Гогуа - вошел в игру не плохо, но ждали от него большего. Я вообще не могу понять, что случилось с ним? С его подачами? Большинство его навесов не навесы, а черти что.
Бикмаева и Фелипе не буду оценивать, так как провели на поле очень мало времени.

Салам алейкум

Салам алейкум Казбек!
Спасибо за оценку игрокам. Для нас не видевших матч это важно.
Скажи одну вещь - команда этого года насколько слабей прошлогодней?

Не думаю, что

Не думаю, что этот состав слабее прошлогоднего. Кажется проблема немного в другом. Соперники у нас лучще подготовлены и усилены. Реально, кому мы проиграли, кроме Терека, очень сильные команды, вот увидите по итогам чемпа. А нам.. нам надо уверености в себе больше и сыгранности.. Посмтрим.. Надо пока верить еще, хотя уже очень тревожно...

Первый тайм

Первый тайм  все отметили, что игра вроде у наших стала прослеживаться, неплохо комбинировали, контролировали мяч, в единоборствах не уступали.. Но.. второй тайм - игра пропала.. Не пойму, это мы устали или это Динамо прибавило?

Динамо не

Динамо не прибавило. Первый гол вообще сами себе привезли- у гостей нападение тоже не очень. А затем руки опустили, раньше так не было.