“Спартак” Нч – “Динамо” – 4:1 (2:0)

“СПАРТАК” НЧ: Радич – 6, Ятченко – 6, Джудович – 6, Амисулашвили – 6, Филатов – 6, Машуков – 6, Файзулин – 7, Пилипчук – 7 (Кисенков, 90 – НО), Самсонов – 7, Роденков – 5 (Матич, 80 – 5), Рикардо – 6 (Кажаров, 64 – 6).

В запасе остались: Кращенко, Шумейко, Дзахмишев, Гетериев.

“ДИНАМО”: Шунин – 4, Танасиевич – 5, Колодин – 5, Фернандес – 2, Климавичюс – 5, К. Комбаров – 5, Д. Комбаров – 5, Хохлов – 5, Данни – 4, Семшов – 5, Пименов – 4.

В запасе остались: Карчемарскас, Точилин, Димидко, Лобков, Куштодиу, Генков, Сисеру.

Судья: Александр Гвардис (Калининград).
Стадион: “Спартак” (Нальчик).

Предупреждения: Пилипчук, 43, - Семшов, 20, Колодин, 25, Климавичюс, 55.
Удаление: Фернандес, 26.

Голы:
1:0. 24-я минута. Файззулин открыл счёт в матче после удара по воротам со стандарта.
2:0. 26-я минута. Пилипчук точным ударом со штрафного отправил мяч в притирку со штангой.
2:1. 58-я минута. После подачи углового мяч оказался у защитника Климавичюса, который мощным ударом послал снаряд в ворота.
3:1. 70-я минута. Самсонов, находясь в штрафной площади, получил передачу от партнера с фланга, и мощным ударом отправил мяч в сетку.
4:1. 90-я минута. Назир Кажаров вышел на рандеву с Шуниным, и легко переиграл последнего.

Звезда матча: Файзулин. Забил первый мяч и стал соавтором последнего.

Неудачник матча: Фернандес. С первых минут не вписался в игру, а на 26-й был уже с поля удалён.