«САТУРН»-дубль - «СПАРТАК»-дубль Нч - 3:3 (2:2)

Голы: Дышеков, 5 (0:1). Узденов, 10 (0:2). Разделкин, 13 (1:2). Темников, 28 (2:2). Власов, 48, с пенальти (3:2). Гетериев, 90+ (3:3).

«САТУРН»: Ботвиньев (Солосин, 46), Васильев, Квач, Проньков, Кайтов (Чекмарев, 68), Спасский, Сапета (к) (Колодко, 71), Разделкин (Михеев, 83), Темников (Белоусов, 81), Власов (Магуров, 83), Лебеденко.
Запасной: Шевяков.
Старший тренер: Евгений Бушманов.

«СПАРТАК» (Нч): Кращенко (Б. Шогенов, 46), Хуако, Васин, Таукенов, Кисенков (Барагунов, 45), Дышеков (Ашхотов, 69), Гетериев, Гетоков (Захаров, 81), Дзахмишев, Попов (Бидов, 46), Узденов (Степанов, 46).
Запасной: А. Шогенов.
Старший тренер: Вячеслав Губжев.

Судьи: А. Исаев (Воскресенск), И. Тришин (Балашиха), А. Гигиняк (Малаховка).
Резервный судья: И. Журавлев (Озера).
Делегат матча: А. Будогосский (Москва).

Предупреждения: Сапета, 18 (неспортивное поведение). Б. Шогенов, 48 (неспортивное поведение). Солосин, 87 (неспортивное поведение).

18 мая. Бронницы. Центральный стадион. 150 зрителей

Получив подкрепление в лице дисквалифицированного Лебеденко, впервые сыгравшего в официальном матче после перенесенной в прошлом году операции Власова и голкипера Ботвиньева дублеры «Сатурна» к 10-й минуте пропустили два мяча. Но белый фланг не выбросили.

Еще до перерыва подопечные Евгения Бушманова отыгрались. Сначала Разделкин уверенно реализовал выход один на один, а затем Темников в борьбе с соперником протолкнул мяч в сетку, использовав передачу совершившего сольный проход Лебеденко.

Черно-синие могли еще в первой половине выйти вперед. Вновь с глазу на глаз с голкипером оказался Разделкин. Полузащитник мог вывести на завершающий удар абсолютно неприкрытых Темникова или Лебеденко, однако предпочел все сделать самостоятельно и момент загубил. Впрочем, третьего гола «Сатурна» ждать пришлось недолго. В дебюте второго тайма Лебеденко сбили в штрафной, и Власов, начавший атаку точным пасом, уверенно реализовал пенальти - 3:2.

После этого уже нальчане ринулись отыгрываться. Дважды хозяев выручил Солосин, однако уже в компенсированное время розыгрыш штрафного завершился попаданием Гетериева в дальний угол. Это уже третий кряду ничейный исход в матче сатурновских дублеров. Впечатляет соотношение забитых и пропущенных за 270 игровых минут мячей: 7:7.